Гость
Статьи
Вопрос к товарищам …

Вопрос к товарищам православным

Вы как сейчас причащаетесь? Неужели с одной ложки?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Правильно, пинай православных, ведь на мусульман слово сказать очко жим-жим.

#2

Что сегодня случилось с народом?
До церкви нашей и православных решили добраться?

Гость
#3
Славянка.

Что сегодня случилось с народом? До церкви нашей и православных решили добраться?

Наглый скот докапывается до церкви с 1917 года. Ничего удивительного.

#4
Славянка.

Что сегодня случилось с народом? До церкви нашей и православных решили добраться?

Это точно!

Гость
#5
Великолепный Вася

Правильно, пинай православных, ведь на мусульман слово сказать очко жим-жим.

Да и на иудеев тоже)

Великолепный Вася
#6
Гость

Да и на иудеев тоже)

Да вообще на всех. Это такая низкая человеческая сущность - трусость, человек осознает насколько он никчемен, и дабы придать хоть какой то смысл своему существованию он пытается хоть как то задеть других, а кого можно задеть что бы не черенок в задницу за это не вставили? Правильно - себя же, своих предков и свою историю, потому что в случае чего можно сказать "ребята, так я ведь свой, русский, не бейте меня, лучше обoccblте".

Гость
#7
Великолепный Вася

Да вообще на всех. Это такая низкая человеческая сущность - трусость, человек осознает насколько он никчемен, и дабы придать хоть какой то смысл своему существованию он пытается хоть как то задеть других, а кого можно задеть что бы не черенок в задницу за это не вставили? Правильно - себя же, своих предков и свою историю, потому что в случае чего можно сказать "ребята, так я ведь свой, русский, не бейте меня, лучше обoccblте".

Где ответ, православные? Насчет причастия.... у вас вообще разум есть? В августе заразилась от такой вот верующей, она ложку со всеми лизала

Великолепный Вася
#8
Гость

Где ответ, православные? Насчет причастия.... у вас вообще разум есть? В августе заразилась от такой вот верующей, она ложку со всеми лизала

В заднице у меня языком нащупай ответ, я правда не православный, но тебе ведь плевать.

Гость
#9
Великолепный Вася

В заднице у меня языком нащупай ответ, я правда не православный, но тебе ведь плевать.

Вася, успокойся
Помолись святому

Великолепный Вася
#10
Гость

Вася, успокойся Помолись святому

Кому?

Гость
#11
Великолепный Вася

Кому?

Пророку Мухаммеду

Великолепный Вася
#12
Гость

Пророку Мухаммеду

Да я даже Ктулху могу помолиться если анилингус моему псу бахнешь.

#13

Автор, зайдите в храм и посмотрите, как сейчас причащают.
Заразились Вы не от православной, а от собственной безграмотности, потому что причащаетесь "С ложки".

Гость
#14
AVD

Автор, зайдите в храм и посмотрите, как сейчас причащают. Заразились Вы не от православной, а от собственной безграмотности, потому что причащаетесь "С ложки".

Вот умный ответ адептки Гундяева!

#15
Гость

Вот умный ответ адептки Гундяева!

Ну, во-первых, я мужского пола; а во-вторых, что не так? Пишете безграмотно - видно, что чурка нерусская; задаёте вопрос, ответ на который очевиден...

Гость
#16
AVD

Ну, во-первых, я мужского пола; а во-вторых, что не так? Пишете безграмотно - видно, что чурка нерусская; задаёте вопрос, ответ на который очевиден...

Плчнму Гундяев ездит на мерсе, а не на осле? Вьехал бы хоть в Москву как Иисус

#17
Гость

Плчнму Гундяев ездит на мерсе, а не на осле? Вьехал бы хоть в Москву как Иисус

Ну, я, вот, тоже не на осле езжу. Времена другие...

Гость
#18
AVD

Ну, я, вот, тоже не на осле езжу. Времена другие...

Так ты и не пастырь .... стада, так сказать, немалого

#19
Гость

Так ты и не пастырь .... стада, так сказать, немалого

А патриарх должен в шкуры одеваться и огонь палками добывать?.. Электричество считать чудом?..

Гость
#20
AVD

А патриарх должен в шкуры одеваться и огонь палками добывать?.. Электричество считать чудом?..

Не он должен часы дорогущие носить и жить в роскоши... как положено монаху
Кирилл же монашествует

#21
Гость

Не он должен часы дорогущие носить и жить в роскоши... как положено монаху Кирилл же монашествует

Честно? Мне вообще по фигу, что он делает. На страшном суде я за свои дела отвечать буду, а не за его.

Гость
#22
AVD

Честно? Мне вообще по фигу, что он делает. На страшном суде я за свои дела отвечать буду, а не за его.

Какой страшный суд.... разложимся в своих могилах, да и все. Как любая органика

#23
Гость

Какой страшный суд.... разложимся в своих могилах, да и все. Как любая органика

Разлагайся - я не возражаю.

Гость
#24
AVD

Разлагайся - я не возражаю.

Ты тоже разложишься

#25
Гость

Ты тоже разложишься

Тело - да, вне всяких сомнений.

Гость
#26
AVD

Тело - да, вне всяких сомнений.

Баян то все, про душу, рай и ад

#27
Гость

Баян то все, про душу, рай и ад

Не хочешь - не верь; никто не заставляет.

Гость
#28

Да!!!! Это не правильно - обрабатывать ложки! Все все время ходили причащаться- и с гриппом, и с соплями, и с горлом больным. Никто никогда не заразился!!! Все по вере нашей!!! ЗАПОМНИТЕ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 918 тем
Новые темы за все время: 36 296 тем
Популярные темы за все время: 16 656 тем