Гость
Статьи
Помогите, мужики! Баба …

Помогите, мужики! Баба убила интеллектом!!!

Недавно одна сотрудница в ответ на мои слова типа, "Ну, бабы и есть бабы ... Что с вас, дур, взять-то?!" ответила, "Слушай, первая женщина была сделана из материала заказчика ... Ну, и какие могут быть претензии?!" ...Даже не знал как реагировать ... А вы бы что сказали, мужики?

Steel Fanther
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Первый блин - комом"

Steel Fanther
#2
Гость

"Первый блин - комом"

Неплохо ...

Пробовал, но бабы парируют, говоря что "первым блином" был как раз мужик ...

С точки зрения Боженьки, конечно ... ))

Гость
#3

Разводку бабо писала. Но немного по теме- первая женщина из ребра, но мужчино вообще из грязи. Вот буквально, я его слепило, из того, что было. Оттого и маются бабы и мужики друг с другом - костяшка она и кучка гoмнa он.

Гость
#4

Смирись, на правду не обижаются. Можешь своей мамо в подол поплакать, что есть женщины умнее.

Steel Fanther
#5
Гость

Разводку бабо писала. Но немного по теме- первая женщина из ребра, но мужчино вообще из грязи. Вот буквально, я его слепило, из того, что было. Оттого и маются бабы и мужики друг с другом - костяшка она и кучка гoмнa он.

Розарио Агро ещё никто не называл "бабо" ...

А версия Ваша довольно резкая, но видимо продиктована печальным жизненным опытом ...

А потому вполне приемлемая ... ))

#6

Создана из ребра мужчины со стороны сердца, чтобы быть любимой)

Steel Fanther
#7
Гость

Смирись, на правду не обижаются. Можешь своей мамо в подол поплакать, что есть женщины умнее.

Умнее мужчин?

Невелико достоинство ... ))

Мужики ведь конченные *** ...

Гость
#8
Steel Fanther

Неплохо ... Пробовал, но бабы парируют, говоря что "первым блином" был как раз мужик ... С точки зрения Боженьки, конечно ... ))

сучkи

Steel Fanther
#9
Паприка

Создана из ребра мужчины со стороны сердца, чтобы быть любимой)

Трогательная версия ...

Люблю Вас всеми рёбрами своей израненной души!!!!

Steel Fanther
#10
Гость

сучkи

Ну, это ты, брат, хватил лишку ...

"***" ведь могут и обидеться ...

Извиниться тебе надобно коленопреклоненно ... ))

Гость
#11

Это только в тупой рашке снгшной так считают. Что первая женщина из материала заказчика. А вот в среде тех, кто и писал ту писульку ходят совсем другие мнения. Например такие, что первая женщина была сделана из огня, но по разным причинам они разбежались). Уж плоды она явно не подсовывала. Так баят там. Невежи...

Гость
#12

Значит дефект возник в процессе производства. Но, чесно говоря, среди мужиков тупиздней тоже хватает, поэтому здесь не смысла парировать библейскими теориями

Гость
#13

Ха! Расска уже звездочками! Зачет! хаха

Steel Fanther
#14
Гость

Это только в тупой рашке снгшной так считают. Что первая женщина из материала заказчика. А вот в среде тех, кто и писал ту писульку ходят совсем другие мнения. Например такие, что первая женщина была сделана из огня, но по разным причинам они разбежались). Уж плоды она явно не подсовывала. Так баят там. Невежи...

Я это всегда чуял ...

Как ни бподойду к бабе знакомиться, так сразу, "Да гори ты синим пламенем, ч**мо вонючее!" ...

Спасибо за оригинальную версию ... ))

Steel Fanther
#15
Гость

Значит дефект возник в процессе производства. Но, чесно говоря, среди мужиков тупиздней тоже хватает, поэтому здесь не смысла парировать библейскими теориями

А я и не стал ...

Ибо Библию читал только в адаптировенном варианте для детских садов и мало чё понял ...

Деб**ил - чё с меня взять ...

Гость
#16
Steel Fanther

Я это всегда чуял ... Как ни бподойду к бабе знакомиться, так сразу, "Да гори ты синим пламенем, ч**мо вонючее!" ... Спасибо за оригинальную версию ... ))

Она не оригинальная и уж точно не моя. Пользуйтесь. ха-ха. В любом случае, сколько бы ни было у заказчика жен и из чего они были сделаны, но концовка не имеет хеппи-энда.

МордА
#17

Все понятно, все логично, в мозгу кость так и осталась!

Гость
#18

Ученые уже доказали, что интеллект передаётся с женской хромосомой). Задумайтесь о происхождении своего)))

Гость
#19
МордА

Все понятно, все логично, в мозгу кость так и осталась!

Бабе мозги нафиг не вперлись. Хотя, многим мужикам тоже. ха

МордА
#20
Гость

Ученые уже доказали, что интеллект передаётся с женской хромосомой). Задумайтесь о происхождении своего)))

Интелект очень, еще неизученая вещь, ведь часто бывает тут он любые уровнения решает а в жизне баран. И наоборот есть уже открыто несколько типов интелекта, и тут уже как с какой стороны смотреть. Понятия глуп или умный очень, туманно. Вот все женщины дуры, но пойти каждым мужчиной смыкают как хотят. Ну как дуры могут нами такими умными смыкать веревки вить как угодно? И на оборот тут большая тема на расуждения хотели шутки так нате теперь подумйте и задумайтесь!!!

Гость
#21
Гость

Ученые уже доказали, что интеллект передаётся с женской хромосомой). Задумайтесь о происхождении своего)))

Это так у тех "ученых", у кого свой или чужой передается по женской линии. Так что задумайся о свем можечке. И от кого он. хахаха

Гость
#22
Steel Fanther

Розарио Агро ещё никто не называл "бабо" ... А версия Ваша довольно резкая, но видимо продиктована печальным жизненным опытом ... А потому вполне приемлемая ... ))

Т.е с первоисточником цитаты вы не знакомы? Тогда ой. Опыт у меня жизненный, а не печальный, я взрослая барышня, мягко говоря. Таки да, вы не особо умное, кто бы там ни был под маской.

Гость
#23
Гость

Это только в тупой рашке снгшной так считают. Что первая женщина из материала заказчика. А вот в среде тех, кто и писал ту писульку ходят совсем другие мнения. Например такие, что первая женщина была сделана из огня, но по разным причинам они разбежались). Уж плоды она явно не подсовывала. Так баят там. Невежи...

Да, Лилит была из огня и судя по ее манифесту, первая феминистка )

Гость
#24

Надо было следить за своими словами

Гость
#25

Брак был выявлен в процессе поглощения яблока.

Гость
#26

Зародыш изначально девочка , а потом выростает пипетка

Гость
#27
Гость

Брак был выявлен в процессе поглощения яблока.

Когда я сказал, что это яблоко червивое, мне сказали, что я не люблю все яблоки. хаха. В любом случае законная, настоящая жена была выявлена ещё до совместных трапез. Так что...хаха

Гормон роста
#28

молодец, дама - хорошо срезала) я бы обратил на нее внимание

Steel Fanther
#29
Гость

Т.е с первоисточником цитаты вы не знакомы? Тогда ой. Опыт у меня жизненный, а не печальный, я взрослая барышня, мягко говоря. Таки да, вы не особо умное, кто бы там ни был под маской.

Я Вам даже больше скажу ...

Я не просто неумное ...

Я вообще конченный невежа ...

А Вы, наоборот, чрезвычайно умная, мягко говоря ...

Steel Fanther
#30
Гормон роста

молодец, дама - хорошо срезала) я бы обратил на нее внимание

Я обратил ...

И она обратила ...

На того, кто перед бабами не вы**ябывается ...

Гость
#31
Гормон роста

молодец, дама - хорошо срезала) я бы обратил на нее внимание

Да оно и видно, что любишь, когда тебя подрезают, для твоего роста. С другой стороны, автор тоже неоплошал. хаха.

Гость
#32
Гость

Когда я сказал, что это яблоко червивое, мне сказали, что я не люблю все яблоки. хаха. В любом случае законная, настоящая жена была выявлена ещё до совместных трапез. Так что...хаха

Не, не так даже. Добавлю. "В любом случае законная, настоящая жена была выявлена ещё до совместных трапез, и пиддабольства." Вот так будет совсем хорошо. 😄

Steel Fanther
#33

Неплохой вариант ответки от сотрудника,

"Это был первый случай в истории человечества, когда пробник оказался качественней конечного продукта" ...

Гость
#34
Гость

Смирись, на правду не обижаются. Можешь своей мамо в подол поплакать, что есть женщины умнее.

Умных женщин не бывает, сильно зависят от инстинктов - импульсов ... мужчина (не всегда, но часто) умеют это контролировать. "Материал заказчика" - это очередное клише вычитанное в интернете, своих мыслей там ноль ...

Гость
#35

Я тебе расскажу лучше стори, как убрала баба интеллектом - "да мы тупые, но рожаем гениев" ...

Гость
#36

Вы типичный женоненавистник, а ваша сотрудница типичная патриархальная дура, которая подстилается под вас.

Первая женщина на Земле была создана равная мужчине, из того материала что и Адам и звали её Лилит первая жена Адама.
И самая первая феминистка, первозданная женщина была феминисткой и боролась за равенство полов.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Бытие (1:26-27)

О том, что первых женщин было две, упоминается в мифологиях различных народов. Один из древнейших литературных памятников в истории человечества, эпос «О Гильгамеше», написанный в Шумере около 4 тысяч лет назад, впервые упоминает имя Лилит. Там она предстает в виде первой женщины-демона, что жила в дупле божественного дерева. Лилит, в шумеро-аккадской мифологии ночная демоница вавилонского пантеона. Древние в Месопотамии считали, что Лилит по ночам выпивала кровь у детей, а также соблазняла и истязала спящих мужчин.

Именно Лилит – имя женщины, которая согласно мифам и даже Библии, была создана до Евы.
В Ветхом завете Пятикнижия Моисея в первой книге бытия описывается создание мира и первых людей. О появлении женщины там на самом деле говорится дважды. Про шестой день пишется: «И создал Бог человека по своему образу и подобию, как мужчину и женщину создал их». И лишь после описания седьмого дня в Библии рассказывается история о женщине, которую Бог создал из ребра Адама. «И сделал Бог так, что Адам заснул крепким сном и взял он одно ребро его и телом закрыл его место и превратил Господь Бог это ребро, взятое у Адама, в женщину и привел её к Адаму». Получается, что женщин было две: созданная на шестой день и на седьмой.

Гость
#37

А ссора Лилит и Адама стара как мир, из-за неравенства полов, Лилит отказалась подчинятся Адаму, потому что тоже была человеком как и Адам.

Гость
#38

Феминистка никогда в жизни бы, так себя не унизила бы перед мужлом, нормальная и адекватная женщина должна иметь чувство собственного достоинства. которое вккратце называется феминизмом.
Я бы никогда в жизни не обратила бы внимание на мужчину. который женоненавистник, потому что это низко для меня.

Гость
#39

Я думал, там действительно ИНТЕЛЛЕКТ.
А по поводу ответа в контексте Библии - разве Адам был заказчиком? Вроде бы и заказчиком и исполнителем был Бог. Материал он взял, конечно, из первого изделия, но из странного места - ребра. Не из мозга, не из сердца как вместилища чувств и души, а из ребра! Ну и результат получился соответствующий - ни то, ни се. Нужно было качественный материал брать.
А вообще, конечно, это сказки, которые даже не стоит обсуждать. В реальности человеческий род формировался так, что мужчинам приходилось охотиться и решать проблемы, а женщинам обеспечивать быт, рожать детей и собирать корешки возле пещеры. Соответственно и мозги получились неодинаковыми, с разными сильными и слабыми сторонами.

Гость
#40
Гость

Ученые уже доказали, что интеллект передаётся с женской хромосомой). Задумайтесь о происхождении своего)))

Даже если поверить вам на слово, нет никакой "женской" хромосомы, есть только мужская - Y. А так называемая "женская" X присутствует у всех людей и несет функции остальных неполовых хромосом. Кстати, при нарушениях в Y хромосоме, препятствующих формированию организма по мужскому типу, рождается девочка. То есть "заготовка" изначально женская, которая формируется в мужчину под действием переключателя в Y-хромосоме.

Гость
#41

Ева - не первая женщина. До нее была Лилит.

Автор
#42
Гость

Я думал, там действительно ИНТЕЛЛЕКТ. А по поводу ответа в контексте Библии - разве Адам был заказчиком? Вроде бы и заказчиком и исполнителем был Бог. Материал он взял, конечно, из первого изделия, но из странного места - ребра. Не из мозга, не из сердца как вместилища чувств и души, а из ребра! Ну и результат получился соответствующий - ни то, ни се. Нужно было качественный материал брать. А вообще, конечно, это сказки, которые даже не стоит обсуждать. В реальности человеческий род формировался так, что мужчинам приходилось охотиться и решать проблемы, а женщинам обеспечивать быт, рожать детей и собирать корешки возле пещеры. Соответственно и мозги получились неодинаковыми, с разными сильными и слабыми сторонами.

++++100500у меня тоже, складывается очучение, что Господь, таки подшутил над мужским племенем. И боле того, я твердею в убеждении, что Господь-ЖЕНЩИНА!

Форум: Развлечения
Всего: 46 384 темы
Новые темы за все время: 36 691 тема
Популярные темы за все время: 16 790 тем
Предыдущая тема