Гость
Статьи
Отчим унижает мою маму

Отчим унижает мою маму

Здравствуйте. У меня есть отчим и он постоянно унижает мою маму, называя ее тупой дурой. Не уважает полностью, говорит: «ты нужна только чтобы мне готовить еду». Ведёт себя как абьюзер. Из-за этой ситуации и проблем на работе у неё начались даже проблемы с памятью. Она все забывает. Я не знаю что с этим делать, но я очень волнуюсь. Стали бы вы разговаривать с отчимом? Как помочь маме? Мне 19, если это важно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо маму к себе на полный пансион забрать.

Гость
#2

Автор, почему ваша мать не разведется с отчимом, у нее маленькие дети на руках?

гость как в горле кость
#3

а в бубен некому прописать? парня найди,боксера,вот прям роман заведи

Гость
#4

Проблема не в отчиме, а в маме. Почему ей нравится такое отношение? Разговаривайте с ней побольше, выводите без отчима в людные места. Пусть она себя почувствует отельной единицей.
Но, может сложиться и так, что ей нравится жить в унижении. Тогда Вам нужно это принять и уйти из из жизни

Гость
#5
гость как в горле кость

а в бубен некому прописать? парня найди,боксера,вот прям роман заведи

С чего это левый парень должен лезть в семейные отношения двух чужих ему людей? А если он вмажет этому отчиму и тот скопытится, ему за решетку прикажете сесть, мамаша автора будет сыпать проклятиями в сторону парня. Своим сыновьям такие рекомендации раздавайте.

гость как в горле кость
#6
Гость

С чего это левый парень должен лезть в семейные отношения двух чужих ему людей? А если он вмажет этому отчиму и тот скопытится, ему за решетку прикажете сесть, мамаша автора будет сыпать проклятиями в сторону парня. Своим сыновьям такие рекомендации раздавайте.

припугнуть очень даже работает,конечно до уголовки доводить глупо

Гость
#7

Маму к психологу сводите

Гость
#8
гость как в горле кость

припугнуть очень даже работает,конечно до уголовки доводить глупо

Припугнуть, отчим от страха схватится за нож и воткнет в парня, зачем заниматься провокациями, пусть мамка сама разбирается со своим мужем.

гость как в горле кость
#9
Гость

Припугнуть, отчим от страха схватится за нож и воткнет в парня, зачем заниматься провокациями, пусть мамка сама разбирается со своим мужем.

а он,а он тогда перцовкой его зальет

Гость
#10

Чем он её так привлекает?

Форум: Развлечения
Всего: 46 570 тем
Новые темы за все время: 36 836 тем
Популярные темы за все время: 16 848 тем