Гость
Статьи
Какой растворимый кофе …

Какой растворимый кофе пьете?

Вот нужен максимально похожий на зерновой. На работу выбираю кофе, а там сами понимаете нужно быстро.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Horse with osteohondroze
#1

якобс милликано. там вроде и небольшой процент молотого вперемешку с растворимым.

Гость
#2

Тоже искала- не нашла. После хорошего кофе в зернах-все отстой!Мелю дома,на работе просто заливаю кипятком в кружку с крышкой. Немного настаиваю Мне нравится

Нина Р
#3

Пью Ambassador Platinum, очень вкусный. Первый раз вообще перепутала с зерновым. Подруга угощала, стала отгадывать, что пью и не получилось. Ну очень достойный, попробуйте.

#4

Nescafe Barista
Bushido

Гость
#5

Растворимый - никакой.

Гость
#6

Bushido с розовой этикеткой

Гость
#7

У нас на работе тоже амбассадор давно когда-то принесла коллега, оценили. Теперь по очереди покупаем. Хватает кстати надолго, потому что в чашку не нужно по три ложно класть, одной с головой.

Лида
#8

Этот кофе дома тоже неплохо идет. Купила на пробу, так на нем и остались вкус приятный, кофе до последней ложки ароматный, заваривается быстро и осадка на дне не много. Есть крупинки но совсем немного, не мешают.

Наташа
#9

Сколько не пыталась покупать в зернах, молотый и тд. Но дома всегда стоит растворимый Амбассадор платинум и моя рука почему-то к нему тянется. Завариваю и пью с большим удовольствием.

Гость
#10

Люблю кофе, пью с удовольствием, особенно по утрам хорошо идет. За пять лет были различные фирмы, но чего-то не хватало все время. Не так давно попробовала Амбассадор платинум и вот тут никаких недостатков. Ну все есть что люблю, аромат, цвет, вкус, все подошло. Не хочется пить кофе и понимать, что не мое. Все-таки лучше, когда все присутствует.

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема