Гость
Статьи
Не могу адаптироваться …

Не могу адаптироваться в стране

Всем привет ! Жила в разных странах некоторое время. Так вышло, что личная жизнь не сложилась и пришлось вернуться домой. И тут по приезду поняла , как все запущено и как меня все раздражает . Грязь , разруха , орущие люди , хамство . Даже язык кошмарный суржик бесит. Как адаптироваться ?

Уехать пока не могу на ПМЖ , начинать все заново стресс ещё тот. Но и тут уже невыносимо.
Может к этому можно привыкнуть ? Или надо валить ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К этому нельзя привыкнуть,если вы поняли,что можно жить по другому и в лучших условиях.Поэтому набраться сил и терпения,ждать возможности свалить.

Гость
#2

Если вокруг пахнет гов ... м может это ты обоср....ся?

Гость
#3
Гость

Если вокруг пахнет гов ... м может это ты обоср....ся?

Проверила ..нет , все чисто))

Гость
#4
Гость

Проверила ..нет , все чисто))

Уезжайте, ищите любую возможность, вернуться всегда успеете.

Волшебная Волшебница
#6

Уйдите во внутреннюю миграцию, меньше общайтесь с окружающей средой, думайте, как уехать

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Уйдите во внутреннюю миграцию, меньше общайтесь с окружающей средой, думайте, как уехать

Не общаться ни с кем невозможно)

Донна Ослабелла
#8

Автор, по ходу карьера ваша в разных странах мира тоже не сложилась. Родину в любом случае надо любитть, даже если она уродина.

#9

Когда-то я училась заграницей, потой вернулась домой. Про это явление нам часто говорили - культурный шок. Многие мои товарищи по учёбе его ощутили на себе. Это пройдёт, просто нужно подождать, ничего специально делать не надо

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, по ходу карьера ваша в разных странах мира тоже не сложилась. Родину в любом случае надо любитть, даже если она уродина.

С чего мне не любить ?? Что я тут себя не чувствую нормально в таком обществе? Природу люблю , на этом всё.

Гость
#11
Каменный Гость

Когда-то я училась заграницей, потой вернулась домой. Про это явление нам часто говорили - культурный шок. Многие мои товарищи по учёбе его ощутили на себе. Это пройдёт, просто нужно подождать, ничего специально делать не надо

Да уже год прошел (((
И все чаще тоскую по другой земле

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Не общаться ни с кем невозможно)

Вам это никто и не предлагает

Гость
#14

Как я вас понимаю. Искать возможность уехать

Гость
#15

Так а сейчас-то куда уезжать? Подавляющее большинство стоящих и нестоящих государств никого не ждут.
Если у Вас ПМЖ какой-нить страны ЕС есть, можете попытаться вернуться. ТолъКо вот с работой сейчас везде не фонтан.
Если ПМЖ нет, то может переждать дома?

Гость
#16
Гость

Так а сейчас-то куда уезжать? Подавляющее большинство стоящих и нестоящих государств никого не ждут. Если у Вас ПМЖ какой-нить страны ЕС есть, можете попытаться вернуться. ТолъКо вот с работой сейчас везде не фонтан. Если ПМЖ нет, то может переждать дома?

Да, ПМЖ нету . У меня была контрактная работа. И вообще уже в растерянности куда уезжать...
Честно говоря даже в Россию уехала бы на юг..и то там было как то спокойнее

#17
Гость

Да уже год прошел ((( И все чаще тоскую по другой земле

Это долго, нам давали срок полгода максимум. Причём это было мильён лет назад, тогда различия были ещё разительнее - и вот здоровая психика должна была справиться с ними за несколько месяцев. А вы на гормоны не проверялись?

Гость
#18
Каменный Гость

Это долго, нам давали срок полгода максимум. Причём это было мильён лет назад, тогда различия были ещё разительнее - и вот здоровая психика должна была справиться с ними за несколько месяцев. А вы на гормоны не проверялись?

Наверное у меня затяжное)) Первый раз когда приехала два года такое было . Но я потом смоталась . И вот опять сижу . Ещё этот карантин пугает , рамки сделали жёсткие

Гость
#19
Каменный Гость

Это долго, нам давали срок полгода максимум. Причём это было мильён лет назад, тогда различия были ещё разительнее - и вот здоровая психика должна была справиться с ними за несколько месяцев. А вы на гормоны не проверялись?

С гормонами все норм. Это видимо , что тут родных нет никого ,поэтому .
Котенка вот завела , немного помогает 🐈😁

Гость
#20

О, да. Я понимаю о какой стране вы говорите. Я прожила в Москве 5 лет и тоже так получилось, что пришлось вернаться. Уже больше года здесь, у меня страшная депрессия, просто ненавижу эту стану, этих людей, менталитет. Надеюсь скоро вопрос с карантином уладится. Нужно будет пешком отсюда уйду. И не нужно ни к чему привыкать, удачи вам и мне

Гость
#21
Гость

О, да. Я понимаю о какой стране вы говорите. Я прожила в Москве 5 лет и тоже так получилось, что пришлось вернаться. Уже больше года здесь, у меня страшная депрессия, просто ненавижу эту стану, этих людей, менталитет. Надеюсь скоро вопрос с карантином уладится. Нужно будет пешком отсюда уйду. И не нужно ни к чему привыкать, удачи вам и мне

Спасибо! И вам удачи !

Форум: Развлечения
Всего: 46 352 темы
Новые темы за все время: 36 660 тем
Популярные темы за все время: 16 777 тем