Гость
Статьи
Я мямля

Я мямля

Ненавижу себя за то, что я мямля. Не знаю как ответить на жестокое обращение в мой адрес, что ответить на оскорбления в целом. В самом начале общения я в пол голоса что то лепечу, и только потом осознаю, что я выгляжу нелепо. Не умею отстаивать свою точку зрения, спорить вообще не умею. Не знаю что делать, и как с этим бороться.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам такие нравятся.

Гость
#2

Давайте конкретные примеры этих ситуаций. Не совсем понятно в чем ваша ошибка.

Гость
#3

А зачем вообще бороться? Зачем отвечать на оскорбление и опускаться до уровня того,кто вас оскорбляет? Можно просто развернуться и уйти, не слушать оскорбление, не общаться больше с людьми,которые оскорбляют вас. Поменять окружение.

Гость
#4

Вы просто не хамка и не торговка рыбой

Гость
#5

Ты хоть баба, а я мужик-мямля. А начинает орать тут же все обижаются.

Гость
#6

Если вас оскорбляют, значит в вас чувствуют слабость. Невежественных людей много, и они как шакалы вонючие, готовые вас растерзать просто так. Вам в первую очередь нудно думать, как повысить свою уверенность в себе, дух свой поднять

Гость
#7

Вы не мямля, скорее всего, вы просто не привыкли так общаться. Есть люди наглые хамоватые, есть люди простые и добрые, не стоит гнобить себя что вы не ответили кому то и тем более вешать на себя ярлык мямли. Не вспоминайте ваши "провалы", они отнимают у вас самооценку, но также знайте: давать отпор хамам необязательно путем ора, можно спокойно и метко сказать одну фразу, после чего даже самый отпетый хам растеряется. Это умение не приходит сразу, общайтесь с адекватными людьми, учитесь разговаривать, смотреть в глаза, не бояться, вы не мямля, вы просто скромный человек

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем