Гость
Статьи
50+

50+

Не могу найти сайт или какую-нибудь группу ВК для женщин предпенсионного возраста и выше, везде все для молодых. Если знаете, подскажите мне. Спасибо

GIF
Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

яндекс.район. вот там одна пенсионЭрия сидит.

Гость
#2

вязать научись, милая
погуляй
займись скандинавской ходьбой
помоги детям или старикам...!)

.
#3
Гость

вязать научись, милая
погуляй
займись скандинавской ходьбой
помоги детям или старикам...!)

А ,ЧТО ПОСЛЕ 50+ УЖЕ ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ?

Гость
#4

Мне 53. Всю жизнь вся в детях с головы до ног. Еще рожать заставляют. Бросила
научную работу, не поехала в Санкт Петербург на учебу. Голова была светлая, любила студентов.
Сейчас живу в темпе, не до вязания. Дети подкидывают дел и проблем. У меня много детей.

Гость
#5
.

А ,ЧТО ПОСЛЕ 50+ УЖЕ ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ?

нет конечно не заканчивается просто в книге под названием жизнь начинается новая глава

Шишок
#6

Да ну нах. Мне 60+ Полон сил и оптимизма. Правда у меня есть любимая женщина. Вам искренне желаю найти спутника. Люди должны быть в паре. Это правильно, это жизнь.Зацепитесь за этот форум. Не торопитесь, осмотритесь...не будьте одинокой в душе. Попробуйте.

Гость
#7

Идите на Дзен. Там такой возраст.

Гостья
#8
Шишок

Да ну нах. Мне 60+ Полон сил и оптимизма. Правда у меня есть любимая женщина. Вам искренне желаю найти спутника. Люди должны быть в паре. Это правильно, это жизнь.Зацепитесь за этот форум. Не торопитесь, осмотритесь...не будьте одинокой в душе. Попробуйте.

Вы наверное подумали, что я ищу мужчину? Я видимо плохо сформулировала тему. Нет, я замужем, но при этом чувствую себя одинокой. Дети выросли, внуков ещё нет. Просто хочу найти форум для общения близких по возрасту и по духу людей, не важно женшин или мужчин.

Гостья
#9
Гость

Идите на Дзен. Там такой возраст.

Дзен, это сайт знакомств?

Шишок
#10
Гость

Мне 53. Всю жизнь вся в детях с головы до ног. Еще рожать заставляют. Бросила
научную работу, не поехала в Санкт Петербург на учебу. Голова была светлая, любила студентов.
Сейчас живу в темпе, не до вязания. Дети подкидывают дел и проблем. У меня много детей.

Точно... Дети дают петуха под хвост. Не заскучаешь. Сегодня младшего отправил. С пересадкой к старшему. Снеди жена нагрузила...Молчу. ***, кушаю мало... полный холодильник. В гости бы кто зашел😁

Гость
#11
Гостья

Вы наверное подумали, что я ищу мужчину? Я видимо плохо сформулировала тему. Нет, я замужем, но при этом чувствую себя одинокой. Дети выросли, внуков ещё нет. Просто хочу найти форум для общения близких по возрасту и по духу людей, не важно женшин или мужчин.

о чем общаться-то ?
обмениваться рецептами пирожков с капустой ?
а что за дух у вас , близких по которому хотите найти ?

.
#12
Гость

Мне 53. Всю жизнь вся в детях с головы до ног. Еще рожать заставляют. Бросила
научную работу, не поехала в Санкт Петербург на учебу. Голова была светлая, любила студентов.
Сейчас живу в темпе, не до вязания. Дети подкидывают дел и проблем. У меня много детей.

Вот ,чем мы женщины думаем с молоду ? Точно говорят -бабы каются ,девки замуж собираются

Гостья
#13
Гость

о чем общаться-то ?
обмениваться рецептами пирожков с капустой ?
а что за дух у вас , близких по которому хотите найти ?

Есть же форумы по интересам, где обсуждают фильмы, хобби, путешествия, книги только именно для людей старшего возраста. Везде все для молодых людей

Гость
#14
Гостья

Есть же форумы по интересам, где обсуждают фильмы, хобби, путешествия, книги только именно для людей старшего возраста. Везде все для молодых людей

Если у людей общие интересы, возраст не важен.

Шишок
#15
Гостья

Вы наверное подумали, что я ищу мужчину? Я видимо плохо сформулировала тему. Нет, я замужем, но при этом чувствую себя одинокой. Дети выросли, внуков ещё нет. Просто хочу найти форум для общения близких по возрасту и по духу людей, не важно женшин или мужчин.

Вот и славно. Тут только я один с яйцами пирожок, остальные с капустой. Вы любите Шолохова? Вот я похвастаюсь, всего его перечитал ..Тихий Дон, Поднятая целина от корки до корки. Чехова люблю. Маяковского. Чем вы похвастаетесь?

Гость
#16
Гостья

Есть же форумы по интересам, где обсуждают фильмы, хобби, путешествия, книги только именно для людей старшего возраста. Везде все для молодых людей

да ну
сайты по интересам , хобби
возраст там вообще никому не важен
к примеру- кулинарный- кому там возраст нужен
или всякие сайты автомобилистов
что вам интересно конкретно ?
если просто поболтать на сиюминутную тему- общайтесь здесь, просматривайте свежие темы
и возраст не несите над собой как транспарант - здесь не любят такие устрашающие цифры- сразу прикажут завернуться в простынь и ползти в сторону погоста

Гость
#17
Гость

да ну
сайты по интересам , хобби
возраст там вообще никому не важен
к примеру- кулинарный- кому там возраст нужен
или всякие сайты автомобилистов
что вам интересно конкретно ?
если просто поболтать на сиюминутную тему- общайтесь здесь, просматривайте свежие темы
и возраст не несите над собой как транспарант - здесь не любят такие устрашающие цифры- сразу прикажут завернуться в простынь и ползти в сторону погоста

Мне кажется здесь не мало народа + - 50.

Гость
#18
Шишок

Да ну нах. Мне 60+ Полон сил и оптимизма. Правда у меня есть любимая женщина. Вам искренне желаю найти спутника. Люди должны быть в паре. Это правильно, это жизнь.Зацепитесь за этот форум. Не торопитесь, осмотритесь...не будьте одинокой в душе. Попробуйте.

оставьте этот форму
здесь совершенно нечего делать
агрессия, мат и тупость
скоро все закроют, если владельцы не позаботстся о нормализации смысла контента и его представления на страницах форума

Гость
#19
Гость

Мне кажется здесь не мало народа + - 50.

суть не в возрасте - здесь все буковки, есть интерес по к-л теме- общайтесь на здоровье, если уж очень хочется общения

Гостья
#20
Шишок

Вот и славно. Тут только я один с яйцами пирожок, остальные с капустой. Вы любите Шолохова? Вот я похвастаюсь, всего его перечитал ..Тихий Дон, Поднятая целина от корки до корки. Чехова люблю. Маяковского. Чем вы похвастаетесь?

Чехова я тоже люблю. Но больше нравиться детективы, ,Агата Кристи, Чейз, обожаю Стивена Кинга.

Гостья
#21
Гость

да ну
сайты по интересам , хобби
возраст там вообще никому не важен
к примеру- кулинарный- кому там возраст нужен
или всякие сайты автомобилистов
что вам интересно конкретно ?
если просто поболтать на сиюминутную тему- общайтесь здесь, просматривайте свежие темы
и возраст не несите над собой как транспарант - здесь не любят такие устрашающие цифры- сразу прикажут завернуться в простынь и ползти в сторону погоста

Вот именно, поэтому хочется найти форум, где общаются люди моего возраста. Молодые как то агрессивно настроены к людям преклонного возраста, как будто сами не будут такими.

Шишок
#22

Сомерсет Моема попробуйте. Я случайно в растопке для печи его томик увидел... Это нечто... там еще про театр было... очень цепляет " Луна и грош".рекомендую.

Гость
#23

Не от возраста зависит. А молодежь не любит слишком эмоциональных людей. Раньше людей уважали из за возраста и мудрости. Сейчас мы должны, как и молодежь, учиться новому и подстраиваться под бурные изменения. Сильные эмоции вызывают раздражение и мы вечные ученики у жизни - вот, что я поняла, общаясь на форуме.

Гостья
#24
Шишок

Сомерсет Моема попробуйте. Я случайно в растопке для печи его томик увидел... Это нечто... там еще про театр было... очень цепляет " Луна и грош".рекомендую.

Читала и фильм смотрела и спектакль.

Гостья
#25
Гость

Не от возраста зависит. А молодежь не любит слишком эмоциональных людей. Раньше людей уважали из за возраста и мудрости. Сейчас мы должны, как и молодежь, учиться новому и подстраиваться под бурные изменения. Сильные эмоции вызывают раздражение и мы вечные ученики у жизни - вот, что я поняла, общаясь на форуме.

Не в этом дело. Видела на ветке о женщинах и мужчинах очень негативное отношение молодых к зрелым женщинам. Критика, оскорбления, типа вам о душе надо думать , а не о мужчинах, думают, что с приходом климакса женщина перестает быть женщиной.

Гость
#26
Гостья

Не в этом дело. Видела на ветке о женщинах и мужчинах очень негативное отношение молодых к зрелым женщинам. Критика, оскорбления, типа вам о душе надо думать , а не о мужчинах, думают, что с приходом климакса женщина перестает быть женщиной.

вот и пусть эти новоиспеченные особо одаренные едросы сами думают о душе заглохнут и не навязывают другим свои принципы

#27

Самой 50+ пытаюсь найти приятельниц в Москве. Есть такой сайт Махнем.ru. Писала там многим. Отвечали, звонили даже, но никто не стал приятельствовать- в музеи, театры, на выставки, экскурсии - все это по будням

Гостья
#28
Гость

Самой 50+ пытаюсь найти приятельниц в Москве. Есть такой сайт Махнем.ru. Писала там многим. Отвечали, звонили даже, но никто не стал приятельствовать- в музеи, театры, на выставки, экскурсии - все это по будням

Я в Санкт Петербурге. Да, понимаю вас. Подруги , кто с внуками, кто на даче. Иной раз не с кем просто в кафе сходить, выпить чашку кофе.

Шишок
#29

Ну а муж. Как так. Вы же жизнь прожили рука об руку? Так и не стали близки друг другу? Это ужас ужастный прожить с чужим человеком всю сознательную жизнь. Как это возможно?

Гость
#30

Была здесь ветка хорошая, общались женщины 50+ (и помладше, но не намного). В итоге тролли влезли, ветку уничтожили. Насчет встреч в реале вряд ли, а потрепаться за жизнь, кинцо обсудить - это было, и интересно было.

Гостья
#31
Шишок

Ну а муж. Как так. Вы же жизнь прожили рука об руку? Так и не стали близки друг другу? Это ужас ужастный прожить с чужим человеком всю сознательную жизнь. Как это возможно?

Всякие ситуации бывают. Раньше вместе проводили время, а сейчас муж болеет, не хватает физических сил бегать со мной по культурным мероприятиям.

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 939 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем
Следующая тема