Гость
Статьи
Как Вы заряжаетесь …

Как Вы заряжаетесь энергией?

Как Вы сохраняете/заряжаетесь энергией?
Под конец рабочей недели хочется лежать кверху лапками, сил хватает на решение бытовых вопросов.
Ни о каких тусовках в выходной и речи не идёт.

P.S. Мне ещё и 25 лет нет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и лежите в конце недели вверх лапками)))

Волшебная Волшебница
#2

Когда не 0ватает энергии, ем мясо, у меня железо дефицит, из-за этого иногда нет сил

Гость
#3

Природа

Гость
#5

Вы работаете на каменном карьере/?

Гость
#6

Солнце, заряжаюсь от солнца 9 лет назад мне стало холодно, отопление не давали я уехал в Азию с тех пор живу в тропиках. Имхо теплый климат с 300 солнечными днями в году маст хэв для счастья. Какой бы херовый не был мой день мне достаточно выйти на улицу попить кофе посидеть под орхидеей и становится лучше. Особенно клево на небольших островах там еще бонусом девчули в платьях на мопедах рассекают как бабочки.

Гость
#7
Гость

Солнце, заряжаюсь от солнца 9 лет назад мне стало холодно, отопление не давали я уехал в Азию с тех пор живу в тропиках. Имхо теплый климат с 300 солнечными днями в году маст хэв для счастья. Какой бы херовый не был мой день мне достаточно выйти на улицу попить кофе посидеть под орхидеей и становится лучше. Особенно клево на небольших островах там еще бонусом девчули в платьях на мопедах рассекают как бабочки.

И еще добавлю важно заниматься своим делом, я экспериментировал с разными сферами деятельности онлайн торговля, маркетинг, дизайн, программирование. Только от программирования не устаю могу работать без выходных неделями. А вот маркетинг аще не зашел 3 дня работал 4 пил как скотина потом начал курить пару лет без дудки работать не начинал. Вернулся к истокам в программирование и пить и курить сразу бросил. Причем особо усилий не прилагал. Я считаю найти свое дело самая важная задача жизни все таки треть жизни большинство из нас будет работать)

Гость
#8
Гость

Солнце, заряжаюсь от солнца 9 лет назад мне стало холодно, отопление не давали я уехал в Азию с тех пор живу в тропиках. Имхо теплый климат с 300 солнечными днями в году маст хэв для счастья. Какой бы херовый не был мой день мне достаточно выйти на улицу попить кофе посидеть под орхидеей и становится лучше. Особенно клево на небольших островах там еще бонусом девчули в платьях на мопедах рассекают как бабочки.

Хм, солнце,программирование... А не ты ли пвтор темы "свекровь считает мои деньгт"? А?

Гость
#9
Гость

Хм, солнце,программирование... А не ты ли пвтор темы "свекровь считает мои деньгт"? А?

Ахаха нет.
К счастью у меня нет свекрови и тёщи тоже)

Гость
#10
Гость

Ахаха нет.
К счастью у меня нет свекрови и тёщи тоже)

Нет,Гость,простите,возможно,ошибка. Подумала,что солнце-это обращение к автору и что это мне что-то напоминает...

Гость
#11

Сплю. И пропускаю уборку.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 859 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем
Следующая тема