Гость
Статьи
так выживают на …

так выживают на работе? ради чего все это?

Коллега придирается каждые 5 минут. Все не так. Все я делаю не правильно. Сегодня сказала что сделанное мной нужно СТЕРЕТЬ. Показала другому работнику.. тот принял мою работу.
Я хочу зарыться в холодную землю. Дома никто не ждёт. Я как то думала устроюсь на работу. И так обязательно все наладится. Стало хуже. Какой смысл жизни? Ради чего диплом? Все говорили вот закончишь учебу . Будет муж. И ТД и тп. Я поменяла множество работ, но везде женатые либо занятые мужчины. Я каждый день хочу кинуться под грузовик. Плюс я живу в Европе. Сложно с местным населением. Знаю язык. Но я так мечтаю работать чисто в русском коллективе. оони все такие чужие.для меня

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так езжайте домой , тут полно алкашей и безработных женоненавистников , которые хотят жениться

Регина на сессии
#2

Автор,не расстраивайся,зайчик,давай я тебя обниму.. Понимаю тебя и сочувствую.Ищи другую работу, где-то да повезет.И если не секрет,какая страна.

Гость
#3

Странно, обычно такое в России. Не пиzdишь ли ты часом?

Создательница
#4

Придирайтесь к ней каждые 5 мин, хотя бы в шутку. Клин клином выбивайте, может проснется у нее чувство эмпатии после того, как на своей шкуре испытает.

Гость
#5
Регина на сессии

Автор,не расстраивайся,зайчик,давай я тебя обниму.. Понимаю тебя и сочувствую.Ищи другую работу, где-то да повезет.И если не секрет,какая страна.

Спасибо за поддержку. Это прибалтика

Гость
#6

Нет. Я не могу. Я стажер

Гость
#7

Бедненькая. Они ко всем иностранцам придираются. Я несколько работ поменяла прежде чем нашла коллектив, где люди более-менее. Точно до такого же состояния доводили своими придирками, что хотелось головой вниз под поезд.

Гость
#8

Спасибо за понимание

Гость
#9
Гость

Спасибо за поддержку. Это прибалтика

С прибалтами сложно . Они не любят русских . У меня было так , что я хотела спросить улицу и человек демонстративно отвернулся в сторону , когда услышал русскую речь. Но конечно это не все , но имейте ввиду

Создательница
#10
Гость

Нет. Я не могу. Я стажер

К стажерам везде такое отношение, чтобы быстро учились. Живите с чувством юмора или с психиатром. И ведите себя уверенно, наравне с ними. Люди всю жизнь учатся.

#11
Гость

Спасибо за поддержку. Это прибалтика

Ааххахахххааах!
Простите! Рассмешили.. Прибалтика.. Европа... Ну-ну. Не быть прибалтам Европой никогда. Нет, ну как города отстроенны, может быть... Но не люди...
В прибалтике люди г/о/вно, особенно когда дело касается работы...
Почему прибалтика? Почему не Германия или Чехия?

Форум: Развлечения
Всего: 45 981 тема
Новые темы за все время: 36 350 тем
Популярные темы за все время: 16 673 темы