Гость
Статьи
Как вам новое …

Как вам новое поколение?

Крашеные мальчики, с крашеными ногтями, волосами, женственные, показывающие факи на авках и тд. Я с одной стороны логически понимаю что все гендерные стереотипы вроде мужчина должен быть мужсетвенным а женщина женственной чушь, но нутро сопротивляется и больно на это смотреть. Теперь не за что зацепиться и все идеологии переворачиваются вверх ногами. Мир меняется а ты остаешься прежним.

GIF
Артур
24 ответа
Последний — Перейти
#1

в Китае это вообще проблема №1.

Гость
#2

Надеюсь, что перебесятся, и станут нормальными. Мы ведь тоже, когда были молодыми, всякую хуnню творили.

Автор
#3

Мне 30 и я в восторге от нынешнего поколения . Они свободны .
Мы такие не были .

Гость
#4

Это поколение новое, доброе, умнее нас, красивее, выше, с безупречными фигурами. Думаю это опыты , так как все похожи подростки. Но они лучше нас.

#5

Тату и Шура типа нервно курит в сторонке? 😆 Сигареты поштучно, продажа спиртного детям, дискотеки... А мода на мини и ботфорты стриптизеры? Макияж вырвиглаз?
У вас видимо старческий склероз, автор...

Гость
#6

В интернетиках сидите? Щас тнт смотрела, там камеди много и разного смешного, ну все по прежнему , тепло и уютно. Это базис общества, кто Деньги зарабатывает какие у них ценности голове. А эти бои с ногтями сами грязь из под ногтей, Ноль

Рисовые Грустцы
#7

Последствия 90-ых, как известно, страшен не сам атомный взрыв, а его последствия.Так вот, мы сейчас пожинаем последствия 90-ых.

Гость
#8

Жизнь продолжается ,старые кошёлки

Домоседка
#9

Мне 30 и мне нравятся нынешние подростки. Они добрее, думают о моральных ценностях, о гуманизме, о терпимости к людям, здоровом образе жизни, разумном потреблении... Одеваются в удобные оверсайзы.
Наше поколение а этом возрасте курило, бухало, наркоманило, питалось в Макдональдсах и ходило на шпильках и в мини.

Гость
#10

Я живу в Центральной Азии. Таких мало. Так что судить трудно.

Гость
#11

Никто вам не мешает меняться вместе с миром.

Матильда
#12

Ой не знаю) курят они , но не сигареты. Свободны в чем? Вопросы об отношениях к *** почти в каждом интервью наблюдаю. Что за тенденция? Если человек скажет, что он бог, его в психушку. Если мужик скажет, что он баба, это норм, это свобода. Или в том, что в школу по карточкам идут с отбивкой родителям по смс, электронные дневники. Их воспитывают, это будущие роботы, которые спокойно отнесутся к чипированию. мое детство во дворе было круче, и где я прогуливала школу одной мне известно. Они не умнее, они другие

#13

Отношусь к ним спокойно, у подростков всегда были закидоны, даже в 70-е.

Гость
#14
Гость

Это поколение новое, доброе, умнее нас, красивее, выше, с безупречными фигурами. Думаю это опыты , так как все похожи подростки. Но они лучше нас.

Да вообще сверхлюди, ахаха

Гость
#15
Домоседка

Мне 30 и мне нравятся нынешние подростки. Они добрее, думают о моральных ценностях, о гуманизме, о терпимости к людям, здоровом образе жизни, разумном потреблении... Одеваются в удобные оверсайзы.
Наше поколение а этом возрасте курило, бухало, наркоманило, питалось в Макдональдсах и ходило на шпильках и в мини.

А я ещё они пе Дики и вырожденцы. А также глуповаты, потому что плохо соображают от зависания в гаджетах

Гость
#16
Матильда

Ой не знаю) курят они , но не сигареты. Свободны в чем? Вопросы об отношениях к *** почти в каждом интервью наблюдаю. Что за тенденция? Если человек скажет, что он бог, его в психушку. Если мужик скажет, что он баба, это норм, это свобода. Или в том, что в школу по карточкам идут с отбивкой родителям по смс, электронные дневники. Их воспитывают, это будущие роботы, которые спокойно отнесутся к чипированию. мое детство во дворе было круче, и где я прогуливала школу одной мне известно. Они не умнее, они другие

Да, я тоже заметила, что они похожи на роботов. А насчёт своего мнения - их у него пока ещё нет, они просто повторяют то, что сейчас модно.

Домоседка
#17
Гость

А я ещё они пе Дики и вырожденцы. А также глуповаты, потому что плохо соображают от зависания в гаджетах

Ясненько... Нас бабушки у подъездов шлю-хами величали. Нынешние бабушки величают молодежь пе-диками... Время идёт, а бабушки не меняются.

Гость
#18
Домоседка

Ясненько... Нас бабушки у подъездов шлю-хами величали. Нынешние бабушки величают молодежь пе-диками... Время идёт, а бабушки не меняются.

Но среди них действительно много пе диков и им сочувствующих

Домоседка
#19
Гость

Но среди них действительно много пе диков и им сочувствующих

Гомосексуалистов во все времена одинаковое малое количество.

Кстати, сейчас половую жизнь начинают позже, уровень сексуальной распущенности снизился.

Гость
#20
Домоседка

Гомосексуалистов во все времена одинаковое малое количество.

Кстати, сейчас половую жизнь начинают позже, уровень сексуальной распущенности снизился.

Скажи это одноклассницам моей дочери.

Гость
#21
Автор

Мне 30 и я в восторге от нынешнего поколения . Они свободны .
Мы такие не были .

Поэтому женская часть этого поколения массово и ищет мужей в Турции, на Кавказе, и в Средней азии.

Santa Fe
#22

Да!!!!! А как вы думаете, лет через 100 это все будет нормой? Будут ли наши пра-правнуки смотреть как дикарей? Будут ли женится без проблем с людьми той же стати?

Гость
#23

А еще сылфи, шмылфи, тиктоки, культ айфонов, дурацкое поведение и проч. Что за моложежь пошла? В наши годы такого не было!

Гость
#24
Гость

А еще сылфи, шмылфи, тиктоки, культ айфонов, дурацкое поведение и проч. Что за моложежь пошла? В наши годы такого не было!

Огромный плюс всех этих девайсов - доступ к информации, которой у нас не было. То, что мы знаем сейчас, они знают с детства. Я была бы рада появлению айфонов в 90ые, вся жизнь была бы другой

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем