Гость
Статьи
Вы знаете русский язык …

Вы знаете русский язык на 100%?

Вы можете назвать себя абсалютно грамотным человеком, не делающим никаких ошибок? Часто наблюдаю на форуме такую картину, кто больше всех рвется исправлять другого, тот сам потом часто ошибается, причем в этой же ветке темы, удивительно.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, если честно, вообще не понимаю, зачем кто-то указывает другому человеку на безграмотность, этот умник сам может быть глупым

Гость
#2

большая часть тут даже мысли свои сформулировать не могут. а вы про ошибки...

Света
#3

Автор, простите-извините-не обессудьте, но я прям рвусь исправить ваше "абсАлютно" на "абсОлютно", кхе-кхе, грамотейка...

#4

Маи ашыбки:
80% пунктуация
10% орфография
10% все остальное

Душевных страданий не испытаваю, видя ошибки в тексте других людей, замечаний никому никогда не делала)

Гость
#5
Света

Автор, простите-извините-не обессудьте, но я прям рвусь исправить ваше "абсАлютно" на "абсОлютно", кхе-кхе, грамотейка...

Старая училка на пенсии вылезла

#6
Света

Автор, простите-извините-не обессудьте, но я прям рвусь исправить ваше "абсАлютно" на "абсОлютно", кхе-кхе, грамотейка...

В универмаге на верху я
Себя от холода страхуя
Купил доху я на меху!
Но с той дохой дал маху я -
Доха не греет абсолютно...

Настя
#7

Абсолютно грамотных, наверное, нет. Есть разный уровень грамотности. Или безграмотности.

#8

На 4 всегда знала русский язык (в т.ч. сдавала вступительные в ВУЗ когда-то на эту оценку, тогда не было ЕГЭ).
Мне хватает.

Гость
#9

нет. и - что?

Марина
#10

Да. Я могу сказать, что моя грамотность на очень высоком уровне. Абсолюта не существует. Погрешность 0, 000001% в любом случае имеется.
Ошибки режут глаз, как, наверно, режут слух человека с абсолютным слухом диссонирующие звуки.

Гость
#11

Я думала, что довольно хорошо знаю русский язык, но когда попыталась сдать ЕГЭ пробный по интернету, то поняла, что мой уровень не так и хорош.

Гость
#12

Нет, не считаю себя абсолютно грамотным человеком. Если мне указывают на ошибки без хамства, принимаю с благодарностью.

Форум: Развлечения
Всего: 45 612 тем
Новые темы за все время: 36 038 тем
Популярные темы за все время: 16 575 тем