Гость
Статьи
Я переспала с другим …

Я переспала с другим стримером.

У меня был молодой человек, но я ему не давала. Мы с ним гуляли и много проводили время. Но когда дошло до дела у него оказался на пол шестого. Мы расстались. Но чувства остались. Я решила вызвать его ревность, нашла нового стримера. Причём сделала это на тысячную аудиторию. В отместку на это он сделал из этого целое представление с собиранием денег. Что делать?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Эм.... Лиза? Давай ты перестанешь меня колоть прямо в сердце?

melharucos
#2

Ищи себя в группе "*** твича".

Гость
#3

пол шестого ахвыхавыах

коля
#4

лизон сколько тебе лет

Илюха Жопич
#5

У меня была такая же ситуация с моей женщиной, несколько раз даже. Но я всё равно её простил. Однако осадок остался, живём в разных комнатах.

55 Лавровых листов
#6

После своих 50+ прожитых лет, я пришла к выводу, что делай как просит этого душа! Останься с тем кем ты сейчас в отношениях, смотрите вместе кино, обнимайтесь! А бывший пусть облысеет за такую подлость)

WLG
#9

Да забей, продолжай няшиться со своим новым мальчиком на зло всем.

F1ashko
#10

Ты - ЛОХ!

Гость
#11

Кто такой стример?

Гость
#12
Илюха Жопич

У меня была такая же ситуация с моей женщиной, несколько раз даже. Но я всё равно её простил. Однако осадок остался, живём в разных комнатах.

Ну главное на донатах поднял, а бабу под зад в страну желтого снега

#13

Ёбнем?

Томат
#14

Ты бы хотя бы известна и сделала это на тысячную аудиторию, не вижу в этом ничего плохого...

СанёкПроФифа
#15

Да забей, с кем не бывает. Могу тебе столько историй рассказать на эту тему. Я кстати тоже в Питере живу, если хочешь приезжай))

#16

Не волнуйся Лизуня, мы были старыми друзьями с твоим парнем, но недавно я узнал что он оказался геем... Если быть более точным, он нашёл себе Индусика по фамилии Праден, так что это не твоя вина, не переживай, желаю счастья с новым парнем

Гость
#17

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем