Гость
Статьи
Почему?:)

Почему?:)

#вопрос

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покочану!

#2

От недостатка внимания

Гость
#3

С пятницей всех и хорошего настроения!

Собственно вопрос.

Почему и откуда столько неадекватов на форуме, которые флудят, пишут ересь и оскорбляют друг друга?

Ребят, поделитесь? Это просто гипертрофированная агрессия или все же за этим стоят серьезные диагнозы? Как Вы думаете?

Я думаю, что самые агрессивные люди здесь - тихушники абсолютные в жизни. Там не получается агрессировать и они приходят сюда для этого.

Гость
#4

Бросайего

Гость
#5

Очень много больных людей. Озлобленных, обиженных жизнью. Да и просто дегенератов, которым доставляет радость облить грязью других, нахамить и поскандалить. Увы, но есть люди и с такими потребностями. Психиатрия такое дело...

мужло
#6

Что вы подразумеваете под агрессивными в жизни? Такие, что могут и полицейскому при исполнении в репу дать? Такие - нет, здесь не сидят.

Гость
#7

ПАТАМУ

Гость
#8
Гость

С пятницей всех и хорошего настроения!

Собственно вопрос.

Почему и откуда столько неадекватов на форуме, которые флудят, пишут ересь и оскорбляют друг друга?

Ребят, поделитесь? Это просто гипертрофированная агрессия или все же за этим стоят серьезные диагнозы? Как Вы думаете?

Я думаю, что самые агрессивные люди здесь - тихушники абсолютные в жизни. Там не получается агрессировать и они приходят сюда для этого.

Здесь пишут гадости мужики. Они даже палятся одинаковыми словечками. Вряд ли женщины будут писать гадости в теме разведенной женщины с ребенком.
А я себя словила на мысли, что меня бесят темы-разводки:
1. от имени какого-то ребенка (пишет про тетя и папа, дядя и мама)
2. от парня, который думает быть ему с девушкой с ребенком или не быть (рабочее тело)
3. темы про то, как внезапно муж вспомнил, что женился на недевственнице.
И темы, не имеющие никакой смысловой нагрузки и полезности:
1. про месячные
2. про тупости (типа объелась яичек в поезде)
3. высосанные из пальца ситуации, типа почему мне не пишет подруга/одноклассница, с которой виделись 10 лет назад.

Гость
#9

Нет, я думаю что самые "вредненькие" люди здесь - оч. Тихие в жизни. Что это - алтер эго человека, здесь на форуме.

Гость
#10
Гость

ПАТАМУ

Спасибо, я Вас понял:)

Гость
#11
Гость

Здесь пишут гадости мужики. Они даже палятся одинаковыми словечками. Вряд ли женщины будут писать гадости в теме разведенной женщины с ребенком.
А я себя словила на мысли, что меня бесят темы-разводки:
1. от имени какого-то ребенка (пишет про тетя и папа, дядя и мама)
2. от парня, который думает быть ему с девушкой с ребенком или не быть (рабочее тело)
3. темы про то, как внезапно муж вспомнил, что женился на недевственнице.
И темы, не имеющие никакой смысловой нагрузки и полезности:
1. про месячные
2. про тупости (типа объелась яичек в поезде)
3. высосанные из пальца ситуации, типа почему мне не пишет подруга/одноклассница, с которой виделись 10 лет назад.

Да, без гадостей было б немного приятнее.

Я почитала отзывы на о форуме на другом ресурсе. Народ еще в 2016 писал про похожие вещи и много критики админов присутствует.

Сделали бы только зарегистрированных пользователей и банили тогда себе на здоровье тех, кто правила форума нарушает. Но видно - лень свой ресурс пролечить)

Гость
#12

Автор сама спросила сама себе ответила, не, ну а чё

Гость
#13
Гость

Автор сама спросила сама себе ответила, не, ну а чё

Да)) что-то "Остапа понесло"...

Sagittarius
#14
Гость

Нет, я думаю что самые "вредненькие" люди здесь - оч. Тихие в жизни. Что это - алтер эго человека, здесь на форуме.

Да, я согласна, сразу видно по комментариям))), скорей всего так и есть, кто в реальной жизни рот свой не откроет, открывает его здесь и при чем из этого рта такая помойка иногда льется, а нормальные люди обсуждают темы и дают нормальные комментарии и советы...но без этих неадекватов форум наверное не был бы таким, какой он есть и мы о них говорим, значит они тоже важны здесь))) пусть заряжаются энергией, меня это совсем не напрягает, а иногда даже веселит. Хотя, я по началу тоже так серьезно воспринимала некоторые комменты, сейчас прям пох...

Форум: Развлечения
Всего: 45 451 тема
Новые темы за все время: 35 899 тем
Популярные темы за все время: 16 530 тем