Гость
Статьи
Изменилась до …

Изменилась до неузнаваемости

3 года назад я переехала в другую страну одна . За это время получила не один стресс. Мне было 30 когда я переехала но выглядела лет на 5-6 моложе , была беззаботная жизнь. Сейчас мне 33 и я сильно повзрослела внешне . Особенно это видно по фотографиям , стала крупнее , более женщиной , даже черты лица поменялись .Я вышла замуж в этой стране и муж говорит что я стала как другой человек по фотографиям. Мне интересно у кого нибудь так было ? Это можно вернуть назад ?;)расскажите про свой опыт и внешние изменения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видимо не меняюсь, меня все даже в парике узнают. И постоянно кого-то людям напоминаю, правда кого конкретно они вспомнить никогда не могут.

Гость
#2

это называется вышла в тираж и стала неликвидной на брачном рынке

Гость
#3

Я изменилась, но в лучшую сторону. Более женские черты и ум, и мудрость в глазах, чего мы добивались с психотерапевтом 20 лет.
Ну и отсутствие всяких сексов и оргазмов 12 лет, сделало глаза чистыми.

Гость
#4

После 30 женщина на внешность и есть больше женщина, чем девушка. Это нормально.

Гость
#5
Гость

Я изменилась, но в лучшую сторону. Более женские черты и ум, и мудрость в глазах, чего мы добивались с психотерапевтом 20 лет. Ну и отсутствие всяких сексов и оргазмов 12 лет, сделало глаза чистыми.

Вы в монастырь готовитесь или в секту попали?

Гость
#6

Ну так крупнее- значит толще, мощнее, с тяжелой поступью, вторым подбородком, пузом и пр. И что вы хотите увидеть на фотографиях?

Гость
#7
Гость

Ну так крупнее- значит толще, мощнее, с тяжелой поступью, вторым подбородком, пузом и пр. И что вы хотите увидеть на фотографиях?

Нет , выглядела как девочка , и за полгода в женщину . Как другой человек хоть и хорошо выгляжу

Гость
#8
Гость

Нет , выглядела как девочка , и за полгода в женщину . Как другой человек хоть и хорошо выгляжу

50-ти летняя девочки просто умиляют

Гость
#9
Гость

50-ти летняя девочки просто умиляют

Ну пусть будут девочками, уже можно.

Гость
#10

Я смирилась, автор. Зато перестали тыкать. Печально видеть как молодость уходит. Особенно если лицо меняется. Раньше скептически относилась к уколам красоты и косметологии в целом. Сейчас уже серьезно подумываю. Начала фейсбилдинг. посмотрим. Если овал лица не вернётся, пойду за уколами.

Гость
#11

Я начала касается и не думаю и не беспокоюсь ни о чем. Мне очень нравится результат. Хочу ещё бОльший

Гость
#12
Гость

Я начала касается и не думаю и не беспокоюсь ни о чем. Мне очень нравится результат. Хочу ещё бОльший

КАЧАТСЯ НАЧАЛА

Форум: Развлечения
Всего: 46 360 тем
Новые темы за все время: 36 668 тем
Популярные темы за все время: 16 779 тем