Гость
Статьи
В каком стране самый …

В каком стране самый чистый воздух?

Я задыхаюсь в своей постсоветской стране. Воздух ужаснооо грязный. Это же все оседает на моих легких. Да и шума в городе СЛИШКОМ много из-за проезжающих мимо машин-пердделок. Просто сил уже нет. Иду по улице и задерживаю дыхание когда мимо очередная пердделка проезжает. Просто кошмар сколько машин. Так ли плачевно обстоят дела с экологией в других странах?

GIF
Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Norvegija

Гость
#2

ВОЗ признал Финляндию,как страну с самым чистым воздухом.
А в России самый чистый воздух (опять же по мнению ВОЗ) в Севастополе.

Гость
#3

Есть предложение пересесть на осликов, коняшек или верблюдасов, но тогда на улицах запахнет свежим навозом и мухи будут роиться.

Гость
#4

НЗ ессно. Экоцентрическая политика. Технологии — только высокие (IT), «новозеландские хакеры» мемом стали. Природа — святыня. Охота — нуу, кроликов можете хоть из гатлинга валить, это тоже охрана природы (от кроликов).
Если нужен вообще идеальный, дуйте на Питкэрн, британская колония. Но это для физически сильных и здоровых (фронтир, медицина около нуля, вместо налогов — общественные работы на свежем воздухе над жизненно важными системами).

Гость
#5

Новая Зеландия.
Лично проверено

Гость
#6

Не знаю, мне норм, в Горном Алтае живу. В Финляндию и НЗ не интересно даже.

Бумеранг
#7
Гость

Есть предложение пересесть на осликов, коняшек или верблюдасов, но тогда на улицах запахнет свежим навозом и мухи будут роиться.

Мечта всех пересадить на велосипеды и электро-транспорт.

Эльза
#8
Гость

ВОЗ признал Финляндию,как страну с самым чистым воздухом.
А в России самый чистый воздух (опять же по мнению ВОЗ) в Севастополе.

ВОЗ нельзя доверять. Ее возглавляют сатанисты и вещают совсем не то что есть на самом деле. Я если вижу что ВОЗ одобряет или рекомендует, сразу понимаю что гов_но и делаю все наоборот.

Эльза
#9
Бумеранг

Мечта всех пересадить на велосипеды и электро-транспорт.

+1000000

Гость
#10
Гость

Norvegija

Ne pizdi blyat

Гость
#11

Самый чистый воздух в России.

Волшебная Волшебница
#12

Скорее всего вы задыхаетесь в городе, а страна ни при чем. Живите в лесу, там чистый воздух. В любой стране, где есть лес, вам будет хорошо дышаться

Гость
#13

От города сложно ждать чистоты воздуха. А насчет страны... Возможно в Исландии воздух чист, там ведь у них геотермальные источники энергии и машин вроде не много.

Бумеранг
#14

Где деревья, воздух немного чище. И за городом воздух чистых

Гость
#15
Гость

Не знаю, мне норм, в Горном Алтае живу. В Финляндию и НЗ не интересно даже.

я была на Телецком озере, там с одного края турбаз полно, а на другом конце озера глухомань, ну тоже есть турбаза, но такая с баней общей, как единственной возможностью помыться. Сижу днем протираю лицо мицеллкой и чувствую какая это химоза. Живя в городе мне такая мысль даже в голову не приходила, я считала свою мицеллочку манной небесной и наименьшим химозным злом в уходе. Вот на сколько на Алтае чистый воздух бывает. Красиво там очень.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем
Предыдущая тема