Гость
Статьи
Чем их кормить?

Чем их кормить?

Дело в том, что я очень люблю разную живность и решила завести себе рыбок-гуппи. Завела, все хорошо, но мне стало скучно с ними.
И я завела себе двух попугайчиков-неразлучников. Ок, мне все нравится.
Но опять стало скучно и завела себе двух сухопутных черепах, купила им домик, лампу с ультрафиолетом и обычную. Ок. Черепахи довольны, я тоже.
Завела себе двух огромных улиток-ахатинов. Они активно откладывают яйца, оказывается если яйца вовремя не убрать, то будут улиточки. У меня уже 3 таких недосмотренных ребенка подрастают. Ок.
Потом мне опять стало скучно и я завела себе двух кошек - девочку и мальчика.
Потом завела себе двух ротвейлеров и меня сразу стали бояться соседи. Это было приятно.
Потом мне стало скучно и я завела себе двух мужчин. Но не знаю как за ними ухаживать. Чем кормить? Во сколько вам обходится содержание одного мужчины?

GIF
GFD3452-786
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не худшее начало для темы по обмену домашними рецептами. В кои-то веки хотя бы с ЧЮ всё в порядке.

Гость
#2

Содержание мужчины нерентабельно, пустите на колбасу

#3

У вас прям ноев ковчег.

Гость
#4

Неожиданно))

Гость
#5
Марьяна

У вас прям ноев ковчег.

Динозавры только вымрут — оба мальчиками оказались © анекдот.

Гостья
#6

Мужчину содержать проще всего. Главное приручить его ходить на работу и все заработанное отдавать жене.)

Гость
#7

Да не парьтесь, кормите тем же чем рыбок и черепах. Только как и с улитками о "недосмотренных детках" беспокойтесь :)

Гость
#8
Гость

Не худшее начало для темы по обмену домашними рецептами. В кои-то веки хотя бы с ЧЮ всё в порядке.

Можно дать кошке корм со вкусом курицы и того подобное манную кашу макароны крудку курицы но не в коем случам не давайте кости они опасны для кошек

Форум: Развлечения
Всего: 45 918 тем
Новые темы за все время: 36 296 тем
Популярные темы за все время: 16 656 тем
Предыдущая тема