Гость
Статьи
Вы бы поверили в …

Вы бы поверили в то,что совершенно обычная девушка

Может дружить со знаменитостями? недавно была в Москве, там познакомилась с девушкой, она работает на телевидение, но должность у неё не высокая, она мне рассказала, что многие знаменитости у неё в друзьях ходят и даже зарубежные, у неё в соцсетях реально много совместных фото, но при этом она совершенно обычная, ездит на метро, одевается в масс-маркете, недавно взяла ипотеку в самом дешевом Жк, вот и думаю зачем им с ней дружить, ведь знаменитости обычно тянутся к людям своего круга

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

не забивайте себе голову, каждый из нас волен делать что хотит

Гость
#2

А что для вас дружба автор? Пару фото сделали? Или отдыхают вместе, ходят по магазинам, пьют чай на кухне, друг у дружки, в кафе вместе ходят, болтают о том о сём, поддерживают друг друга?

Гость
#3

Ой, вы не поверите, но некоторые знаменитости тоже ездят в метро, одеваются в масс-маркете и живут в обычных квартирах в спальных районах.

Гость
#4
Гость

А что для вас дружба автор? Пару фото сделали? Или отдыхают вместе, ходят по магазинам, пьют чай на кухне, друг у дружки, в кафе вместе ходят, болтают о том о сём, поддерживают друг друга?

Не для меня,а для неё видимо пару фото,естественно никто никуда ни с кем не ходит и чаи не распивает

#5

Если на тв, то вполне может иметь такие знакомства. Дружба это или нет, Вы никак не проверите, тем более, что Вы и она могут в это слово вкладывать совершенно разный смысл.
Я работала в 2х конторах, где периодически ошивались всякие селебрити, можно было сфоткаться, но нахрена это нужно.

Гость
#6

К своему кругу они тянутся чтобы попиариться, а семьи заводят и дружат по разному

Гость
#7
Гость

Ой, вы не поверите, но некоторые знаменитости тоже ездят в метро, одеваются в масс-маркете и живут в обычных квартирах в спальных районах.

Интересно,кто это такие? Ну может какие нибудь участники Дома2 или фабрики звёзд

Гость
#8
Гость

Интересно,кто это такие? Ну может какие нибудь участники Дома2 или фабрики звёзд

Вот как раз участники дома2 и блогеры всякие понтуются как могут, и часто не по средствам.

Гость
#9
Гость

Вот как раз участники дома2 и блогеры всякие понтуются как могут, и часто не по средствам.

А вы лично знаете тех,кто ездит на метро и одевается в масс маркете? Тех,кто по вашему не понтуется?

Гость
#10

Ты всерьез полагаешь, что я буду светить знакомых в анонимном чате? Погугли

Гость
#11
Гость

Ты всерьез полагаешь, что я буду светить знакомых в анонимном чате? Погугли

А зачем мне гуглить,если даже кто то пару раз проехался на метро,то это ещё не значит,то что он постоянно там ездит,так что ваши слова ничем необоснованы

Форум: Развлечения
Всего: 45 613 тем
Новые темы за все время: 36 034 темы
Популярные темы за все время: 16 576 тем