Гость
Статьи
Почему женщин так …

Почему женщин так бомбит

когда мужчины спрашивают сколько мужиков у них было и что в жены брать нужно только девственницу?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

😄у меня был не один партнёр , сейчас есть мужчина которому не важно сколько было партнёров

#2

Кого бомбит? От чего ? На свидании такое кому то говорят ?

Принцесса-олигарх
#3

Потому что это оскорбление вообще-то)

Гость🌺
#4

Потому что у мужчин-потаскун куриные мозги, это раздражает женщин.

Гость
#5

не, не бомбит. я сыну тоже так говорю, чтоб не расслаблялся и бабу внимательно выбирал, а не первую встречную, которая даст, в дом тащил.

Гость
#6

Потому что феминизм победил. И женщинам ПОХ на мнение и вопросы мужла

Гость
#7

А почему мужчин так бомбит когда женщина не девственница и у нее кто-то был до него?

Гость
#8

Не бомбит, потому что кто у нас не первый, тот у нас всегда второй. А что до девственницы, ею всегда можно стать снова, было бы ради кого.

Гость
#9

Потому что люди ***. Мужики гуляют как кролики, а самим подавай девственницу.
Знаю верующих православных христиан, они все женились/выходили замуж девственниками и никто не в обиде. Но верующей девушке нужен адекватный и тоже верующий жених-девственник, а не самоуверенная альфа-самса.

Автор
#10
Гость

Не бомбит, потому что кто у нас не первый, тот у нас всегда второй. А что до девственницы, ею всегда можно стать снова, было бы ради кого.

Как снова? Операцией?

#11

У меня не бомбит, бери девственницу если она тебе даст )

Гость
#12

Если сразу в лоб спрашивают, то конечно бомбанет, это же грубо.
Это как мадам, которая на первом свидании интересуется твоим заработком.

2853Гость
#13

Мне повезло в жизни: жену девственницей взял и еще несколько целочек встретил на жизненном пути.

Гость
#14

Потому что это мракобесие.

Гость
#15
Lite Сяке

😄у меня был не один партнёр , сейчас есть мужчина которому не важно сколько было партнёров

Потому что твой мужчина алень-падальщик,так и передай ему:))рвань подобрал!Для нормального мужчины,ты посто насадка на девайс,раза на два!

Гость
#16

Автор, вот Вы наивный, или глупый- девственность не равно невинности)))

Гость
#17
2853Гость

Мне повезло в жизни: жену девственницей взял и еще несколько целочек встретил на жизненном пути.

ха-ха, знаю я таких, сохраняющих девственность

Гость
#18
2853Гость

Мне повезло в жизни: жену девственницей взял и еще несколько целочек встретил на жизненном пути.

А ещё ты повстречал Бабу Ягу и Змея Горыныча и у Вас был МЖМ

#19
2853Гость

Мне повезло в жизни: жену девственницей взял и еще несколько целочек встретил на жизненном пути.

Тебе же жена изменяет

Гость
#20
Гость

А ещё ты повстречал Бабу Ягу и Змея Горыныча и у Вас был МЖМ

😄😄😄
в голос.
у него яги обычно.

Гость
#21

Потому что ***.

Гость
#22
Гость

Потому что твой мужчина алень-падальщик,так и передай ему:))рвань подобрал!Для нормального мужчины,ты посто насадка на девайс,раза на два!

Что-то это у вас похоже бомбит, а не у женщин

Гость
#23

Почему у мужиков бомбит, когда спрашивают сколько у него денег и что в мужья годится исключительно богатый, а всякие нищуки - это отбросы? Вот почему?

#24
Гость

Почему у мужиков бомбит, когда спрашивают сколько у него денег и что в мужья годится исключительно богатый, а всякие нищуки - это отбросы? Вот почему?

Потому что такие вопросы задавать могут только шлюпки, прижевалки, дармоедки, нахлебница, и прочие блудницы.

Гость
#25
Никки

Потому что такие вопросы задавать могут только шлюпки, прижевалки, дармоедки, нахлебница, и прочие блудницы.

По вашей логике, о количестве партнеров спрашивают только кобели, дармоеды, примаки, нахлебники и прочие гулящие мужики.

2853Гость
#26
Вау🖤

Тебе же жена изменяет

Да,естьу нее виртуальный любовник. Но для меня главное-верность любовницы.

Гость
#27
Lite Сяке

😄у меня был не один партнёр , сейчас есть мужчина которому не важно сколько было партнёров

этот мужик-человек второго сорта , который подобрал х.ю с помойки

Гость
#28

Так в реальной жизни большинство мужчин и не задают таких дурных вопросов и девственность от девушек не требуют ))). Это в основном только вы форумные тролли и приходящие антибабисты тут отжигаете. Так что никого не бомбит. Ваши тупые и постоянно повторяющиеся вбросы уже никого не впечатляют )))).

Гость
#29
Гость

Автор, вот Вы наивный, или глупый- девственность не равно невинности)))

Да автор просто обычный тролль )

Гость
#31

Женщин не бомбит, они просто смеются над плёночниками. А вот мелкописечников, скорострелов, девственников и прочих лузеров бомбит, когда они узнают, что девушка не девственница и сможет сравнить...

Гость
#32
Гость

не, не бомбит. я сыну тоже так говорю, чтоб не расслаблялся и бабу внимательно выбирал, а не первую встречную, которая даст, в дом тащил.

Ну вот один в один, правда говорила про порядочность, мой муж ему поподробнее расписал. И мой сын не ошибся, слава Богу. С невесткой ровные отношения, регулярно встречаемся на все праздники.

#33

Вот вы познакомились с девушкой.
И в лоб спрашиваете её: "Сколько мужиков у тебя было?"
А она - девственница....
Как думаете, ЧТО она должна вам ответить?
А если залепит оплеуху вам в ответ - не боитесь?)))
А..... Скорее всего, вы ей нос разобьёте в ответ... Да еще и *** обзовёте... Так ведь?))
Я угадала, да?)))))))))))

Детектив кряк
#34

Потому что это объективация.

Детектив кряк
#35
Lite Сяке

😄у меня был не один партнёр , сейчас есть мужчина которому не важно сколько было партнёров

Только ипанутым важно какой он по счету.

Гость
#36
Гость

не, не бомбит. я сыну тоже так говорю, чтоб не расслаблялся и бабу внимательно выбирал, а не первую встречную, которая даст, в дом тащил.

Аналогично. Иметь в невестках и матери внуков *** - это слишком.

Гость
#37
Детектив кряк

Только ипанутым важно какой он по счету.

Брать в жены потаскуху означает себя не уважать.

Гость
#38
Гость

Брать в жены потаскуху означает себя не уважать.

Ну так не берите, в чем проблема?
На фуя создавать по 100500 одинаковых тем каждый день?

Гость
#39
Гость

Аналогично. Иметь в невестках и матери внуков *** - это слишком.

Свекровка-бляддь снохе не верит, извечная тема.

#40
Гость

По вашей логике, о количестве партнеров спрашивают только кобели, дармоеды, примаки, нахлебники и прочие гулящие мужики.

Вы строите логические цепочки из совершенно разных вытекающих, вопрос о кошельке и количестве партнёров разные вещи и под сравнение не идет.

Форум: Развлечения
Всего: 43 200 тем
Новые темы за все время: 33 965 тем
Популярные темы за все время: 15 858 тем