Гость
Статьи
Как часто вы в детстве …

Как часто вы в детстве выходили замуж?).

Наверняка многим маленьким девочкам родственники говорили о том, что они выйдут замуж. А вы выбирали себе потенциального жениха из знакомых мальчиков? Лично я тогда еще в школу не ходила, но гуляла по улице и в каждого встречного тыкала с вопросом: " А за него я выйду замуж? ". У меня уйма разновозрастных тетушек и именно они стремились меня превратить в принцессу - невесту. Потом я стала выбирать женихов из телевизора, сначала Михаил из " Бедной Насти ", далее Том Реддл, потом Андреас из сказки " Беляночка и Розочка ". Смешно, что маленькие девочки постоянством не отличаются.

GIF
Эльза.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Вот совсем. Влюблялась и нравились сказочные и книжные герои. Представляла как буду с ними приключаться, максимум поцелуй представляла из личных отношений. В человеков стала влюбляться в 14 лет. О свадьбе тоже ни единой мысли не было.

Рыба
#2

никогда, не было таких желаний и даже не задумывалась никогда про замуж, семью и др.. //

мечтала- завести рысь в детстве.))
крутой велик заиметь, чтоб с моторчиком был)
мечтала иметь игрушечный зоопарк, чтоб у меня все животные были крошечные и- живые!.. крошечные львы, слоны, волки, медведи, карибу, крокодилы, тигры- не более 15 см все!...
очень хотела иметь крутую железную дорогу, такую. чтоб по всему дому, копию настоящей, со стрелками, переездами, семафорами, тоннелями, и крутыми локомотивами, товарняками...

Рыба
#3

при этом, впервые понравился мальчик еще в дет.саду/))
в 6 лет)
и потом, в школе- постоянно, подолгу год-2-3, были эти влюбленности

#4

У меня было наоборот - на мне мальчики женились ))

Помню как-то у бабушки (было мне лет семь примерно). Сижу я, собираю цветочки возле двора. Идут два пацаненка, может на год два меня старше. Останавливаются, и один так серьезно говорит: Маша (имя он назвал другое, мое), разве ты меня не помнишь. Мы же вчера поженились.

А я их реально впервые вижу. Непонятно чего я испугалась. Встала и убежала оттуда. До сих пор не знаю, кто это был и откуда он мое имя знал. Лет 25 точно прошло )

Гость
#5

Никогда! И маменька моя, вменяемая женщина, на все реплики подруг "ой, если не научишься посуду мыть, замуж никто не возьмет" всегда им говорила "рано ей еще тряпку в руки брать-всегда успеет. А замуж это не самое главное, да и пусть мимо пройдет тот, кто жену себе выбирант по принципу умеет ли мыть посуду"

Лапусик
#6

Не было такого

Лапусик
#7
Рыба

никогда, не было таких желаний и даже не задумывалась никогда про замуж, семью и др.. // мечтала- завести рысь в детстве.)) крутой велик заиметь, чтоб с моторчиком был) мечтала иметь игрушечный зоопарк, чтоб у меня все животные были крошечные и- живые!.. крошечные львы, слоны, волки, медведи, карибу, крокодилы, тигры- не более 15 см все!... очень хотела иметь крутую железную дорогу, такую. чтоб по всему дому, копию настоящей, со стрелками, переездами, семафорами, тоннелями, и крутыми локомотивами, товарняками...

Да! Ещё конструктор хочу такой большой металлический с гайками и болтами

Форум: Развлечения
Всего: 45 991 тема
Новые темы за все время: 36 357 тем
Популярные темы за все время: 16 674 темы