Гость
Статьи
Страшные истории …

Страшные истории для.рассказов в темноте, которые произошли с вами.

Вы верите в привидений, домовых, потустороннюю силу и нечисть? Видели их, сталкивались с таким? Вызывали духов, гадали на зеркалах? Поделитесь.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только, когда белая горячка была.

Гость
#2

Вы про ковид почитайте что люди пишут, какие там домовые

Эльза
#3

Да нет всего этого... самое страшное что есть на этом свете это люди. Вот эта зараза много проблем и несчастий создаёт. И никак не вымрет. Вы заметили что зараза невероятно живучая? Вот люди как тараканы и крысы, только размножаются со скоростью света. А прекрасные виды жизни на земле вымирают

Гость
#4

Я как-то уже писала сюда эту историю (год или два назад). Короче, мы с мужем только-только перебрались в квартиру - нормальная такая квартира, новострой, никто здесь не помер, никаких ужасов не происходило. И вот, муж отъехал, я в квартире одна, ночь - стою в санузле, и то ли умываюсь, то ли зубы чищу, не суть. А у нас санузел посредине коридора - прямо сзади, если стоять к зеркалу с умывальником дверь в коридор и дальше входная. Направо дверей санузла кухня, налево спальня. Так вот, двери эти чуть приоткрыты, я в стою перед зеркалом и вижу задним зрением в зеркале, что кто-то прошел в кухню. 100% видела и звуки были, но не так будто ходил - странные звуки. Мне естественно стало страшно, думала кто-то в квартиру пробрался. Я как псих беру самое тяжелое и выхожу включив свет в кухне, иду туда - никого, там нож беру и с ним по всей квартире хожу, в шкафы открываю... Нормально, да?)) Нет, чтобы мужу, в полицию - сама одна с ножом. Никого. Вход проверила - заперто. Ладно, думаю кукушка едет. Никому не рассказала, даже мужу. И вот опять случай: я лежу в кровати, а муж в том же санузле, потом приходит и шутя мне говорит, что мне пора с ночным дожором завязывать или что-то в этом роде. Я ему: ты о чем? Так он видел, что я пару минут из спальни в кухню прошла, а потом как обратно. Точно видел. Нет говорю, я все время была в спальне. Не поверил. Я позже ему рассказала о своем случае - посчитал, что в моем случае это игрой света (ночь была, свет только в санузле), а в его - что проходила, но забыла. А я не проходила. Я почти сразу собаку взяла из приюта, чтобы сразу большую. Больше такого не случалось. Не знаю что это было, но было очень страшно. С тех пор пару лет прошло.

Гость
#5

К комментарию выше. В сверхъестественное, призраков и бабайки не верю, не знаю что это было

Котик (девочка) 🐱
#6

В 13 лет влюбилась в парня он меня отверг.. Ночью пожелала ему смерти, детально представляла похороны и он умер через 3 месяца от сердечного приступа. В 15 не понравилось девочка ( она меня избила) представила что кто-то за меня отомстит. Через 3 месяца ее нашли в подворотне, пидофил избил ее и убил.... Год назад повысили колегу и тоже стала думать на тему что зря она а родилась в этом мире.... Вспомнила что зря я так мечтать о таком страшно. Ушла молиться. Узнала что в самолёте у нее была реакция аллергии еле откачали.....
Больше никогда не фантазировала на эту тему.

Эльза
#7
Котик (девочка) 🐱

В 13 лет влюбилась в парня он меня отверг.. Ночью пожелала ему смерти, детально представляла похороны и он умер через 3 месяца от сердечного приступа. В 15 не понравилось девочка ( она меня избила) представила что кто-то за меня отомстит. Через 3 месяца ее нашли в подворотне, пидофил избил ее и убил.... Год назад повысили колегу и тоже стала думать на тему что зря она а родилась в этом мире.... Вспомнила что зря я так мечтать о таком страшно. Ушла молиться. Узнала что в самолёте у нее была реакция аллергии еле откачали.....
Больше никогда не фантазировала на эту тему.

У меня как-то тоже раз было. Но я ритуал делала на человека. Он очень сильно меня обидел. Через неделю после ритуала ему позвонил в дверь незнакомый мужчина и когда тот при ду рок открыл дверь ему незнакомец этот ударил ножом в живот. Та тваpь звонила мне из больницы, сказал что почувствовал что нужно мне позвонить и рассказать что произошло. Больше я о нем не слышала. Надеюсь, сдох.

Котик (девочка) 🐱
#8
Эльза

У меня как-то тоже раз было. Но я ритуал делала на человека. Он очень сильно меня обидел. Через неделю после ритуала ему позвонил в дверь незнакомый мужчина и когда тот при ду рок открыл дверь ему незнакомец этот ударил ножом в живот. Та тваpь звонила мне из больницы, сказал что почувствовал что нужно мне позвонить и рассказать что произошло. Больше я о нем не слышала. Надеюсь, сдох.

Эм... Звонил мужчина или жертва?

Гость
#9
Гость

Я как-то уже писала сюда эту историю (год или два назад). Короче, мы с мужем только-только перебрались в квартиру - нормальная такая квартира, новострой, никто здесь не помер, никаких ужасов не происходило. И вот, муж отъехал, я в квартире одна, ночь - стою в санузле, и то ли умываюсь, то ли зубы чищу, не суть. А у нас санузел посредине коридора - прямо сзади, если стоять к зеркалу с умывальником дверь в коридор и дальше входная. Направо дверей санузла кухня, налево спальня. Так вот, двери эти чуть приоткрыты, я в стою перед зеркалом и вижу задним зрением в зеркале, что кто-то прошел в кухню. 100% видела и звуки были, но не так будто ходил - странные звуки. Мне естественно стало страшно, думала кто-то в квартиру пробрался. Я как псих беру самое тяжелое и выхожу включив свет в кухне, иду туда - никого, там нож беру и с ним по всей квартире хожу, в шкафы открываю... Нормально, да?)) Нет, чтобы мужу, в полицию - сама одна с ножом. Никого. Вход проверила - заперто. Ладно, думаю кукушка едет. Никому не рассказала, даже мужу. И вот опять случай: я лежу в кровати, а муж в том же санузле, потом приходит и шутя мне говорит, что мне пора с ночным дожором завязывать или что-то в этом роде. Я ему: ты о чем? Так он видел, что я пару минут из спальни в кухню прошла, а потом как обратно. Точно видел. Нет говорю, я все время была в спальне. Не поверил. Я позже ему рассказала о своем случае - посчитал, что в моем случае это игрой света (ночь была, свет только в санузле), а в его - что проходила, но забыла. А я не проходила. Я почти сразу собаку взяла из приюта, чтобы сразу большую. Больше такого не случалось. Не знаю что это было, но было очень страшно. С тех пор пару лет прошло.

Хоть вы не поверите, как по-мне это джинны

Эльза
#10
Котик (девочка) 🐱

Эм... Звонил мужчина или жертва?

Жертва.

Гость
#11
Гость

Я как-то уже писала сюда эту историю (год или два назад). Короче, мы с мужем только-только перебрались в квартиру - нормальная такая квартира, новострой, никто здесь не помер, никаких ужасов не происходило. И вот, муж отъехал, я в квартире одна, ночь - стою в санузле, и то ли умываюсь, то ли зубы чищу, не суть. А у нас санузел посредине коридора - прямо сзади, если стоять к зеркалу с умывальником дверь в коридор и дальше входная. Направо дверей санузла кухня, налево спальня. Так вот, двери эти чуть приоткрыты, я в стою перед зеркалом и вижу задним зрением в зеркале, что кто-то прошел в кухню. 100% видела и звуки были, но не так будто ходил - странные звуки. Мне естественно стало страшно, думала кто-то в квартиру пробрался. Я как псих беру самое тяжелое и выхожу включив свет в кухне, иду туда - никого, там нож беру и с ним по всей квартире хожу, в шкафы открываю... Нормально, да?)) Нет, чтобы мужу, в полицию - сама одна с ножом. Никого. Вход проверила - заперто. Ладно, думаю кукушка едет. Никому не рассказала, даже мужу. И вот опять случай: я лежу в кровати, а муж в том же санузле, потом приходит и шутя мне говорит, что мне пора с ночным дожором завязывать или что-то в этом роде. Я ему: ты о чем? Так он видел, что я пару минут из спальни в кухню прошла, а потом как обратно. Точно видел. Нет говорю, я все время была в спальне. Не поверил. Я позже ему рассказала о своем случае - посчитал, что в моем случае это игрой света (ночь была, свет только в санузле), а в его - что проходила, но забыла. А я не проходила. Я почти сразу собаку взяла из приюта, чтобы сразу большую. Больше такого не случалось. Не знаю что это было, но было очень страшно. С тех пор пару лет прошло.

Ужос.
У меня тоже был случай: снимали квартиру я, муж и кот. Как то муж уехал и я осталась одна. Этим же вечером вышла покурить на балкон, возвращаюсь в комнату и наблюдаю картину: кот пятится вглубь комнаты от входа, шерсть дыбом, зрачки бешеные, уши прижаты, шипит страшнейшим образом и смотрит вверх, как будто в дверях кто то невидимый стоит, вот на уровень головы смотрит.
Не знаю как я не наложила в штаны и заставила себя успокоиться, не трястись под одеялом, а спать лечь. Кот так реагировал первый и последний раз.
Там ещё за стенкой шкаф стоял и сбоку у него висело зеркало, получается оно висело боком в проходе в комнату и там отражалась кухня.

Гость
#12
Котик (девочка) 🐱

В 13 лет влюбилась в парня он меня отверг.. Ночью пожелала ему смерти, детально представляла похороны и он умер через 3 месяца от сердечного приступа. В 15 не понравилось девочка ( она меня избила) представила что кто-то за меня отомстит. Через 3 месяца ее нашли в подворотне, пидофил избил ее и убил.... Год назад повысили колегу и тоже стала думать на тему что зря она а родилась в этом мире.... Вспомнила что зря я так мечтать о таком страшно. Ушла молиться. Узнала что в самолёте у нее была реакция аллергии еле откачали.....
Больше никогда не фантазировала на эту тему.

И не надо,ну его...

Гость
#13
Эльза

У меня как-то тоже раз было. Но я ритуал делала на человека. Он очень сильно меня обидел. Через неделю после ритуала ему позвонил в дверь незнакомый мужчина и когда тот при ду рок открыл дверь ему незнакомец этот ударил ножом в живот. Та тваpь звонила мне из больницы, сказал что почувствовал что нужно мне позвонить и рассказать что произошло. Больше я о нем не слышала. Надеюсь, сдох.

Делала.На природе, на озере.Сына сильно обидели в чужой стране.НО!!!
Есть одно но! Я это озеро регулярно сама от мусора убирала,когда ходила туда,читала там манты и кормила птиц.Пришла в эмоциях,положила птицам оплату,животным сосиски и в озеро бросила корм рыбам.Подошли дети и попросили мелочи на хлеб,чтобы ловить рыбу.Ничего не значат тот момент о магии,я поняла,что надо дать.Это общий совет : в момент,когда что то просите,дайте тому,кто в этот же момент просит у вас мелочь .Поняла,что меня услышали,очень просто: чистое не более и вдруг на небольшом участке( как потом рассказали) начался снег с градом ЛЕТОМ.
Он уехал,тот обидчик из этой страны в связи с личными обстоятельствами.Вместе учились, но именно свой соотечественник издевался над своими же.
Нет,не Лондон,и не Париж,Китай.

Гость
#14

Очень нехороший был случай. Ночевали вдвоём с бабушкой
Пошла в туалет где то около 3-х. КТО-ТО СВИСТНУЛ СОВСЕМ РЯДОМ В УХО. Испугалась до смерти, побежала в кровать. Бабушка конечно не поверила.

Гость
#15
Гость

Очень нехороший был случай. Ночевали вдвоём с бабушкой
Пошла в туалет где то около 3-х. КТО-ТО СВИСТНУЛ СОВСЕМ РЯДОМ В УХО. Испугалась до смерти, побежала в кровать. Бабушка конечно не поверила.

Да уж, можно не только пописать от такого

Гость
#16

Как сделать.ритуал на обидчика, помогите, подскажите, там обида сильная, не.простое

#17

В юности в пионер-лагере с девчонками в палате ночью, позвали парней, воспитательницу позвали: девчонки были из разных городов - в общем - жизнь там тихая - типа деревни индустриализация - я писала девчонкам. что приеду - когда вырасту и денег накоплю, в смысле письма - каждое лето - домой - они там общались с интересными знакомыми - они приезжали в гости - со своей матерью, тётей - я спрашиваю - ну чего там? Ой там такое!!! Одна рассказывала - что увидела на зеркале девчонку, которая её предаст, ей приятельница гадала. Потом другая вызвала дальнюю тётю и она ей нагадала - была она в другом пионерлагере в другом году - как с кем отношения строить - она по-началу ко всем ровно, но логично ничего не сказать - и тётя по логике ничего, по интуиции точно совпало - ей такого взять негде - всё непредсказуемо сбылось.

#18

Некоторые видят целые картины, также старшие девчонки в больнице я лежала в аллергологии, будто бы она девчонка гадала на зеркале - увидела там чёрта, он её позвал и она покончила с собой - лежали они в больнице - у них с детства хронь - ходила по больнице и прыгнула с этажа. И вот она снилась и ей и подруге - за ними парни зашли из старшей палаты - они вместе танцами занимаются - с детства они рассказывают им ( мы прошли мимо столовки, где они курили на соседнем балконе вместе с санитарами), они спросили про ихнюю подругу - ну как не снилась - за время знакомства в курилке они рассказали - плохо мне на том свете. вены режу, плохо всех вспоминаю. мне сказали - лучше тебе рано умереть. потом родиться - ты тогда успеешь в своё, у ней все формируется не так - и она нам сказала одновременно обеим во сне), я так поняла что они видят себя одной дружеской компанией, это одна из сказала - была подругой лучшей. А вторая - второй.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем