Гость
Статьи
Ваше отношение к имени …

Ваше отношение к имени Евгений

Ученые посчитали, что мужчины с именем Евгений являются хроническими маргиналами, альфонсами и тунеядцами. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Знала я одного Евгения...

Опрос
Голосование
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгении, рожденные под зз "стрелец", интересны, энергичны, хорошие отцы, умеют зарабатывать, обожают вылазки на природу.
Знаю 2-х похожих.

Гость
#2

у меня был печальный опыт общения с Евгением. Он вел странный разгульный образ жизни, обманывал, и неприятный тип оказался... Есть подруга Евгения, она с одной стороны казалась хорошей, но в общем ничего хорошего мне не сделала, да и плохого, просто дружили в школе. Евгении (м и ж) которых встречала довольно эгоистичны, при этом артистичны, но это их и портит... заигрались. Они любят шумные компании, внимание. Но не имеют стержень.

Гость
#3

За одним наблюдаю сейчас: была молодая жена, красивая?. ребенок, ни в чем себе не отказывала, толком не работала. Он ващпе огонь, крутится с 20 лет.
Ей что-то вдруг надоедает, она от него уходит. Уезжает на время.
Он не растерялся, бвстро поменял ее на помоложе и родил еще одну дочку.

Теперь смотрю шоу: "старая" жена вертит хвостом , хочет вернуться.
Он демонстративно дает понять, что у него новая семья и ее откровеннве фото его не цепляют.

Оч. Интересно.
Телевизор можно не включать.)

Гость
#4

Мужская стервозность и принципиальность.

Бывшая: ну посмотри, какие у меня длинные ноги, голубые глаза, ровные зубы
.и раком и боком фотки пилит

Он в ответ выкладывает сториз с опухшей физиономией (типа мне пох, меня любым любят) и говорит:
- дорогая, ужин готов, ждем с дочей тебя дома
(Новой жене)

Гость
#5

Вот так уел деваху.
Но он имеет право: он семью полностью содержал и в отпуска возил) любое желание..

Гость
#6

Было у нас когда-то сильное притяжение.)

Но он слишком темпераментный для меня, тогда еще поняла, что я его точно не вывезу.
Несет пургу, в *** шило, пары пропускал всегда. Непостоянный.
И ему девахи нравятся безбашенные. (А это малолетки)

Гость
#7

Бред какой-то. Ссылку дайте, что это за ученые.

Гость
#8

Это что за ученые, те, которым нечем заняться. Кошмар, на что ученые тратят свои знания и время.

Гость
#9

"Читаю чужие судьбы, свою строить желания нет"

Гость
#10

Как после таких ярких персонажей в своей жизниперсонажей реагировать на
- привет!
- был в сети 15 минут назад..

Элементарное бескультурье на мой взгляд.

Гость
#11

У меня мужа так зовут, отличный отец и трудяга

Форум: Развлечения
Всего: 43 299 тем
Новые темы за все время: 34 046 тем
Популярные темы за все время: 15 890 тем