Гость
Статьи
Ожирение населения

Ожирение населения

В среднем по России каждая третья женщина и каждый пятый мужчина имеют лишний вес. Я считаю это следствием плохой экологии и загруженностью рынка не качественными продуктами.
Что вы думаете об этом?
Изменится ли эта тенденция в будущем?

GIF
Капитан Очевидность
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты конечно правильно написал, но не нужно снимать с толстунов ответственности. Никто их не заставляет жрать за десятерых.

Гость
#2

Эта следствие проклятого капитализма! Раньше мясо и жирную пищу постоянно могли покупать только самые достойные, в спецраспределителях или на рынках с тройнойнаценкой. А сейчас все жрут в три горла! Дажежалкие инженеришки!

Гость
#3

1. Со статистики первого предложения следует, что 13% мужчин придется выбирать между женщиной с лишним весом или одиночеством. Это печально.
2. А я считаю это следствием того, что жрать надо меньше.
3. Я об этом не думаю.
4. Изменится, но вряд ли в лучшую сторону.

Гость
#4

Да, это безусловно доступные, дешевые и некачественные полуфабрикаты большим содержанием сахара. В том, что экология каким-то образом влияет на вес, я не уверена.

#5

Это следствие общества потребления

Гость
#6
Гоша

Это следствие общества потребления

Да да! Потребляют и потребляют! Раньше при ссср, блага давали только самым достойным. А теперь любой инженеришка себе и машину покупает и хвартиру, а нас, продавцов, совсем не уважают

Мужчина. 40. Москва.
#7

Жрать надо меньше, а двигаться больше.

Гость
#8
Гость

Эта следствие проклятого капитализма! Раньше мясо и жирную пищу постоянно могли покупать только самые достойные, в спецраспределителях или на рынках с тройнойнаценкой. А сейчас все жрут в три горла! Дажежалкие инженеришки!

Барачник, ты ли это ?

Гость
#9
Гость

Да да! Потребляют и потребляют! Раньше при ссср, блага давали только самым достойным. А теперь любой инженеришка себе и машину покупает и хвартиру, а нас, продавцов, совсем не уважают

Новое амплуа страсть как хорошо

Саша
#10

главное исключить САХАР и другие подсластители из еды максимально... также перестать потреблять мучное (белые батоны, пироги, макароны и так далее)

Форум: Развлечения
Всего: 45 495 тем
Новые темы за все время: 35 938 тем
Популярные темы за все время: 16 541 тема