Гость
Статьи
Кто знает есть ли …

Кто знает есть ли скрытый смысл у этих статусов в сети?

Здравствуйте! Что бы Вы подумали, если бы увидели в статусе у мужчины в социальной сети такие инициалы: ЯR, а в другом чате стоит такой статус ѣ.

Хочется понять, что взрослый мужчина хочет этим сказать, как он говорит ничего, но чтото не верится. Интересны мнения других людей. Спасибо!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые взрослые мужчины такие статусы ставят, что начинаешь задумываться здоров ли человек

#2

Это может и ничего не значит. Щас юмор, например, настолько извратился, что надпись ьеъ уже является смешной. Или может, просто, ему нравиться как это выглядит. Если так интересно, спросите у него самого.

Гость
#3
Ewergeng

Это может и ничего не значит. Щас юмор, например, настолько извратился, что надпись ьеъ уже является смешной. Или может, просто, ему нравиться как это выглядит. Если так интересно, спросите у него самого.

Говорит просто так...

Гость
#4
Гость

Говорит просто так...

А вам принципиально разгадывать его загадки? Завтра он напишет в статусе "пслтнльдз" и вы будете искать расшифровку, додумывать и придумаете навроде "петя сказал любит Таню Надю Лену ьи денежные знаки". А потом будете расстраиваться и плакать от своих же бредней. Оставьте "загадки" не гениев, а обычных мужчин, им самим. Они так нагнетают свое чсв, заявляют что они не такие, они особенные.

Гость
#5
Гость

Некоторые взрослые мужчины такие статусы ставят, что начинаешь задумываться здоров ли человек

я вообще слабо себе представляю нормального мужика, ставящего статусы в интернете:))

Гость
#6
Гость

я вообще слабо себе представляю нормального мужика, ставящего статусы в интернете:))

Поэтому я и решила сюда написать, мужику 40 лет причем. Я еще понимаю, мог бы объяснить хоть что он этим хотел сказать! Так не может! При чем этими чатами я не пользовалась и увидела это только недавно как только установила у себя. А в остальных сетях где есть я никаких статусов у него не было!!!

Гость
#7
Гость

Поэтому я и решила сюда написать, мужику 40 лет причем. Я еще понимаю, мог бы объяснить хоть что он этим хотел сказать! Так не может! При чем этими чатами я не пользовалась и увидела это только недавно как только установила у себя. А в остальных сетях где есть я никаких статусов у него не было!!!

Он не обязан вам ничего объяснять, читайте что "не может объяснить" -> "не хочет объяснить".

Гость
#8
Гость

я вообще слабо себе представляю нормального мужика, ставящего статусы в интернете:))

Я тоже себе слабо представляла пока не столкнулась. Наверное, когда распирает сказать что-то)

#9

По-моему, все эти цитатки и типа что-то значащие статусы вполне себе ясно говорят об уровне развития.
Так что F вам, если ищете там смысл.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем