Гость
Статьи
Соционика Джек Лондон

Соционика Джек Лондон

Друзья, кто знаком с соционикой? Вы находите своих дуалов? Почему-то заметила, что человек не замечает того, кто больше всего подходит ему по Тиму. Вот и у меня такая беда, в упор не вижу Джеков. Как их найти, где они вообще бывают кроме работы? Неуловимые прям.

GIF
Опрос
Ваш Тим?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж не дуал. Вместе много лет.

#2

Джеков много, только они не все бизнесмены и даже не все вообще работают:) Сходите просто на соционические клубы, поднатаскайтесь в узнавании Джеков. А вообще что это даст? Проявлять инициативу в знакомстве, как мне кажется, не имеет смысла. Вы познакометесь только тогда, когда он будет именно настроен на знакомство и выберет Вас сам.

#3
Мудрая Сова

Джеков много, только они не все бизнесмены и даже не все вообще работают:) Сходите просто на соционические клубы, поднатаскайтесь в узнавании Джеков. А вообще что это даст? Проявлять инициативу в знакомстве, как мне кажется, не имеет смысла. Вы познакометесь только тогда, когда он будет именно настроен на знакомство и выберет Вас сам.

О, тут даже не в знакомстве дело. Джек может научить меня мыслить по другому, работать с цифрами, видеть шаги и перспективы, на что Драи ни как самостоятельно не настроены. Мне Джек нужен больше для саморазвития.

Гость
#4

Обычно с дуалом очень комфортно общаться) Как-будто в доску свой человек) у меня так... я тоже Драйзер)

#5

Обычно с дуалом очень комфортно общаться) Как-будто в доску свой человек) у меня так... я тоже Драйзер)

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема
Предыдущая тема