Гость
Статьи
Почему блогеры …

Почему блогеры показывают свое лицо и жизнь?

Всегда было интересно, что вообще движет блогерами, почему именно медиа ? Ну помимо желания стать популярным и заработать. Потому что стать популярным и зарабатывать можно не показывая свое лицо в том же блоге, но очень много блогеров ведут бесконечные трансляции, сториз делают много, фото, видео в тик ток... и везде лицо , часть жизни. А это непросто - ведь надо всегда прилично выглядеть, да и утомительно - постоянно снимать. Я сама веду блог, но лица своего не показываю - мне интересно делиться хобби, хотя я и симпатичная девушка, но мне даже в голову не приходит делать селфи или вайны, я просто не понимаю для чего мне это. Может вы поможете найти ответ...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лицо это бренд, больше подписчиков, больше денег.

#2

Это их заработок. И это мы видим только лицо конкретного человека, а так-то за ним стоит целая команда человек из 5, если это популярный блогер

Жужа
#3

Вот поэтому вы и не популярны. Человеку важно видеть глаза собеседника / рассказчика

Автор
#4
Агент провокатор

Это их заработок. И это мы видим только лицо конкретного человека, а так-то за ним стоит целая команда человек из 5, если это популярный блогер

А кто вам сказал, что я не популярна?)

Гость
#5

А бывает что кроме лица и показать то нечего

Гость
#6

потому что эбало сейчас хорошо продается. Для меня это проблема, я вообще не представляю что такого можно в соц сетях транслировать, чтобы можно было вообще себя не показывать и при этом зарабатывать!

Гость
#7

А люди любоптыные, они хотят видеть человека. Если он себя не показывает, будут спрашивать почему не показываешь, просить, чтобы показался. На ютубе у одной женщины кулинарный канал, она себя там тоже не показывает, только как готовит, сами рецепты, но люди пишут: "покажись". В инстаграме у одной женщины есть блог о стране, в которй она живет, ей тоже там все написывают почему не показываешь себя, фотографы даже предлагают фотосессию сделать. А она отвечает, что просто во-первых не любит фоткаться, фоткает то, что вокруг. А во-воторых, не хочет, чтобы ее фото или фото ее семьи было в интернете, что она пишет о старне, в которй живет, а не о себе.
Ну и если это бьюти или фешн блогеры, как им себя не показывать? Разве можно показать макияж, не показывая своего лица? Или если они идут в салон, чтобы избавиться от пятен от прыщей и делают рекламу этому салону,тоже не получится не показывать.

#8
Гость

А люди любоптыные, они хотят видеть человека. Если он себя не показывает, будут спрашивать почему не показываешь, просить, чтобы показался. На ютубе у одной женщины кулинарный канал, она себя там тоже не показывает, только как готовит, сами рецепты, но люди пишут: "покажись". В инстаграме у одной женщины есть блог о стране, в которй она живет, ей тоже там все написывают почему не показываешь себя, фотографы даже предлагают фотосессию сделать. А она отвечает, что просто во-первых не любит фоткаться, фоткает то, что вокруг. А во-воторых, не хочет, чтобы ее фото или фото ее семьи было в интернете, что она пишет о старне, в которй живет, а не о себе.
Ну и если это бьюти или фешн блогеры, как им себя не показывать? Разве можно показать макияж, не показывая своего лица? Или если они идут в салон, чтобы избавиться от пятен от прыщей и делают рекламу этому салону,тоже не получится не показывать.

Кстати, это тоже хороший маркетинговый ход (автору на заметку). Если блог супер-популярный, и там мелькают умные и нужные для ЦА мысли, то рано или поздно аудитории станет очень любопытно, кто же его ведёт.
Я сама знаю несколько таких блогов, в которых его ведущий / ведущая не палится.
И там это только на руку.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 859 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем