Гость
Статьи
Мой первый раз

Мой первый раз

Рассказала маме про свой первый раз с бывшим мне 19,мама разочарована во мне,и я не могу теперь жить так дальше мне больно,я не знаю что делать дальше

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Света
#2
Гость

Разводка

Точно, разводка иддиота-дрроччера.

Гость
#3

Полагаю, что если смысл Вашей жизни был один единственный - не разочаровывать маму, и жить только ради ее признания, то, да. Смысл жизни потерян

Гость
#4

Упейся *** водярой

Гость
#5

Все будет хорошо, мама свыкнется с этой мыслью, осознаёт, что дочь повзрослела и жизнь выйдет на новый уровень

Гость
#6

Почему здесь какие-то моралфаги собрались? У вас были отношения, был секс, вы совершеннолетняя. ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО??!! Как по мне, ненормально не жить половой жизнью до свадьбы. Потому что так можно до болезней дожить. Самое главное - быть уверенной в человеке, и то - каждый сам решает с кем ему спать или НЕ спать.
Никого не слушайте! Хотели заняться - занялись. Абсолютно ничего постыдного, этим занимаются ВСЕ.

Гость
#7
Гость

Почему здесь какие-то моралфаги собрались? У вас были отношения, был секс, вы совершеннолетняя. ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО??!! Как по мне, ненормально не жить половой жизнью до свадьбы. Потому что так можно до болезней дожить. Самое главное - быть уверенной в человеке, и то - каждый сам решает с кем ему спать или НЕ спать.
Никого не слушайте! Хотели заняться - занялись. Абсолютно ничего постыдного, этим занимаются ВСЕ.

Мне жалко автора из-за этих криповых чувств, что ее мать против принятия ею решений, против ее желаний. Желания составляют личность. Ну сказала бы, что это глупо, но да ладно. А глупо потому что мать жизнь прожила и знает, что в 19 обеспеченного не встретишь, скорее всего это ее одноклассник. Позже для нее станут важны параметры помимо любви. И сверстник скорее всего бросит при беременности/брак распадется. Она потеряет время на декрет в которое благодаря своей молодой мордашке могла впихнуть себя куда-то в приличное место. А быть такой честной нельзя, это очень удобно, когда ты живешь с ней как с женой, но не обязан. Это не стоит чувств. Может быть немного стоит ее определенности в своих желаниях.

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем
Следующая тема