Гость
Статьи
Аделина или Ангелина?

Аделина или Ангелина?

К фамилии Макарова

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги и мозг...

Гость
#2

Ангелина)

Донна Ослабелла
#3

Ангелина, коненчно.

Гость
#4

Ад или Рай?

Гость
#5

Ангелина

Гость
#6
Гость

Ангелина

амелина

Гость
#7

Уж извините, но ни то, ни другое к этой фамилии не подходит. Без обид:)

Гость
#8

Aлина

Гость
#9

Аделина красивее. Можно Адель называть. Вот только Адель Макарова уж точно звучит не очень)) Поэтому Ангелина.

Гость
#10

Ангелина.
У Вас резковатая фамилия богатая сонорными согласными. Плавность Ангелины будет балансировать сочетание.
Аделина, Ада, больше вспоминаешь не про благородство и украшение, а про ад, да и твердовато с Макаровой звучит.

Гость
#11

Виолетта Макарова,звучит очень даже неплохо,вы меня извините,но мне больше Виолетта нравится,чем Ангелина

Гость
#12

Таисия прекрасно подойдет , Варвара ,Клавдия.

Гость
#13

Аделина однозначно, Ангелина приевшееся имя

Гость
#14

Аделина так татары называют.

Гость
#15

Аделина, конечно

Гость
#16
Гость

Aлина

Плятское имя

Гость
#17
Гость

Таисия прекрасно подойдет , Варвара ,Клавдия.

Таисия красивое имя

Гость
#18

Оба имени так себе😏

Гость
#19
Гость

Виолетта Макарова,звучит очень даже неплохо,вы меня извините,но мне больше Виолетта нравится,чем Ангелина

Алина Макарова или Арина, Марина, Ирина... А Ангелина и Аделина не так звучат. Но Фамилия дело временное, возможно, не стоит сильно на неё ориентироваться, а отчество какое?

#20
Гость

Алина Макарова или Арина, Марина, Ирина... А Ангелина и Аделина не так звучат. Но Фамилия дело временное, возможно, не стоит сильно на неё ориентироваться, а отчество какое?

Кирилловна

Гость
#21
Гость

Алина Макарова или Арина, Марина, Ирина... А Ангелина и Аделина не так звучат. Но Фамилия дело временное, возможно, не стоит сильно на неё ориентироваться, а отчество какое?

Почему временное?
Может замуж никогда не выйдет.
А может, если карьеру девочка быстро сделает, и ее уже все будут знать Марковой- тогда даже во время замужества уже не поменяет.
Но эти два имени не подходят к такой фамилии, это мое мнение.
Почему бы не выбрать редкое какое- нибудь имя,которое будет звучать экзотично и необычно? Ирина, - с фамилией супер звучит, Алла, Галина, ( Галина и Алина звучат одинаково, но Алина приелась всем, а Галина - прям что- то удивительное будет, Тамара, Татьяна.
А то эти Ангелины- на каждом шагу среди детей, а уж аделина или как, от слова ад - даже обсуждать не хочу...

Гость
#22

Лучше Аделаида😝

Гость
#23
Гость

Лучше Аделаида😝

А может Акулина?😅

Гость
#24

Лучше Ангелина. Аделина - это что-то итальянское, с русской фамилией пошловато.

Гость
#25
Гость

Виолетта Макарова,звучит очень даже неплохо,вы меня извините,но мне больше Виолетта нравится,чем Ангелина

Что у вас со вкусом? Мне это напомнило одну девушку с юности: Анжелику Навозову. Чем посконнее фамилия, тем вычурнее имя. И сразу виден уровень воспитания у таких родителей.

Гость
#26

Ну что, автор, на каком имени остановились?

#27
Гость

Ну что, автор, на каком имени остановились?

Ангелина

Гость
#28
Cat Inside

Ангелина

Ая- яй, надо было АДЕЛИНА!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 509 тем
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 549 тем