Гость
Статьи
Ведете ли дневник …

Ведете ли дневник событий дня

чтоб восстанавливать хронологию этих событий, если руководитель просит вспомнить что-то?Здравствуйте.Ведет ли кто-нибудь подобный дневник? В какой форме? Помогает ли он? Или не стоит заморачиваться и тратить время?Подумываю вести в экселе, чтоб можно было искать по слову или названию фирмы. Ибо память подводит и тупить перед начальством надоедает...Но не знаю в какой форме и как лучше вести. Может кто что посоветует?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

обычно дневники ведут девочки.

Гость
#3

Прям вот каждый чих описывать, а работать когда? У меня на работе ежедневник, всегда под рукой, чтоб какие-то заметки по ходу делать.

Диана
#4
Гость

Прям вот каждый чих описывать, а работать когда? У меня на работе ежедневник, всегда под рукой, чтоб какие-то заметки по ходу делать.

В конце дня думаю
Да вот же д .. может не будет сил и времени

Диана
#5

Недавно начальник спросил сколько прошло времени с момента подачи заявки о внесении специалиста в реестро СРО до момента его внесения.
События эти были год назад. 🤐Я не помнила точно сказала месяц. На что он возмутился нееет это долго!!
И вообще когда я что-то не могу вспомнить, он недоволен и как-то про какого-то специалиста выразился что он тоже тормоз как и я. ☹ У него эта фраза вылетела.
Ну не помню я события прошлого года ск ко там времени прошло.
Событий и проблем в моей жизни. Неужели такие вещи кто-то помнит???🤯

Гость
#6
Диана

Недавно начальник спросил сколько прошло времени с момента подачи заявки о внесении специалиста в реестро СРО до момента его внесения. События эти были год назад. 🤐Я не помнила точно сказала месяц. На что он возмутился нееет это долго!! И вообще когда я что-то не могу вспомнить, он недоволен и как-то про какого-то специалиста выразился что он тоже тормоз как и я. ☹ У него эта фраза вылетела. Ну не помню я события прошлого года ск ко там времени прошло. Событий и проблем в моей жизни. Неужели такие вещи кто-то помнит???🤯

Распространенная начальственная придурь. Не помнить что было год назад нормально. Так и говорите, что не помните, нужно документы поднять, для того их хранят. Если он адекват, то даст возможность. Подчинённых обычно тормозами считают, когда они теряются и несут какой то бред, чтобы отмазаться.

Гость
#7

Неа, не смотря на то что дома у меня нет времени заниматься чушью

Лиза
#8

По работе не веду, но сохраняю ВСЮ переписку со всеми в Эл.почте и Скайпе, и все создаваемые документы сохраняю на ПК по темам, тогда по нужной дате можно найти все документы.

А вот личный дневник веду, типа дневник эмоций. Когда сильные негативные эмоции, описываю событие, эмоции, мысли. Потом размышляю. Когда все это пишешь, к таким неожиданным выводам можно прийти. На позитив надо выйти. Не всегда получается.

Диана
#9
Лиза

По работе не веду, но сохраняю ВСЮ переписку со всеми в Эл.почте и Скайпе, и все создаваемые документы сохраняю на ПК по темам, тогда по нужной дате можно найти все документы. А вот личный дневник веду, типа дневник эмоций. Когда сильные негативные эмоции, описываю событие, эмоции, мысли. Потом размышляю. Когда все это пишешь, к таким неожиданным выводам можно прийти. На позитив надо выйти. Не всегда получается.

Ясно. Я тоже в почте сохраняю и в компе... но иногда р это не спасает....

Маша
#10

какая классная мысль. ну просто видимо два столбца - дата и события. можно третий столбик еще - заметки просто через запятую основные слова, чтобы потом легче по поиску искать. мне в этом плане помогает ватс ап - просто вспоминаешь, накануне события с кем переписывался, чтобы промежуток времени вспомнить. А вообще стала принимать гинкоум для улучшения памяти. У меня были частые головные боли и на фоне этого сбои с памятью. Гинкоум улучшил кровообращение мозга и стало все улучшаться

Форум: Развлечения
Всего: 46 228 тем
Новые темы за все время: 36 562 темы
Популярные темы за все время: 16 742 темы