Гость
Статьи
Его спалил ютуб? )

Его спалил ютуб? )

Помогите разобраться.
Зашли с мужем в ютуб с его ноута. Всплыла реклама видео "Измена. Говорить правду или нет".
Что это? Случайная реклама, как утверждает муж? Или интересовался этой темой? Ваше мнение.

GIF
Black moon
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наше мнение, что нам пох

Маша
#2

А может это госдеп специально семьи разрушает, чтобы вы выродились, а потом землю забрать и качать из нее нефть.

Гость
#3
Маша

А может это госдеп специально семьи разрушает, чтобы вы выродились, а потом землю забрать и качать из нее нефть.

Вот вы ёрничаете, а у нас офисный водитель свято уверен, что американцы хотят завоевать Россию из-за нефти (1), чтобы не платить за неё (2).

Гость
#4

Реклама у нас работает не пойми как. Мне вот,например, часто приходит реклама автомобилей и протестантская реклама fellow. Ребёнку, когда он смотрит мультики - трактора, шампуни, Навальный и пр. Так что реклама ещё не говорит о том, что он гуглил что-то про измену. Реклама настраивается под предпочтения пользователя очень-очень плохо.

Гость
#5

Вы ютубом никогда не пользовались что ли? Это могло быть и случайное видео, а может что-то и искал, 50 на 50, мы этого знать не можем

Гость
#6

Посмотрите историю браузера или "библиотеку" просмотренных видео на ютубе. Убедитесь, что он искал, а что нет. Но есть вероятность, что удалил.

Гость
#7
Гость

Посмотрите историю браузера или "библиотеку" просмотренных видео на ютубе. Убедитесь, что он искал, а что нет. Но есть вероятность, что удалил.

Ну и что?
У меня на этой странице реклама займов и сервиса по штрафам, а я ни разу этим не интересовался.

Гость
#8
Гость

Ну и что? У меня на этой странице реклама займов и сервиса по штрафам, а я ни разу этим не интересовался.

Странно, у меня в истории на ютубе именно те видео, которые я смотрела, ничего лишнего нет

Форум: Развлечения
Всего: 46 081 тема
Новые темы за все время: 36 436 тем
Популярные темы за все время: 16 699 тем