Гость
Статьи
Переезд с ребёнком из …

Переезд с ребёнком из Беларуси в Россию.

Здравствуйте. Если я с ребёнком (граждане РБ), перееду в РФ, может ли мой ребёнок пойти в школу там и что для этого нужно? Ребёнок ходит сейчас в 4 класс в РБ, переезжать думаем в ноябре.

GIF
Losing
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Так мы на свои пьем! А депардье пил на наши! Его везде возили и поили и кормили! Ну и зачем он нам нужен? Вот и выгнали его.

Да ладно свистеть. Он, когда сваливал отсюда, сказал "Если мне захочется в следующий раз посетить РФ, я лучше зайду в сарай")))

Гость
#54
Гость

Завидно, хихил?

Завидно, что Путятишна завела страну в полную опу))) Хихилы-это твои тараканы в голове, недоумок.

Гость
#55
Гость

Из Беларуси ехать на Украину? Не смешите! На Украине голод и разруха. А в России все в шоколаде!

В шоколаде только у нашей вороватой власти и проплаченных кремлеботов, которые вылизывают этой власти все места.

#56

Сначала с Украины набежали, теперь с Белоруссии. Сидите у себя. Занимайтесь страной.

Гость
#57
Гость

Завидно, что Путятишна завела страну в полную опу))) Хихилы-это твои тараканы в голове, недоумок.

Правда, хихил?
Отрабатываешь гранток, рассказывая, как в России плохо жить?

Гость
#58
Гость

В шоколаде только у нашей вороватой власти и проплаченных кремлеботов, которые вылизывают этой власти все места.

На свою, хихловскую посмотрите.
У нас такого даже в 90 не было.

Гость
#59
Красавица

Потому что в РБ пала диктатура. Вот и бегут.

А вы в курсе, что при этой "диктатуре" у ВСЕХ БЕСПЛАТНОЕ образование (в том числе и высшее), медицина и еще молодым специалистам БЕСПЛАТНО дают квартиры. А бузят они за то чтобы это бесплатное платным сделать.
Я прекрасно помню события 1991 года. Как в Москву пригнали танки и люди встали защищать Ельцина. Троих человек даже случайно задавили танком в каком то туннеле. Я этих троих тогда героями считала. А сейчас по прошествии почти 30 лет я их считаю придурками. За что они погибли и принесли такое горе своим несчастным родителям? За то чтобы будущие олигархи на халяву наложили лапу на все богатства России которые простые люди своим трудом создали за 70 лет СССР. За то чтобы большинство людей в течение нескольких месяцев или лет потеряли работу и многие из них стали просто голодать, а некоторые и вовсе умерли с голоду. Чтобы бесплатное образование (высшее) сделать платным. Чтобы люди вместо бесплатных квартир от государства вещали себе на шею ярмо в виде ипотеки на 20-25 лет. И много еще что можно написать. Белорусы этого не знают. Поэтому и бузят. Глупые люди. Мы были первыми кто через все это прошел. Мы ничего не знали. Но они просто как слепые повторяют все наши ошибки. Это как дельфины которые выбрасываются из воды и умирают. Их волонтеры тащут назад в море, а они все равно выбрасываются. Видимо, если кому то суждено погибнуть то его уже не спасти.

Гость
#60

Да нормально там все! Вон по ТВ только что сказали что оппозиционеры уже бегут через границу в Украину. Батька зачистит всех четко! Путин зачистил болотную площадь и батька зачистит всяких там тихановских и им подобных.

Losing
#61

Тема не для срача создана. Я не бегу из РБ, еду в РФ к любимому человеку. Бывший муж (отец ребёнка) гражданин России. Я просто спросила, возьмут ли ребёнка в школу, может кто-то знает, что нужно для этого.

Гость
#62
Гость

Правда, хихил?
Отрабатываешь гранток, рассказывая, как в России плохо жить?

Тупое путинское ч-м-о, как "хорошо" живется в России, люди чувствуют на своей шкуре.

Гость
#63
Гость

Тупое путинское ч-м-о, как "хорошо" живется в России, люди чувствуют на своей шкуре.

Хихил, завидуй молча.

Гость
#64
Гость

Хихил, завидуй молча.

Усохни, путинская крыса, со своими хихилами в голове.

Гость
#65
Гость

Усохни, путинская крыса, со своими хихилами в голове.

Хихлизм у тебя в голове.
Скакуасишь?

Гость
#66
Гость что в горле кость

Знаю людей, которые из РФ в Беларусь уехать хотят подальше от Воблоглазого и давно уже.

А ты из страны где президент клоун и может только своим причинным метом по клавишам блямкать? И ты, наверно, такой же как он? Рояль в студию, сбацайте своими микроскопическими пиписьками по клавишам. Это все на что вы годны. Вам, небось, уже и жены не дают!

Гость
#67

Доброго времени суток! Оказываем помощь в получении гражданства РФ! Конечный результат - паспорт РФ. http://grazhdaninrf.info

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем