Гость
Статьи
Если нет.. то уже …

Если нет.. то уже древняя?

Уже несколько раз на сз натыкалась на восклицания. У меня просят ватсап, у меня его нет, говорю это сразу идет реакция, что ты врешь, у всех есть ватсап, у тебя кнопочный телефон чтоли, ты как бабушка 70 лет, ты древняя и тд. Прошу привести пример конкретно у кого есть ватсап, ответа не получаю, получаю что-то вроде у всей страны, у всего мира. В итоге потом говорят, что это шутка. Это что совсем неадекват, сначала оскорбить, а потом ой это шутка или что уже пошутить нельзя? Лично у меня есть вк и мне этого достаточно, я могу там пообщаться, но мужчины не хотят.

GIF
)))))
41 ответ
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Нету ватсапа телефон кнопочный, был смартфон раньше, я его подарил другу, с компа удобней.

Гость
#2

У меня нет. Сколько я его устанавливал-не счесть, все время удаляю. Но я пользуюсь активно вайбером и теллеграммом, мне наоборот кажется вотс ап для олдов

)))))
#3
Инсайдер

Нету ватсапа телефон кнопочный, был смартфон раньше, я его подарил другу, с компа удобней.

Да, у меня смартфон. Но у меня только вк там есть. Мне с компа удобнее, я и видео посмотрю и музыку послушаю. А телефон зарядка быстро садится. И вообще.

)))))
#4
Гость

У меня нет. Сколько я его устанавливал-не счесть, все время удаляю. Но я пользуюсь активно вайбером и теллеграммом, мне наоборот кажется вотс ап для олдов

Тут дело не в этом. Мне не понятна реакция именно и не слишком адекватная. Если мне скажут, что нет вк человека, то я не стану восклицать, что он древний, что он лузер и что у него кнопочный телефон. Я понимаю, что человек не обязан быть вк, также как и я не обязана быть в ватсапе или вайбере или телеграме.

Гость
#5
Инсайдер

Нету ватсапа телефон кнопочный, был смартфон раньше, я его подарил другу, с компа удобней.

я тоже системник с собой в сумке таскаю. Вот только монитор пока не приноровился к шапке прикреплять - сползает, гаденыш.

Инсайдер
#6
)))))

Да, у меня смартфон. Но у меня только вк там есть. Мне с компа удобнее, я и видео посмотрю и музыку послушаю. А телефон зарядка быстро садится. И вообще.

Шаришь. Не то что эти зомбированные.)

)))))
#7
Инсайдер

Шаришь. Не то что эти зомбированные.)

Мне телефоном неудобно пользоваться. Полдня похожу пару раз позвоню, вк зайду, зарядки нет. А постоянно ходить с зарядкой не имею возможности.

Инсайдер
#8
Гость

я тоже системник с собой в сумке таскаю. Вот только монитор пока не приноровился к шапке прикреплять - сползает, гаденыш.

Отвлекает сильно, свободная минуты ты туда утыкаешься. Нездоровая фигня. И вокруг все такие. Нет чтобы друг с другом общаться.

Гость
#9

Ватсап чем плох? ) его установить - 3 сек. Можете не на свой номер, а на левую симку.

Гость
#10
Инсайдер

Нету ватсапа телефон кнопочный, был смартфон раньше, я его подарил другу, с компа удобней.

Есть ватсап веб. С компа и пишешь

Гость
#11

Что ни ватсапа, ни телеги?
Ну даёте...

Ватсап есть даже у бабушек за 80, автор...

Гость
#12

Тоже нет ни ватсапа ни телеграма, да и нахрена. Вк достаточно, *** еще

)))))
#13
Гость

Ватсап чем плох? ) его установить - 3 сек. Можете не на свой номер, а на левую симку.

Я не говорю, что он плохой. Мне он не нужен.

)))))
#14
Гость

Что ни ватсапа, ни телеги? Ну даёте... Ватсап есть даже у бабушек за 80, автор...

А зачем он мне?

)))))
#15
Гость

Тоже нет ни ватсапа ни телеграма, да и нахрена. Вк достаточно, инстаграм еще

Тоже самое.

Гость
#16
)))))

А зачем он мне?

Общаться так гораздо проще чем в ВК. Ватсап есть просто у всех, даже у бабушек-дедушек. Группы всякие, если какое-то совместное дело - все там. Меня даже на собеседования через вотсап приглашали, минуя звонки....
В ВК уже, наверное, треть народа знакомого не заходит почти.

Дельта
#17

Автор, такая реакция показывает только незрелость и зашоренность тех, с кем вы общаетесь.👎👎 У вас же должен быть ватсап, телеграмм, ***, тикток и куча всякой хрени.
Зачем? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Потому что это есть у всех.
Это такой примитив, что говорить дальше не о чем.🤦‍♀️🤦‍♀️
Инстинкт стадности, чтобы не зафукали, не посчитали несовременным или отсталым, чтобы о тебе не подумали плохо.
Вот, я такой же как все, у меня все есть, что причитается для для тусовки.

Людям нечем заняться.
У людей нет ни занятий ни достижений более важных.

Более того, человек, которому вы понравитесь по-настоящему не будет фукать есть ватсап или нет.
Ему важны вы, а не способ общения.
Поэтому он просто спросит ваш телефон или где вы там есть.
✌️✌️✌️

Гость
#18

У меня вайбер. Устанавливала вотсап, но удалила, потому что из списка моих контактов там мало кто есть, а вайбер у многих.

Гость
#19
Дельта

Автор, такая реакция показывает только незрелость и зашоренность тех, с кем вы общаетесь.👎👎 У вас же должен быть ватсап, телеграмм, инста, тикток и куча всякой хрени. Зачем? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Потому что это есть у всех. Это такой примитив, что говорить дальше не о чем.🤦‍♀️🤦‍♀️ Инстинкт стадности, чтобы не зафукали, не посчитали несовременным или отсталым, чтобы о тебе не подумали плохо. Вот, я такой же как все, у меня все есть, что причитается для для тусовки. Людям нечем заняться. У людей нет ни занятий ни достижений более важных. Более того, человек, которому вы понравитесь по-настоящему не будет фукать есть ватсап или нет. Ему важны вы, а не способ общения. Поэтому он просто спросит ваш телефон или где вы там есть. ✌️✌️✌️

Да это просто неудобно, когда у тебя вообще все знакомые под рукой в ватсапе и только ради одного надо ещё куда-то лезть. К тому же в группу общую его никак не пригласишь, где все вместе что-то обсуждают или о чем-то договариваются...

Гость
#20
)))))

Я не говорю, что он плохой. Мне он не нужен.

В вк три майора до вас сообщения читают)) шутка, конечно.

У меня нет ВК просто, как и других соц. Сетей. Поэтому мне удобнее ватсап.ну или snapchat

Гость
#21

Вотсап есть практически у всех, как тут правильно писали, поэтому он мне удобней. Вк и вайбер удалила, просто нет в них необходимости. Вообще не понимаю, о чем тема. Древняя, не древняя... может теперь вотсап удалить, чтоб моложе выглядеть?)

Гость
#22

Чем ватсап удобнее ВКонтакте? Тем, что это не соцсеть, а просто способ переписки. Там не надо регистрироваться, заводить аккаунт, общаться. Аккаунт ВК есть не у всех, а Ватсапп почти у всех. Это просто как более продвинутые смс. И звонить по межгороду и за рубеж можно бесплатно.

Если большинство знакомых пользуются Ватсаппом - я бы установила. Хотя бы просто чтобы удостовериться, что не отстаю от технологий и не боюсь новых для себя знаний. Не будет удобно - не будете пользоваться.

Дельта
#23
Гость

Да это просто неудобно, когда у тебя вообще все знакомые под рукой в ватсапе и только ради одного надо ещё куда-то лезть. К тому же в группу общую его никак не пригласишь, где все вместе что-то обсуждают или о чем-то договариваются...

"Да это просто неудобно, когда у тебя вообще все знакомые под рукой в ватсапе и только ради одного надо ещё куда-то лезть"

Боже ж мой, какой же это труд- пару лишних раз ткнуть в телефон, чтобы вместо ватсапа зайти в вайбер или просто позвонить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Меня нет в ватсапе.
У многих из моего окружения его нет. Представьте себе.
У кого-то телеграмм, у кого-то вайбер, у кого-то по старинке мыло.
Чаще и оперативнее телефон.
Для дела этого с головой.

Гость
#24
Дельта

"Да это просто неудобно, когда у тебя вообще все знакомые под рукой в ватсапе и только ради одного надо ещё куда-то лезть" Боже ж мой, какой же это труд- пару лишних раз ткнуть в телефон, чтобы вместо ватсапа зайти в вайбер или просто позвонить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Меня нет в ватсапе. У многих из моего окружения его нет. Представьте себе. У кого-то телеграмм, у кого-то вайбер, у кого-то по старинке мыло. Чаще и оперативнее телефон. Для дела этого с головой.

Чтобы установить Ватсап надо тоже пару раз ткнуть в телефон. Только вам ткнуть надо будет единожды и готово - вы для всех доступны, а вашим знакомым приходиться каждый раз специально для вас туда тыкать... И в группы вас не добавить. У меня этих групп в ватсапе дофига - по спорту, по работе, по дружеским компания, по соседям, по любому совместному мероприятию, все там обговаривают общие дела, договариваются о встречах, взносах, скидывают информацию сразу для всех. Если кого-то нет, то это значительный напряг для всех - вспомнить, что вообще кого-то нет, связаться с ним, сообщить что другие думают, узнать его мнение, донести в группу... Бррр... Хотя этот кто-то может просто пару раз ткнуть в телефон.

Только о чем спор не понимаю. Когда речь идёт о доступности общения, то надо просто идти туда куда идёт большинство. В этом собственно и смысл всех соцсетей и мессенджеров. Это не про стадный инстинкт, а про удобство для себя и окружающих.

Гость
#25

Если вам пишут гадости и хамят, не надо с этим быдлом дальше общаться. Там полно вполне адекватных мужчин. Это одно дело, когда вы уже долго встречаетесь с парнем и он ляпнул глупость, а когда даже не знакомы и он уже хамит это очень плохой признак. Мне 25, вотсапа нет. Раньше пару месяцев пользовалась сайтом знакомст, тоже некоторые просили вотсап, раз нет то нет, продолжали на сайте или по телефону.

Гость
#26
Гость

Вотсап есть практически у всех, как тут правильно писали, поэтому он мне удобней. Вк и вайбер удалила, просто нет в них необходимости. Вообще не понимаю, о чем тема. Древняя, не древняя... может теперь вотсап удалить, чтоб моложе выглядеть?)

Ну такое, у меня в окружении никто не пользуется вотсапом, у всех телеграмм) нам всем до 30, живём в городе)

Гость
#27

У меня вообще нет мобильного телефона, а если какая - то тупая тварь ко мне лезет я и говорю: а не шла бы ты и плясала, не имеют права эти ничтожества превышать ватсапы над людьми.

)))))
#28
Гость

Общаться так гораздо проще чем в ВК. Ватсап есть просто у всех, даже у бабушек-дедушек. Группы всякие, если какое-то совместное дело - все там. Меня даже на собеседования через вотсап приглашали, минуя звонки.... В ВК уже, наверное, треть народа знакомого не заходит почти.

У меня нет бабушек и дедушек, а с родителями, я по телефону общаюсь.

)))))
#29
Дельта

Автор, такая реакция показывает только незрелость и зашоренность тех, с кем вы общаетесь.👎👎 У вас же должен быть ватсап, телеграмм, инста, тикток и куча всякой хрени. Зачем? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Потому что это есть у всех. Это такой примитив, что говорить дальше не о чем.🤦‍♀️🤦‍♀️ Инстинкт стадности, чтобы не зафукали, не посчитали несовременным или отсталым, чтобы о тебе не подумали плохо. Вот, я такой же как все, у меня все есть, что причитается для для тусовки. Людям нечем заняться. У людей нет ни занятий ни достижений более важных. Более того, человек, которому вы понравитесь по-настоящему не будет фукать есть ватсап или нет. Ему важны вы, а не способ общения. Поэтому он просто спросит ваш телефон или где вы там есть. ✌️✌️✌️

Вы правы.

)))))
#30
Гость

У меня вайбер. Устанавливала вотсап, но удалила, потому что из списка моих контактов там мало кто есть, а вайбер у многих.

У меня вайбер есть, но я им не пользуюсь.

)))))
#31
Гость

В вк три майора до вас сообщения читают)) шутка, конечно. У меня нет ВК просто, как и других соц. Сетей. Поэтому мне удобнее ватсап.ну или snapchat

тогда если нет вк, то я даю телефон и мы общаемся.

)))))
#32
Гость

Вотсап есть практически у всех, как тут правильно писали, поэтому он мне удобней. Вк и вайбер удалила, просто нет в них необходимости. Вообще не понимаю, о чем тема. Древняя, не древняя... может теперь вотсап удалить, чтоб моложе выглядеть?)

Если мне нужен будт ватсап, то я его скачаю, но скачивать ради каких то мужчин с сз это глупо.

)))))
#33
Гость

Чем ватсап удобнее ВКонтакте? Тем, что это не соцсеть, а просто способ переписки. Там не надо регистрироваться, заводить аккаунт, общаться. Аккаунт ВК есть не у всех, а Ватсапп почти у всех. Это просто как более продвинутые смс. И звонить по межгороду и за рубеж можно бесплатно. Если большинство знакомых пользуются Ватсаппом - я бы установила. Хотя бы просто чтобы удостовериться, что не отстаю от технологий и не боюсь новых для себя знаний. Не будет удобно - не будете пользоваться.

Если на работе будет ватсап, то я скачаю, но ради мужиков скачивать не буду.

)))))
#34
Гость

Если вам пишут гадости и хамят, не надо с этим быдлом дальше общаться. Там полно вполне адекватных мужчин. Это одно дело, когда вы уже долго встречаетесь с парнем и он ляпнул глупость, а когда даже не знакомы и он уже хамит это очень плохой признак. Мне 25, вотсапа нет. Раньше пару месяцев пользовалась сайтом знакомст, тоже некоторые просили вотсап, раз нет то нет, продолжали на сайте или по телефону.

Так я игнорирую их. Просто некоторые не совсем адекватны. и некоторые не понимают отказ.

)))))
#35
Гость

У меня вообще нет мобильного телефона, а если какая - то тупая тварь ко мне лезет я и говорю: а не шла бы ты и плясала, не имеют права эти ничтожества превышать ватсапы над людьми.

Да уж.

Эдик
#36
)))))

Если мне нужен будт ватсап, то я его скачаю, но скачивать ради каких то мужчин с сз это глупо.

а зачем вы приходите на сз?

)))))
#37
Эдик

а зачем вы приходите на сз?

Познакомиться с мужчиной.

Эдик
#38
)))))

Познакомиться с мужчиной.

а мужчина вам зачем? если вы ради этого потенциального знакомого даже приложение установить категорически отказываетесь, может и отношений на самом деле не хотите...

)))))
#39
Эдик

а мужчина вам зачем? если вы ради этого потенциального знакомого даже приложение установить категорически отказываетесь, может и отношений на самом деле не хотите...

Для серьезных отношений. Я вк есть в одноклассниках. в конце концов я могу общаться по мобильному.

Эдик
#40
)))))

Для серьезных отношений. Я вк есть в одноклассниках. в конце концов я могу общаться по мобильному.

Вам 50+?
Серьезные отношения обычно строятся из комфортного общения. С вами уже в самом начале не комфортно получается....

)))))
#41
Эдик

Вам 50+? Серьезные отношения обычно строятся из комфортного общения. С вами уже в самом начале не комфортно получается....

Я могу общаться на сз с мужчиной. а всех остальных в блок, если сложиться.

Форум: Развлечения
Всего: 45 972 темы
Новые темы за все время: 36 341 тема
Популярные темы за все время: 16 670 тем