Гость
Статьи
Совок с нами. А какие …

Совок с нами. А какие совковые аргументы звучали от ваших знакомых в 2020?

Возможно у меня проблемы по гинекологии, собираюсь сходить к врачу. В общем у меня в том месте сильный запах едкой мочи, хотя гигиену все соблюдаю. Я об этом рассказала матери, на что она сказала "брось ты, выйдешь замуж все пройдет, она у всех воняет". Вот как разговаривать с этими совковыми людишками????

GIF
Котэ
27 ответов
Последний — Перейти
Котэ
#1

Ну и конечно же, регулярный секс с мужем :)

Гость
#2
Котэ

Ну и конечно же, регулярный секс с мужем :)

Моя искренне считает, что дома только деградируют
Нужно обязательно ходить на работу
Из дома никто не работает

Гость
#3

Или проблемы с мочевым пузырем или почками у вас, вы же сами написали едкий запах мочи.

Джен джен
#4

Мать назвать «совковыми людишками»... 👎

Гость
#5

Это позорно и стыдно даже произносить, что говорили.

Гость
#6

Все тетки в сове страшнее всего боялись остаться "старыми девами" - это я точно знаю. И всех девственниц считали за сумасшедших.

Гость
#7
Джен джен

Мать назвать «совковыми людишками»... 👎

Ну порой так и есть
Вроде любишь маму свою, а она как выдаст уму непостижимое.
Есть подруги - плохо
Нет подруг - социопатка
Есть парень - а почему не муж?
Есть муж - а когда дети?
Нет квартиры - бери ипотеку!
Есть дети - ты их не так воспитываешь!
Есть проблема психологическая - что ты ноешь?
Есть работа - ты мало уделяешь семье время
Нет работы - ты прислуга
Развод - кому ты теперь нужна будешь?

Гость
#8

Так многие врачи тогда. и сейчас тоже как выдадут такое подобное.

Гость
#9

Автор мужик

Василиса
#10

Если у твоей мамки воняет, то какого хрена ты гавкаешь на СССР, буржуйская овца, которая не знает, что Маркс такому фуфлу не учил?

Гость
#11

Ваша мама просто не в теме. Если есть неприятный запах - это инфекция. И все. Это к врачу. Если по простонародному "степень чистоты влагалища".

Гость
#12
Котэ

Ну и конечно же, регулярный секс с мужем :)

нет)))) без секса. И лечить нужно обоих партнеров. без секса на время лечения. Лечит гиня.

Гость
#13

"выйдешь замуж", "регулярный секс с мужем". Научись логически увязывать повествование.

Гость
#14

Сочувствую. И эти установки потом не только им выходят боком. У меня в 25 как все посыпалось, не пролеченное и не долеченное. А мама сказала: "я тебя до 18 вырастила, с голоду не померла? дальше не моя зона ответственности." Т.е., что в детстве меня лечили на авось, и "дети должны болеть, чтобы заработать иммунитет" это только мои трудности, она вообще не причем.

Гость
#15

Бывает, читаешь иногда что-то и думаешь, насколько деградировало современное поколение, ан нет, кто-то берет да и пробивает с разбегу дно тупой башкой. Совок, например, дал миру прививку от кори, а Ваше поколение пока что способно только записывать тупые ролики в тик ток. Но то таке.

Лада
#16

Раньше сама рвалась из "совка", помню как радовались переменам в 90-х.. Пришла ж демократия!)) Ахха... Страна из совка рухнула в хаос на десятилетия. Ну да ладно.. Так вот. Сейчас ищу в магазах "совковые " крема, "совковое" мыло и т.д. И уже не употребляю это слово как ругательное)))

Малена Малина
#17
Лада

Раньше сама рвалась из "совка", помню как радовались переменам в 90-х.. Пришла ж демократия!)) Ахха... Страна из совка рухнула в хаос на десятилетия. Ну да ладно.. Так вот. Сейчас ищу в магазах "совковые " крема, "совковое" мыло и т.д. И уже не употребляю это слово как ругательное)))

Постарели

Лада
#18
Малена Малина

Постарели

Ага)))
И стала понимать, что не все импортное хорошо. Импортное -во всех смыслах.Идеология тоже

Гость
#19

ни хрена себе.автор , значит, жрет буржуйское ***, от которого все америкосы как бочки и теперь уже и русские , а дерьмом поливает совок - где в приоритете были здоровый образ жизни, человечность и вообще по уровню жизни мы были лучшими. Вот пусть у тебя и дальше все воняет, гнилая буржуйская корова!!!

Гость
#20
Малена Малина

Постарели

обязательно надо было развалить СССР, чтобы через 29 лет до вас доперло, какими идиотами были? теперь и Украина от злости пыжится, хает Россию, но понимает, что без России ей дальше никуда, как и Беларуси! или по-вашему, Жмеринка и Диканька скоро треснут от русских эмигрантов?? как Москва от таджиков?

Гость
#21
Гость

обязательно надо было развалить СССР, чтобы через 29 лет до вас доперло, какими идиотами были? теперь и Украина от злости пыжится, хает Россию, но понимает, что без России ей дальше никуда, как и Беларуси! или по-вашему, Жмеринка и Диканька скоро треснут от русских эмигрантов?? как Москва от таджиков?

Э не.... Беларусь пока да, но активно скачут в цеевропу, а украинцы - сами сами. У нас кружевных трусиков нет, только труселя.

Малена Малина
#22
Гость

обязательно надо было развалить СССР, чтобы через 29 лет до вас доперло, какими идиотами были? теперь и Украина от злости пыжится, хает Россию, но понимает, что без России ей дальше никуда, как и Беларуси! или по-вашему, Жмеринка и Диканька скоро треснут от русских эмигрантов?? как Москва от таджиков?

Белоруссия на пути к возврату в родные пенаты. Я так думая.

Зима
#23

Лечить прыщи не надо - выйдешь замуж и все пройдет.
Болезненные месячные пройдут, когда выйдешь замуж
Секс до свадьбы нельзя, тока шл..хи так делают
Иди работай в бюджетную организацию и там получишь квартиру
Линзы в глаза? Ты с ума сошла! Это ж кусок стекла в глаз!

#24

1. Работать надо только на государственном предприятии. В частной компании - это не работа.

2. Если человек только вчера зарегистрировал фирму, он автоматически миллионер!)) И вообще все бизнесмены - олигархи.))

3. Ходить к гинекологу регулярно и терпеть унизительную и пренеприятнейшую процедуру осмотра - тяжка женская доля, и ничего ты не поделаешь, надо терпеть.

Малена Малина
#25

1. Ты должна стать матерью
2. Не сиди на холодном- родить не сможешь.
3. Плохо моешь пол - не выйдешь замуж.
4. Ищи мужа с квартирой.

Лада
#26
Малена Малина

1. Ты должна стать матерью
2. Не сиди на холодном- родить не сможешь.
3. Плохо моешь пол - не выйдешь замуж.
4. Ищи мужа с квартирой.

Совок здесь не при делах. Это чисто бабское)) Хотя..........
А что, лучше ,если бы мамы вам говорили:
1.Рожают только недалёкие бабы.
2. Все болячки от отсутствия секса.
3. Уборка -удел уборщиц.
4. Бомж -тоже неплохо, если человек хороший...

Гость
#27
Джен джен

Мать назвать «совковыми людишками»... 👎

Соси

Форум: Развлечения
Всего: 45 659 тем
Новые темы за все время: 36 075 тем
Популярные темы за все время: 16 591 тема