Гость
Статьи
Вы рады, что …

Вы рады, что родились...

...в этом теле, в этой стране, в это время и в этой семье?

GIF
Осенняя тишина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

нет. в следующей жизни будет лучше.

#2

Не в Индии, не в Северной Корее, не в Африке.. Не грущу, колесо перерождений не гневлю))

Гость
#3

Нет. Особенно иногда

Гость
#4

Конечно нет.
Самое сложное -- полюбить своё время.
©Пизжeнньie неточные цитаты.

Гость
#5

Да я всему рада

#6

Естессна.

Гость
#7

Не особо рада,но могло бы быть и хуже,кому-то совсем не повезло,например родится в нищей семье в Индии или Африке..

Гость
#8

Нет, с семьёй не очень повезло и с достатком семьи, много пережила комплексов из-за нашей бедности и из-за собственных проблем и нехваткой денег на их разрешение. Семья то сама очень и очень хорошая, но мы психологически не сходимся с моими родными. Насчёт своего тела, согласна меня не очень устраивают некоторые вещи в себе, но у меня комбо вещей которые мне мешают построить норм жизнь для радости и счастья, и внешность далеко не первая в них, а в том числе и вечное постоянное безденежье и скажем так несовместимость с родными (кровопийство я так назову корректно, а то меня и затроллят, загнобят на сайте за правду и мои настоящие мысли, поэтому корректно-гнобить-троллить, а вампиризм назовем несовместимостью). То есть да с телом есть некоторые споры, но если бы у родоков были хоть какие-нибудь маломальски напоминающие деньги бумажки, хоть когда-нибудь, и если бы они любили друг друга и меня и все защищали друг друга, хотя бы психологическая безопасность, то я бы справилась со своими проблемами с собственным телом.

Гость
#9
Гость

Нет, с семьёй не очень повезло и с достатком семьи, много пережила комплексов из-за нашей бедности и из-за собственных проблем и нехваткой денег на их разрешение. Семья то сама очень и очень хорошая, но мы психологически не сходимся с моими родными. Насчёт своего тела, согласна меня не очень устраивают некоторые вещи в себе, но у меня комбо вещей которые мне мешают построить норм жизнь для радости и счастья, и внешность далеко не первая в них, а в том числе и вечное постоянное безденежье и скажем так несовместимость с родными (кровопийство я так назову корректно, а то меня и затроллят, загнобят на сайте за правду и мои настоящие мысли, поэтому корректно-гнобить-троллить, а вампиризм назовем несовместимостью). То есть да с телом есть некоторые споры, но если бы у родоков были хоть какие-нибудь маломальски напоминающие деньги бумажки, хоть когда-нибудь, и если бы они любили друг друга и меня и все защищали друг друга, хотя бы психологическая безопасность, то я бы справилась со своими проблемами с собственным телом.

Если бы мои родные любили друг друга**. А не родители. Все мои родственники не умеют жить в согласии с собой и другими, и не любят друг друга ни на йоту. То есть да мы говорим что любим, помогаем с похоронами и в болезни, иногда даём дешёвые подачки и непрошенные советы, но как я понимаю любить, то это значит не вредить друг другу и считаться с особенностями характера, поведения каждого члена семьи, а у нас этого нет и мне этого очень не хватает и не доставало всю жизнь. Никто никого по-настоящему не слушает,не интересуется и не помогает по-настоящему. Несовместимость у меня с ними.

Соня
#10

Нет, жалею...жалею что родилась

Гость
#11

Да, мен все устраивает. Особенно люблю свою семью.

Гость
#12

Никогда об этом не задумывалась. Ну уж не жалею точно.

Гость
#13

Рождение в этой семье - единственная настоящая радость в моей жизни . От этого боль потери практически невыносима ...

#14

В любом случае, в какой-то период жизни человек хлебает д..рьма, я рада что у меня этот период пришелся на детство. Можно вырасти и всех послать. Так что, в целом да.
Но вот мне очень нравится мода 1920-х годов, жаль что сейчас такое не носят.

Гость
#15

Нет, лучше бы не рождалась вообще

Виктория Т.
#16

Вы правильно всё написали. Но, я ещё больше рада, что родилась на планете Земля в нашей солнечной системе жёлтого карлика и нашей Галактике - Млечный путь! УРА!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#17

Не особо довольна своей тушкой- уж больно боячек много, а так всё вполне устраивает теперь. Ни о чём особо не сожалею, зачем гневить высшие силы.

Гость
#18

В целом, мне нравится жить. Страны я несколько раз меняла.

Гость
#19

Мне 26. Есть любящие родные, классные родители. Успел пожить один в другом городе 3 года, полетать в другие страны.
Но. Когда я осознал этот мир, всю его боль, я понял что ненавижу эту жизнь. Осознал, насколько все бессмысленно, и насколько люди ограничены. Ведь мы живем в рабстве. Живем не для себя, а для других. Работа до самой смерти, или в лучшем случае до пенсии + еще пару лет сверху. Жалею что родился на этот свет, ибо «жизнь» закончилась с взрослением. Все что дальше - лишь боль и страдания с редкими нотками радости в море отчаяния.

Лапусик
#20

Я женщина и менять ничего не хочу, но думаю, что жизнь в мужском теле у меня сложилась бы лучше. Совместимости с родителями мало, просто мы разные люди.

Гость
#21

Я рада как родилась, но потом жизнь мне не раз подо с ра ла,

Гость
#22
Лапусик

Я женщина и менять ничего не хочу, но думаю, что жизнь в мужском теле у меня сложилась бы лучше. Совместимости с родителями мало, просто мы разные люди.

А я например думаю, что мне повезло быть женщиной, мужчинам намного сложнее в этой жизни.

Гость
#23

Я считаю, что если моя душа решила все-таки воплотиться в моем теле, значит, зачем-то ей это надо. Вопрос зачем?! Значит, какими бы глупыми, подлыми, безнадежными ни были люди, как ни была бы сложна наша жизнь, что-то великолепное и потрясающее в ней есть. И это стоит увидеть, узнать и проплакать.
Просмотрите, знакомьтесь Джо блек.
Зачем смерть спустилась сюда ненадолго? Затем чтобы «прочувствовать»жизнь. Вкус торта с лимонной пропиткой. Ощущение любви к человеку, к своему ребёнку, близости, хохота, жалости, чести, грусти, совести... Почему смерть, которой нечего бояться и у которой нет никаких проблем, стоит и плачет «спасая героя», слушает легендарную музыку, смотрит на пейзажи. Эх!

#24

Я не рада только тому что родилась в России.

Гость
#25

Очень.
Хотя побыть итальянкой - римлянкой, - наверное бы не отказалась. Но... тогда вся моя жизнь была бы другой, а на это я уже не согласная.

Виктория Т.
#26

А я в прошлой жизни была мужчиной, городским гончаром, кажется в Италии, не помню точно, забыла.

Гость
#27

Что родилась - не жалею, что семья была неполная - не жалею, что в России родилась - сейчас чаще жалею, чем нет. Но в родиться в Уругвае каком нибудь, Индии и тому подобному - нет, такого не хотелось бы, нунафик.

Гость
#28

Нет, не рада.считаю, что наш мир ужасен. И особенно очень ужасно, что нужно всю жизнь вкалывать, зарабатывая себя на квартиру и еду и нет времени и денег заниматься тем что нравится, жить в удовольствие, гулять, читать книги,путешествовать

Кира
#29

Вообще то, в следующей жизни я бы хотела бы родиться в Японии, в Токио. Эта страна всегда меня привлекала своей аутентичностью и непохожестью на другой мир. Так, что я считаю, что нет, недовольна я этой жизнью.

Гость
#30
Кира

Вообще то, в следующей жизни я бы хотела бы родиться в Японии, в Токио. Эта страна всегда меня привлекала своей аутентичностью и непохожестью на другой мир. Так, что я считаю, что нет, недовольна я этой жизнью.

Ну , благодаря этой Вы определились на счёт следующей )) значит все не зря ) как гласит японская поговорка : и Конфуцию не всегда везло )))

Гость
#31

Нет, ненавижу это время и эту тупую жизнь, хотела бы родиться в 50е в Калифорнии и быть женой Александра Годунова в 70-80е

Форум: Развлечения
Всего: 46 081 тема
Новые темы за все время: 36 431 тема
Популярные темы за все время: 16 699 тем
Следующая тема