Гость
Статьи
Хочу довести себя до …

Хочу довести себя до идеала

Ушла с работы по причине,пока нет необходимости работать ,хочу довести себя до идеала,чтобы нравилась себе в зеркале и также во многом стать лучше. Если у кого-то есть советы для саморазвития напишите,какие книги почитать,лекции послушать может,психологов посмотреть или еще есть занятия желательно с гуманитарной стороны? Также хочу заняться дома спортом,немного подтянуть фигурку. Буду благодарна за помощь

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Посоветовал бы в буддистский храм поехать, но туда вроде как женщин не пускают...

Гость
#2

Книги читать дело полезное. Лучше всего что-нибудь про природу, выживание.

непривлекательная
#3

я сейчас просто накупила в интернете витаминов, средств для ухода, делаю упражнения и развиваюсь как блоггер, а коучей всех в топку.

Гостья
#4

Идеал - это Мэри Поппинс, но явно не Вы.

Матильда
#5

У всех свое понятие идеала.

Гость
#6

Начиная с простого: правильное питание, убираете сладкое, мучное, молочку, соблюдаете обильный водный баланс, покупаете витамины, контрастный душик ну и конечно же спорт, только это должно стать образом вашей жизни, а не на пару недель и тогда вы реально увидите результат. Из книг: Андерсон Юэль -Ключ к подсознанию, Джо Кехо - Подсознание может все, Джен Синсеро - НИ СЫ, НЕ НОЙ, из коучей и психологов: Наталия Грейс, Михаил Лабковский, Андрей Курпатов

Создательница
#7
Капитан Очевидность

Посоветовал бы в буддистский храм поехать, но туда вроде как женщин не пускают...

Нашествие буддистоф.😣

Гость
#8

Поздняк метаться. Перед пенсией не надышишься. Расслабься.

Гость
#9

смысл жизни не стать идеальным, а стать собой

Форум: Развлечения
Всего: 45 917 тем
Новые темы за все время: 36 295 тем
Популярные темы за все время: 16 656 тем