Гость
Статьи
Испорожненя в детской …

Испорожненя в детской "ракете".

С недавних пор в нашем дворе возле многоитажного дома (Санкт Петербург) началось страшное. Неизвестные люди или человек систематически испорожняются в "ракету". С ракеты идёт горка. Дети после этого все в испорожнениях. Как бороться против вандалов?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это известный консьерж Людвиг Аристархович гадит.

Гость
#3
Гость

Это известный консьерж Людвиг Аристархович гадит.

Не смешно!!! Хотя это может это какой-то дурак подражает.

Великолепный Вася
#4

Путин наверное.

Гость
#5

Это ракетное топливо ,чуть - чуть газу и ракета взлетит🚀

Гость
#6

Ну как: подкараулить, зафоткать, вызвать понтов. Вандализм, хулиганство и все дела. Больше никак

#7

От вашего Питерского готовы обкакаться до 50% прочитавших ваш опус

#8

Позвольте спросить.
А это действительно Санкт-Петербург, а не посёлок Красный *** Усть-Пиздюйского уезда Задрыщенской губернии, где "водятся" "многоитажные" дома, а???

#9
Гость

Это известный консьерж Людвиг Аристархович гадит.

++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))!

#10

В детстве была в гостях у тётки в тогда ещё Ленинграде, там на детской площадке все игровые домики были засрраны. Первое моё воспоминание о Ленинграде - какаха в такой избушке. Видимо, исторические традиции такие.

Василиса
#11
tanya_april60

Позвольте спросить.
А это действительно Санкт-Петербург, а не посёлок Красный *** Усть-Пиздюйского уезда Задрыщенской губернии, где "водятся" "многоитажные" дома, а???

Московский *** раскудахтался.

Василиса
#12

Камеру поставить для начала и надпись написать о том, что ведётся съёмка.

Гость
#13
Великолепный Вася

Путин наверное.

Неа. Обама. Представляю, сидит с газеткой ЗОЖ и тужится.

Гость
#14
saliwoxu

От вашего Питерского готовы обкакаться до 50% прочитавших ваш опус

Я чеченка.

#15
Василиса

Московский *** раскудахтался.

Да нет, не cpyль московский.))))
Я была в Ленинграде еще в 80-х, один день всего.
Мне хватило.)
Хамство в СССРовском гастрономе. Я вечером зашла туда купить еды в дорогу. Как только дверь открыла... и понеслось!)))))))))

Гость
#18
Бухие бухи

В детстве была в гостях у тётки в тогда ещё Ленинграде, там на детской площадке все игровые домики были засрраны. Первое моё воспоминание о Ленинграде - какаха в такой избушке. Видимо, исторические традиции такие.

Блин, это не только там) я помню из детства, что не было ни одной избушки-домика без кучи. Вот такое суровое детство, а может это нас так готовили к реалиям жизни)

Гость
#19
Гость

Я чеченка.

Нохчо Юй?

Форум: Развлечения
Всего: 45 424 темы
Новые темы за все время: 35 877 тем
Популярные темы за все время: 16 520 тем
Следующая тема