Гость
Статьи
Я никогда не ...

Я никогда не ...

Мне 30 !
Я никогда не жила на сьемных квартирах
Я никогда не встречалась с женатыми мужиками
Я никогда не ела медвежатину
Я никогда не была в горах (очень хочу ,это моя мечта …

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Танюша

Я думала, я тут одна такая 🦄

Неа, я тоже. Но делала несколько раз покрытие гель-лак на ногтях (не наращивание). Крашу обычным лаком или не крашу вообще.
Про фото и видео, в принципе, непонятно, зачем нужны артефакты такого плана))))))

#52
Юлия

Новая заря видимо .
Но вонючка еще та ,именно протирать телефон )) хотя кому как .На цвет и вкус как говорится .

Юлия, вы так прицепились к этому парфюму, как будто вы его продаёте и у вас продажи упали 😆 Уверяю вас, в общественных местах я не пользуюсь им вообще, так что мой дурной вкус вас никак не касается.

Гость
#53
Мысочка кубанского борща

Вдвоём будем😊

Я с вами

#54
Гость

Я с вами

Туса на троих 😊

09
#55

Первое что на ум пришло )
Я никогда не давала в попу ) муж просил ,но я не готова .
Никогда не отслеживала жизнь бывшего и бывших подруг через соц сеть
Никогда не курила и не пробовала даже (мне 28 лет )
У меня никогда не было лучшей подруги ,прям такой ,верной преданной чтобы в огонь и воду ,в юности я от этого страдала ,сейчас уже семья есть ,не думаю вообще про дружбу .Хотя знакомые хорошие конечно есть ,но в случаи чего я позвонить им не могу и они не придут мне на помощь
У меня есть родная сестра по маме (у мамы был первый брак и ее муж увёз ребенка заграницу ) короче украл .
И до сих пор мама не знает где ее старшая дочь и жива ли она .
Я ее никогда не видела ( а ей уже 35 и она вроде как в Америке живет
Я никогда не работала ,вообще .
Универ закончила ,вышла замуж и сижу на шеи мужа . Что буду делать если с мужем разойдусь ,незнаю (

Гость
#56
Юлия

А что значит официальное свидание ?)
Вы еще из тех женщин ,которым ПРЕДЛАГАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ 🤣🤣🤣 ОФИЦИАЛЬНО ?

нее, просто когда м зовет куда-то вдвоем, в кино, в парк, в кафе и тп. Но чтобы понятно было что это свиданка

Юлия
#57
Танюша

Юлия, вы так прицепились к этому парфюму, как будто вы его продаёте и у вас продажи упали 😆 Уверяю вас, в общественных местах я не пользуюсь им вообще, так что мой дурной вкус вас никак не касается.

А чего вас это так задело ?)
Я люблю парфюмерию и знаю как пахнет эта Красная Москва и для меня это вонючка ,как одеколон ,но это же мой вкус
А у вас он может быть другой .Я написала свое мнение .И то что вы им не пользуетесь только вам на руку )

Гость
#58

еще я никогда ела маскарпоне и не представляю какой у него вкус и не ела орехи макадамия, даже не представляю какой у них вкус, зато ела все что тут по мясу перечисляли кроме медвежатины, хотя больше фанат морепродуктов

Гостья
#59
Танюша

Мне 34 и я никогда не брала кредит. Никогда не работала по специальности. Никогда не делала депиляцию, эпиляцию, уколы, ресницы, ногти. Никогда не изменяла мужу. Никогда не пробовала наркотики. Никогда не отбеливала зубы, не ставила импланты, коронки и прочее. Никогда не покупала парфюм дороже 500₽. Никогда не делала интимные фото и видео. Никогда не давала взятки.

А крылышки еще не выросли?)

Гость
#60
Гость

нее, просто когда м зовет куда-то вдвоем, в кино, в парк, в кафе и тп. Но чтобы понятно было что это свиданка

??? Вас не звали в кино, парк, кафе? А куда звали-то? Значит, отношений не было?

Гостья
#61
Юлия

Вы прикалываетесь ))) это пища богов )))
Как наркота )

Нет, мы серьезно) никогда)

Юлия
#62
Гость

еще я никогда ела маскарпоне и не представляю какой у него вкус и не ела орехи макадамия, даже не представляю какой у них вкус, зато ела все что тут по мясу перечисляли кроме медвежатины, хотя больше фанат морепродуктов

Хотела описать вам маскорпоне и не знаю на что он может быть похожим ))
Как творог с пломбиром возможно так .
А почему вы не пробовали его ? Он же не так дорого стоит ? Да и торты есть их него ,мне нравится на вкус .
Макадамию я тоже не ела .

Гость
#63
Гость

??? Вас не звали в кино, парк, кафе? А куда звали-то? Значит, отношений не было?

Были, но без вот этого всего. Если куда-то шли то в компанию\с компанией, а это совсем другое время препровождение. Если в кино, то минимум втроем. Да у меня и отношения-то долго не держаться))

Юлия
#64
Гость

Были, но без вот этого всего. Если куда-то шли то в компанию\с компанией, а это совсем другое время препровождение. Если в кино, то минимум втроем. Да у меня и отношения-то долго не держаться))

Значит вы с парнем никогда на едине не были ?((( в 33 года . Поэтому вы как в школе ждёте приглашения на свидания ?

Гость
#65
Юлия

Хотела описать вам маскорпоне и не знаю на что он может быть похожим ))
Как творог с пломбиром возможно так .
А почему вы не пробовали его ? Он же не так дорого стоит ? Да и торты есть их него ,мне нравится на вкус .
Макадамию я тоже не ела .

дело не в деньгах, я не сладкоежка, как-то оно мне не попадалось на глаза, в тортах тоже, я бы и не вспомнила если бы на работе не стали обсуждать кто что из сладкого любит.

Юлия
#66
Гость

дело не в деньгах, я не сладкоежка, как-то оно мне не попадалось на глаза, в тортах тоже, я бы и не вспомнила если бы на работе не стали обсуждать кто что из сладкого любит.

Да ладно вам ,в каждом большом тц есть торты с маскарпоне и в отделах с йогуртами целые банки этого сыра стоят .
Купите и попробуйте ,они копейки стоят

#67

Я ещё никогда девственность не обнуляла.

Гостья
#68
Мысочка кубанского борща

Я ещё никогда девственность не обнуляла.

В смысле?

#69
Гостья

В смысле?

Ну, многие девушки восстанавливают девственность.

#70
Юлия

А разве можно начинать отношения без любви ? Особенно в молодом возрасте ?
Это насилие получается .

Симпатии достаточно.

Santa Fe
#71

~30+ я никогда не вела страничку в ***)

Гостья
#72
Мысочка кубанского борща

Ну, многие девушки восстанавливают девственность.

А, да наверное) у нас тут не сильно модно.

Мнн не поможет, у меня ребенка есть)))

#73
Гостья

А, да наверное) у нас тут не сильно модно.

Мнн не поможет, у меня ребенка есть)))

И мне не поможет, тоже дети есть😊

Гостья
#74
Мысочка кубанского борща

И мне не поможет, тоже дети есть😊

Тогда, не будем выкидывать деньги на ветер)) лучше на моську

Гость
#75
Юлия

Значит вы с парнем никогда на едине не были ?((( в 33 года . Поэтому вы как в школе ждёте приглашения на свидания ?

наедине была, но не в ключе свидания. Я не жду, вспомнила вчерашнюю тему как коллеги после работы пошли в кафе и м не заплатил за кофе и пироженку, там писала дамочка что на бесплатное свидание не пойдет, ей же марафет наводить, платье, каблуки и т.п Вот так я никогда не ходила на свидание. Специально.

Гость
#76
Юлия

Вы никогда не ходили на свидания в 33 года ?🤔

Я тоже не ходил на свидания, хотя 29.

Гость
#77

Я никогда не купалась в море (только один раз рядом стояла в не сезон), не была в мск и Питере,не была в горах, не пробовала никакие наркотики (только обычные сигареты раз пять), не наращивала ресницы и ногти, не делала аборт.

Гость
#78
Гость

Я никогда не купалась в море (только один раз рядом стояла в не сезон), не была в мск и Питере,не была в горах, не пробовала никакие наркотики (только обычные сигареты раз пять), не наращивала ресницы и ногти, не делала аборт.

Ещё не летала на самолёте никогда (в утробе матери не считается) и не полечу (от одной мысли плохо становится). На вертолете 1 раз летала в молодости, мне понравилось.

Гость
#79

Медвежатину и оленину не ела, ела кабана и косулю.

Гость
#80

Я никогда не пробовала наркотиков (и не планирую)
Никогда не была на похоронах (и не планирую)

Виктория Т.
#81

Я никогда не каталась на верблюде, слоне и дельфине (планирую).
Я никогда не погружалась с аквалангом, не летала на дельтаплане и воздушном шаре, не прыгала с парашютом (планирую).
Я никогда не была на Луне.
Да много где не была, чёрт побери!

Гость
#82

А мне уже 9 лет. А у меня ещё никогда не было атнашений, из-за этова надо мной все смеются.

Гость
#83

Спасибо огромное Вам, Автор, за тему. Перечитываю ее уже не в первый раз. Вот, инсайт, наконец, приключился. Я никогда не понимала, что имели ввиду люди, которые время от времени в разные периоды моей жизни говорили мне о моем высокомерии. Щас поняла. Ещё раз спасибо Автору и всем участникам темы. Не смогу объяснить, как это сработало, но факт остаётся фактом: дошло.

Гость
#84
Гость

Были, но без вот этого всего. Если куда-то шли то в компанию\с компанией, а это совсем другое время препровождение. Если в кино, то минимум втроем. Да у меня и отношения-то долго не держаться))

Эммм. Честно говоря, не понимаю, что это за отношения, если всегда с вами был кто-то, как минимум, третий. Неудивительно, что они недолгими были.

Гость
#85

У меня никогда не было собаки.
Я никогда не видела Южную Америку.
Я никогда не делала татуировку.

Гостья
#86
Автор

Мне кажется практически у всех был такой опыт в юности ,нет ?)

нет

Гость
#87
Гость

У меня никогда не было собаки.
Я никогда не видела Южную Америку.
Я никогда не делала татуировку.

Также.
Плюс не спала с женатым, не делала интимные фото, не летала на вертолёте или частном джете

🎩 Фрактальный мэн 🎩
#88

Забавная тема!)
Я никогда:
- не был женат;
- не был в Северной и Южной Америке;
- не пробегал марафон;
- не зарабатывал больше 20 тыс. 💰 за один раз;
- не участвовал в оргии);
- не прыгал с парашютом;
- не был на финале ЧМ по футболу;

Гость
#89

Я никогда не делала тату, не выходила замуж в красивом белом платье (просто роспись была).

Гость
#90

Никогда ни пробовала суши,
Не была в Турции, Египте, Китае, Японии, Южной Америке, Тайланде, а хочется
И еще очень много не

Гость
#91

Никогда не спала с женатым, только целовалась.

Гость
#92
Гость

Никогда ни пробовала суши,
Не была в Турции, Египте, Китае, Японии, Южной Америке, Тайланде, а хочется
И еще очень много не

Тоже!

#93

Я никогда не делала абортов.
Я никогда не рожала.
Я никогда не воровала.
Я никого не убила.
Я не жила интимной жизнью до брака.
Я никогда не изменяла мужу.

#94
Гость

да, судя по вуману я не одна такая, которая никогда не бывала на официальном свидании

А что такое "официальное свидание"?)

Гость
#95

Я никогда сама себе не покупала украшения из золота ( всё,что имею-подарки ).
Я никогда не оставалась на второй год за неуспеваемость.
Я никогда не стриглась налысо.
Я никогда не голодала ( я о сознательных голодовках и диетах )
Я никогда не пользовалась блатом. Дружить с "нужными" людьми у меня не получается.

#96

Я никогда не была в Африке.

Гость
#97

Я никогда не думала,что моя дочь выберет из всех возможных кавалеров самого нищего. Не знаю как быть. Любые попытки достучаться до ее разума приводят к скандалу. Хотя в целом она девушка врог разумная, в папу, а там вся семья жёсткие прагматики. Не знаю что делать. Смирилась пока с этой ситуацией, молчу, жду, может, ей самой всё вот это надоест.

Форум: Развлечения
Всего: 45 490 тем
Новые темы за все время: 35 933 темы
Популярные темы за все время: 16 540 тем