Гость
Статьи
В сентябре Меня на …

В сентябре Меня на Форуме не будет

Всем привет!
Я, Принцесса Предтеч Эльза, напоминаю вам, что 23 августа я приняла решение отправиться на Планету Предтеч, чтоб самой встретить нашу эеспедицию, которая скоро должна вернуться с планетной системы Бетельгейзе.
Я улетаю 1 сентября, вернусь в начале октября. Так что в сентябре меня на Форуме не будет.

GIF
Принцесса Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опять в психушку на месяц лечиться забирают?

#2

Лечиться уезжаете?))

Гость
#3

Ах, какое горе
Я капли пью

Гость
#4

_пиздуй _нахуй, желательно побыстрее

Гость
#5

Как же это мы без ежедневного бреда? Как нормальные что-ли? О_о

Гость
#6

Предоставьте фотоотчёт по прибытии..Никто вам не верит,вы ведь действительно можете быть сумасшедшей.Читала что в психушках лежат много людей с манией величия,это один из главных симптомов шизофрении.Докажите фактами что вы говорите правду!

хитропопое_мужло
#7

нам будет вас не хватать. вы талантливы. возвращайтесь

Гость
#8

Не, не с нашим счастьем. 24 с утра она опять начнет здесь гадить.

Авторрррр
#9

Это же прекрасная новость!!

Гость
#10

Возьмите с собой Серебряную книгу и все мдшников.

Викуся (любимая)
#11

Ой, меня тоже не будет. Я на Марс собираюсь.

#12

Попутного ветра!))

Гость
#13

Ждем с нетерпением :)

Принцесса Эльза
#14
Гость

Предоставьте фотоотчёт по прибытии..Никто вам не верит,вы ведь действительно можете быть сумасшедшей.Читала что в психушках лежат много людей с манией величия,это один из главных симптомов шизофрении.Докажите фактами что вы говорите правду!

Я уже много раз писала, что ничего доказывать не буду.
Во первых- землянам внушили, что они единственные во Вселенной. Это их, а не моя проблема. Я обьясняю, рассказываю. Не верьте, если не хотите. Беда не у того, кто дает пищу. А у того, кто не приемлет ее.
Во вторых- вся видео-информация стирается при телепортационных скачках космолета. Так что видео от туда не доставишь.
В третьих- если б и доставить с Планеты Предтеч инфу (например, стационарные фотки), то большинство землян закукарекают, что это либо монтаж, либо "на Земле снято". А Достойное меньшинство и так осознает, что я повествую Истину.
Про психушки и мании комментировать не буду. Тут и без меня по этой теме много "спецов".

13-е привидение
#15
Принцесса Эльза

Я уже много раз писала, что ничего доказывать не буду.
Во первых- землянам внушили, что они единственные во Вселенной. Это их, а не моя проблема. Я обьясняю, рассказываю. Не верьте, если не хотите. Беда не у того, кто дает пищу. А у того, кто не приемлет ее.
Во вторых- вся видео-информация стирается при телепортационных скачках космолета. Так что видео от туда не доставишь.
В третьих- если б и доставить с Планеты Предтеч инфу (например, стационарные фотки), то большинство землян закукарекают, что это либо монтаж, либо "на Земле снято". А Достойное меньшинство и так осознает, что я повествую Истину.
Про психушки и мании комментировать не буду. Тут и без меня по этой теме много "спецов".

Ну я примерно таких отмазок и ждала, не удивили)))

Принцесса Эльза
#16
13-е привидение

Ну я примерно таких отмазок и ждала, не удивили)))

Я отвечала, а не удивляла.
А знаете, как можно Вам доказать? Можно Вас отправить на Планету Предтеч на некоторое время. А потом вернуть на Землю, где Вас примерно месяц не будет.
Вас будут спрашивать, где Вы были. И если Вы начнете говорить правду, то большинство окружающих Вам будут говорить примерно то же, что в комментах пишут мне. Вам будут рекомендовать "психушку", и все прочее.

Гость
#17

Да и хррен с тобой. Других трооллих полно

13-е привидение
#18
Принцесса Эльза

Я отвечала, а не удивляла.
А знаете, как можно Вам доказать? Можно Вас отправить на Планету Предтеч на некоторое время. А потом вернуть на Землю, где Вас примерно месяц не будет.
Вас будут спрашивать, где Вы были. И если Вы начнете говорить правду, то большинство окружающих Вам будут говорить примерно то же, что в комментах пишут мне. Вам будут рекомендовать "психушку", и все прочее.

Так докажите, за чем же дело стало?

Принцесса Эльза
#19
13-е привидение

Так докажите, за чем же дело стало?

Что, я неясно обьяснила, что с Вами тогда будет?
Это от Вас будут требовать доказательств, а не Вы от меня. Когда мы Вас вернем на Землю, Вы будете отчаяно рассказывать, что были там...Вам будут не верить, будут с Вас смеяться, требовать доказательств...А их у вас не будет, Вам не будут верить. Вас уволят с работы, никуда не примут, и т.д.

13-е привидение
#20
Принцесса Эльза

Что, я неясно обьяснила, что с Вами тогда будет?
Это от Вас будут требовать доказательств, а не Вы от меня. Когда мы Вас вернем на Землю, Вы будете отчаяно рассказывать, что были там...Вам будут не верить, будут с Вас смеяться, требовать доказательств...А их у вас не будет, Вам не будут верить. Вас уволят с работы, никуда не примут, и т.д.

Вообще не проблема, буду помалкивать. Но могу тут на форуме отписаться с подтверждением, что Принцесса Эльза - не чокнутая и не тролль))) Так что - берете на экскурсию?)))

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем