Гость
Статьи
А как вы оригинально …

А как вы оригинально поздравляли людей с др?

Есть один мужчина, с которым я поругалась, мы не общаемся. Но у него скоро день рождения, и я хотела бы отправить ему смс-флешмоб поздравления, чтобы он порадовался в свой день. Я отправлю анонимно, хотя возможно он догадается. Не знаю, делаю ли я правильно, ведь человек не хочет со мной общаться,(да это бывший, но я все ещё хорошо к нему отношусь) , но мне хочется, чтобы в этот день он радовался, а такие поздравления действительно поднимают настроение.
А как вы оригинально поздравляли людей с др? #поздравления #деньрождения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не было желания радовать слившегося мужика.
Есть достойнее.

УдавКа 🐍
#3

«я хотела бы отправить ему смс-флешмоб»
Вот кто это придумал? Удавила бы) Зачем получать поздравления от левых людей? Это кому то нравится?
А по теме, не люблю сюрпризы и «оригинальные» подарки, лучше получать то что хочешь, а близкие люди это обычно знают.

Гость
#4
УдавКа 🐍

«я хотела бы отправить ему смс-флешмоб» Вот кто это придумал? Удавила бы) Зачем получать поздравления от левых людей? Это кому то нравится? А по теме, не люблю сюрпризы и «оригинальные» подарки, лучше получать то что хочешь, а близкие люди это обычно знают.

Поздравления не от левых людей, а от разных городов

Гость
#5

Тоже предпочитаю поздравления от близких , анонимные ,тем более флешмобы от левых людей наверное порадают только что одинокого пенсионера ,пенсионерку

Гость
#6
Гость

Поздравления не от левых людей, а от разных городов

Тем более👎
для забившего на тебя мужлана? ещё стараться , слишком жирно

#7

Купил вертолёт радиуправляемый, и плакат к нему предцепил "С Днём Рождения!". Запустил вертолёт до уровня окна 12 этажа (там знакомая жила), а позвонить забыл, окно закрыто. Ну решил вертолётом постучаться. В итоге, вертолёту п_и_з_д_е_ц, в окне трещина, а я д_о_л_б_а_ё_б. И лишь плакатик на асфальте напоминал о Дне Рождения.

Гость
#8
Гость

Тем более👎 для забившего на тебя мужлана? ещё стараться , слишком жирно

Я вообще планировала помириться таким способом

УдавКа 🐍
#9
Гость

Поздравления не от левых людей, а от разных городов

Как город может поздравить? За этим все равно стоят люди неизвестные имениннику, зачем это ему?
Даже интересно стало, кому это нравится, может комментаторы ответят?

Гость
#10
УдавКа 🐍

Как город может поздравить? За этим все равно стоят люди неизвестные имениннику, зачем это ему? Даже интересно стало, кому это нравится, может комментаторы ответят?

Моих друзей это порадовало тк необычно и неожиданно

УдавКа 🐍
#11
Человек-невидимка

Купил вертолёт радиуправляемый, и плакат к нему предцепил "С Днём Рождения!". Запустил вертолёт до уровня окна 12 этажа (там знакомая жила), а позвонить забыл, окно закрыто. Ну решил вертолётом постучаться. В итоге, вертолёту п_и_з_д_е_ц, в окне трещина, а я д_о_л_б_а_ё_б. И лишь плакатик на асфальте напоминал о Дне Рождения.

Зато вы смогли написать такую занимательную историю на вумен 🤣

УдавКа 🐍
#12
Гость

Моих друзей это порадовало тк необычно и неожиданно

Вы уже делали так? Тогда это не оригинальный подарок 😄

УдавКа 🐍
#13
Гость

Я вообще планировала помириться таким способом

Каким образом, если вы хотите анонимно поздравить?)

Гость
#14
УдавКа 🐍

Вы уже делали так? Тогда это не оригинальный подарок 😄

Не для него же делала

Гость
#15
УдавКа 🐍

Каким образом, если вы хотите анонимно поздравить?)

Он человек мнительный и начнёт искать кто это сделал

#16
Гость

Он человек мнительный и начнёт искать кто это сделал

Если это мнительный человек, он не обрадуется, что вы засветили его номер телефона толпе левых людей. Серьёзно, не бегайте за ним

Гость
#17
Каменный Гость

Если это мнительный человек, он не обрадуется, что вы засветили его номер телефона толпе левых людей. Серьёзно, не бегайте за ним

Легко говорить когда не вы в такой ситуации

УдавКа 🐍
#18
Гость

Он человек мнительный и начнёт искать кто это сделал

Детский сад. Если хотите помириться, лично поздравьте его.

Гость
#19
УдавКа 🐍

Детский сад. Если хотите помириться, лично поздравьте его.

Я бы так сделала. Но когда мы поругались, он меня заблокировал

Гость
#20

Вот и я брату говорю, что ценят больше не внимательных ,искренних и заинтересованных,
а таких вот равнодушных пофигистов , их очень крепко любят и хотят общения.

УдавКа 🐍
#21
Гость

Я бы так сделала. Но когда мы поругались, он меня заблокировал

Если он вас видеть не хочет, но вы хотите поздравить, то отправьте подарок с курьером и запиской от вас. Ваша совесть чиста будет, а дальше ждите его шаг.

Гость
#22
УдавКа 🐍

Если он вас видеть не хочет, но вы хотите поздравить, то отправьте подарок с курьером и запиской от вас. Ваша совесть чиста будет, а дальше ждите его шаг.

Я не знаю помню его адрес 😂

Гость
#23
Гость

Вот и я брату говорю, что ценят больше не внимательных ,искренних и заинтересованных, а таких вот равнодушных пофигистов , их очень крепко любят и хотят общения.

Кому интересен человек, которому плевать на все?

УдавКа 🐍
#24
Гость

Я не знаю помню его адрес 😂

На работу можно

Гость
#25
Гость

Кому интересен человек, которому плевать на все?

А ваш прям ждёт и заинтересован? Там поинтересуйтесь,может уж жениться успел или в отношениях .

Гость
#26
Гость

Кому интересен человек, которому плевать на все?

Походу, вам!

Гость
#27
Гость

А ваш прям ждёт и заинтересован? Там поинтересуйтесь,может уж жениться успел или в отношениях .

Ладно. Я поняла, что все в один голос говорят, что не надо этого делать и надо наплевать на него. Тяжело правда

Гость
#28
Гость

Ладно. Я поняла, что все в один голос говорят, что не надо этого делать и надо наплевать на него. Тяжело правда

Так он в отношениях? Понятно

Гость
#29
Гость

Так он в отношениях? Понятно

Нет

#30

Я бы посоветовал поздравление голосом Путина =)
Мой друг был в шоке - получилось очень круто
https://na-telefon.biz/pozdravleniya-ot-putina-po-imenam.html

Гость
#31

Вот отсюда можно выбрать очень хорошие поздравления
https://pozdravlyaite.ru/

photo-hair.ru
#32

Любой подарок следует дополнять красивым поздравлением. На сайте https://vsebe24.ru/ большой выбор подарков и поздравлений для любимого мужа/жены, брата/сестры, других родственников, близких людей и коллег. Также на сайте много советов, касаемых отношений и взаимопонимания. #ВСебе24

https://vsebe24.ru/
#33

Любой подарок следует дополнять красивым поздравлением. На сайте https://vsebe24.ru/ большой выбор подарков и поздравлений для любимого мужа/жены, брата/сестры, других родственников, близких людей и коллег. Также на сайте много советов, касаемых отношений и взаимопонимания. #ВСебе24

Гость
#34
Человек-невидимка

Купил вертолёт радиуправляемый, и плакат к нему предцепил "С Днём Рождения!". Запустил вертолёт до уровня окна 12 этажа (там знакомая жила), а позвонить забыл, окно закрыто. Ну решил вертолётом постучаться. В итоге, вертолёту п_и_з_д_е_ц, в окне трещина, а я д_о_л_б_а_ё_б. И лишь плакатик на асфальте напоминал о Дне Рождения.

Теперь есть, что вспомнить! 😉 и с юмором✌️💪.

Форум: Развлечения
Всего: 46 348 тем
Новые темы за все время: 36 656 тем
Популярные темы за все время: 16 775 тем