Гость
Статьи
За каким видом спорта …

За каким видом спорта лучше следить?

Много работаю. Вот кроме хобби, книг и прогулок хочу начать интересоваться спортом, но как фан (но без крайнего фанатизма) и зритель. Имею в виду следить за чемпионатами, разбираться в истории этого вида, спортсменах, странах и тд. Что нравится конкретно вам?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

следить, не слежу ни за каким, мне это не интересно.
А так занимаюсь кардио тренировками, так сказать, для себя, чтобы держать в форме.

Анна
#2

Видимо не много- то и работаете, раз заскучали.
По теме: я лично люблю баскетбол. отец, а теперь и жених привили это. Люблю атмосферу, когда друзья собираются в гостиной, делаем попкорн и смотрим американский матч. Иногда и сама играю

Анна
#3

Сестра обожает фигурное катание, но как раз из-за того, что это более искусство, а не "скучный спорт". Много читает об этом, ездила раньше на выступления

Гость
#4

Ну от чего кровь течет по жилам быстрее? Я люблю футбол, мы часто ходим на стадион, либо чемпионат либо играет сборная, так же люблю конкур, езжу на ипподром

Гость
#5

Лучше не следить, а заниматься спортом.

Гость
#6

Стендовая стрельба. Конкретно - трап. Фанат, кроме того - неплохо стреляю сам. Единственная проблема - стоимость ружей и патронов (их отстреливаешь за тренировку очень много, кроме того - стоимость тарелок). Ну и все, что связано с владением оружием (там целый комплекс).

Гость
#7

Рестлинг смотри

Гость
#8

чемпионаты по фитнес-бикини. Начнете не только интересоваться, а и заниматься))

Гость
#9
Гость

Ну от чего кровь течет по жилам быстрее? Я люблю футбол, мы часто ходим на стадион, либо чемпионат либо играет сборная, так же люблю конкур, езжу на ипподром

в поло играете?

#10
Анна

Видимо не много- то и работаете, раз заскучали. По теме: я лично люблю баскетбол. отец, а теперь и жених привили это. Люблю атмосферу, когда друзья собираются в гостиной, делаем попкорн и смотрим американский матч. Иногда и сама играю

Да нет
Сейчас вся в работе, пусть хоть изредка, но хочу отвлекаться. Спасибо, что поделились

Гость
#11

Командные вида спорта,конечно, повеселей,но я люблю одиночные, когда характер человека, становление его личности отражены в игре. Обожаю теннис) Это интересно, элитно. Эхх Уимблдон...
Еще покер хорош. Мозги, деньги и удача.

#12
Гость

Ну от чего кровь течет по жилам быстрее? Я люблю футбол, мы часто ходим на стадион, либо чемпионат либо играет сборная, так же люблю конкур, езжу на ипподром

Дела вкуса. Мне футбол ну вот никак от слова совсем. Возможно из-за его мегапопулярности

#13
Гость

Лучше не следить, а заниматься спортом.

Тут вы правы

#14
Гость

Стендовая стрельба. Конкретно - трап. Фанат, кроме того - неплохо стреляю сам. Единственная проблема - стоимость ружей и патронов (их отстреливаешь за тренировку очень много, кроме того - стоимость тарелок). Ну и все, что связано с владением оружием (там целый комплекс).

Отличное хобби с глубокой историей

#15
Гость

Рестлинг смотри

При просмотре никогда не отпускает мысль, что это театр. Но да, зрелище

#16
Гость

Командные вида спорта,конечно, повеселей,но я люблю одиночные, когда характер человека, становление его личности отражены в игре. Обожаю теннис) Это интересно, элитно. Эхх Уимблдон... Еще покер хорош. Мозги, деньги и удача.

Чего только стоят мужчины из списка лучших ракеток мира

Гость
#17
Lena

Отличное хобби с глубокой историей

Согласен. Ну, у меня это праитически на профессиональном уровне. Без ложной скромности.:)

Хохлушечка
#18

До фанатизма не слежу, но с удовольствием смотрю художественную гимнастику, сама занималась. Красивейший вид спорта.

#19

Следи за Спартак Москва

Гость
#20

Спорт смотреть не люблю. Исключение - женский пляжный волейбол. Тому кто им форму придумал - я бы памятник поставил.

Гость
#21

Большой теннис

Гость
#22
Гость

чемпионаты по фитнес-бикини. Начнете не только интересоваться, а и заниматься))

Бред. Эти все тренера и инструкторы, да они же хуже альфонсов. Только и думают об одном. Изменники поголовно все. Самих бикинисток в ГКНН тоже давно разоблачили.

Форум: Развлечения
Всего: 46 470 тем
Новые темы за все время: 36 762 темы
Популярные темы за все время: 16 812 тем
Предыдущая тема