Гость
Статьи
Меня лечит форум

Меня лечит форум

Точнее люди . Это дичь вчера я спала еде еле с пульсом 150 сегодня 73 и вообще не просыпалась. Потому что вчера меня вывели и я проплакалась. Это просто жесть я хочу сказать спасибо!

GIF
Спивачка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое? Зачем плакали?

Спивачка
#2

😄 кто выводит молодцы. Продолжайте это идиотизм но помогает , правда тряпка ссаными по морде самое интересное что помогает, мне так полегчало прям камень с души свалился . Это невозможно. После вчера про компьютер как занозу вытащила огромную я *** .

Спивачка
#3
Milana

А что такое? Зачем плакали?

Да вчера я поняла что мой лучший друг был компьютер и рыдала минут 40 😄 и помогло. Мне прям полегчало внутри. Вот хорошо. Прям . Внутри

МордА
#4

да форум, и его посетители - лечат. Вам даже не передать, насколько раньше был наивен. И что само смешно все говорили да нет это не правда. И каждый втихаря также само делал поступал - Но перед другими это не правда так нельзя и тд. Вылечил меня форум от всех оставшихся иллюзий. спасибо!

Спивачка
#5
МордА

да форум, и его посетители - лечат. Вам даже не передать, насколько раньше был наивен. И что само смешно все говорили да нет это не правда. И каждый втихаря также само делал поступал - Но перед другими это не правда так нельзя и тд. Вылечил меня форум от всех оставшихся иллюзий. спасибо!

Нет а меня в хорошем смысле . Я анализирую причины сейчас . Ведь такая помощь это жечь себя . Это как Уран и Нептун. Даже как Сейлор Уран которая была готова принести себя в жертву тут же . И сейлор Мун вечно с ней спорила , они по началу даже пытались драться сейчас я найду диалог. Я же за сейлор Мун тут

#6

Судя по вашему последнему комментарию в мой адрес, до выздоровления вам как до луны пешком. Попробуйте психиатра. Пока не поздно.

Спивачка
#7
Танюша

Судя по вашему последнему комментарию в мой адрес, до выздоровления вам как до луны пешком. Попробуйте психиатра. Пока не поздно.

😄 нет ну самом деле я не испытываю зло, я просто тебя достаю. Потому что ты меня бесила раньше. И мне кажется ты не достойна .... вот кто угодно только не ты

Спивачка
#8

Диалог сейлор Мун ,Урана и Нептуна в машине
Бани , ты помирилась с Мамору ? - сейлор Нептун - Мичиру
-да
Бани!
Да?
Испокон веков люди жертвуют жизнью друг для друга тебе так не кажется? - Уран
-что ты имеешь в виду?
-близкий тебе человек попал в беду пытаясь защитить тебя в этой ситуации вряд ли он думал о своей безопасности он думал ты о тебе , ты меня понимаешь? - Нептун
-этот знакомый может быть твоим любимым , другом или родственником многие ли могут пожертвовать собой? - Плутон

#9
Спивачка

😄 нет ну самом деле я не испытываю зло, я просто тебя достаю. Потому что ты меня бесила раньше. И мне кажется ты не достойна .... вот кто угодно только не ты

Меня это не достаёт. Когда я читаю подобные комментарии, я думаю о том, что такие комментаторы бродят среди нас...Меня это беспокоит. Никогда не знаешь, нападёт ли на тебя сумасшедший с топором. Станешь ли ты героем происшествия на Рен ТВ.

Спивачка
#10

Воспоминая
"Я был бы рад обойтись без жертв но кслиижертвы будут нужны ради спасения мира как бы ты поступила?" Плутон
- ты так не думаешь, бани? Нептун
Бани эмоционально - я согласна что человек может пожертвовать собой ради другого, но что будет с тем кто станет жертвой? Вы не подумали какого будет ему? Как я могу спасать свою собственную жизнь ценой жизни другого? Это будет несправедливо ! Если бы вы получше подумали то нашли бы способ как обойтись и вовсе без жертв ! Я в этом уверена !

Спивачка
#11
Танюша

Меня это не достаёт. Когда я читаю подобные комментарии, я думаю о том, что такие комментаторы бродят среди нас...Меня это беспокоит. Никогда не знаешь, нападёт ли на тебя сумасшедший с топором. Станешь ли ты героем происшествия на Рен ТВ.

Тебе не стыдно баба мерзкая . Ищи иди свой круг и потолок свой . Никто из нас не достоин. И тебе не стыдно. Пошла отсюда вон

#12
Спивачка

Тебе не стыдно баба мерзкая . Ищи иди свой круг и потолок свой . Никто из нас не достоин. И тебе не стыдно. Пошла отсюда вон

Вообще, когда человек берется рассуждать о том, кто чего достоин (если он вдруг не бог и не прокурор), это начинает очень сильно вонять раскольниковщиной, или наполеоновщиной палатной. А агрессия идёт из-за несоответствия реальности и ваших фантазий. Я не с целью оскорбить советую вам хорошего психиатра, а с целью уменьшить количество происшествий в этой стране.

Спивачка
#13
Танюша

Вообще, когда человек берется рассуждать о том, кто чего достоин (если он вдруг не бог и не прокурор), это начинает очень сильно вонять раскольниковщиной, или наполеоновщиной палатной. А агрессия идёт из-за несоответствия реальности и ваших фантазий. Я не с целью оскорбить советую вам хорошего психиатра, а с целью уменьшить количество происшествий в этой стране.

Отвали от меня шобла . Такая мерзость как ты достойна меньше всех .

#14
Спивачка

Отвали от меня шобла . Такая мерзость как ты достойна меньше всех .

🤡🤡🤡

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем