Гость
Статьи
Я устала от матери

Я устала от матери

Моя мама всегда чем то недовольна.Каждый день ходит с кислой миной,орёт на меня без повода.Бывает,приходишь с хорошим настроением поделиться с ней новостями,а она начинает кричать,чтобы отстала.Так было всегда с моим братом и со мной.То мы не такие, то делаем не так и т.д. Раньше пыталась терпеть это,но сейчас в ответ грызусь с ней,прошу успокоиться,и все заканчивается криками.Единственный кто ее радует,это невестка брата.С ней она прям расцветает, смеётся, делится секретами,болтает без умолка.А у меня слёзы на глазах наворачиваются, потому что она никогда так ко мне не относилась. Хочу уехать в общежитие в другой город, но в ответ претензии «ты меня так не любишь,что хочешь свалить от меня?» а что мне ещё делать,дальше терпеть ее крики? Я уже настолько привыкла к ее недовольству,что когда вижу ее радостной,глаза выпучиваются

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы её так любите, что готовы слить свою жизнь ради её ублажения?
Если Вам больше 18, пора заниматься своей жизнью, а не выслуживаться перед человеком, который не любит Вас.

Гость
#2

перестань выносить матери мозг

Гость
#3

Она одержима
Вызывай экзорциста
пока она не начала ходить мостиком и блевать зеленой болотистой тиной

Гость
#4

Издевается над мамой. Молчу. Сама породила.

Гость
#5

Займитесь своей жизнью.Работа, учеба, хобби, подружки... когда вы время находите с ней ругаться? пусть болтает с невесткой, смеется - не плачет. вам же лучше.

Гость
#6

Ничего не изменишь. надо терпеть, пока закончишь школу. А уж потом - и поступай туда, куда хочешь. И уезжай, если хочешь. Маме объясни, что хочешь учиться именно по этой специальности. И в вашем городе этой возможности нет.

Машенька
#7

Ск лет у тебя? Если ты в подростковом возрасте, понятно. Я тоже раньше много поругалась но сейчас мне 22 и я понимаю маму у нас хорошая отношения

Гость
#8

У меня тоже такая же мама

Гость
#9

Ненормальных матерей,которые рожают детей как унитаз,для слива эмоций,большинство.

Гость
#10
Гость

У меня тоже такая же мама

У меня такое же ***.Встала утром,надумала себе что том все плохо у нее.Врет мне в лицо,лицемерит и без конца на всех и все жалуется.

Форум: Развлечения
Всего: 45 848 тем
Новые темы за все время: 36 239 тем
Популярные темы за все время: 16 636 тем