Гость
Статьи
Холостяки, как живёте …

Холостяки, как живёте и чем дышите?

Холостяки, делимся друг с другом опытом, идеями и планами.

Про себя - холостяк. Живу один. Бытовых проблем нет. Дома убрано и чисто. Делаю уборку нечасто, т.к. не мусорю. Стиралка, посудомоечная пылесос - стандартный набор солдата)). Фанат хорошей посуды, очень люблю готовить. Особенно мясные блюда. Из-за короны стал обедать дома.

Будни стандартные. Работаю. Будние вечера провожу по-разному. Читаю, спорт и занимаюсь своим любимым хобби.

С вечера пятницы по воскресенье "отпуск". Встречаюсь с друзьями, но не часто. Они женатые. Но чаще встречаюсь с одной с убежденной подругой-холостячкой и вместе ищем приключения на свою ж. Бары, шашлыки и поездки на авто. Так как живу в центральной Европе, то все хорошие города доступны на авто. К сожалению, из-за короны стало труднее выезжать из страны, но режим постепенно ослабевает.

#Самоизоляция: до и после

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дышим полной грудью, автор, ни забот, ни хлопот - ляпотааа))🤪💃

Гость
#2

Работаем.

Гость
#3

Ишь ты Негодя какой! Живёт в своё удовольствие! Меня аж бомбит! НАСТОЯЩИЙ мужЫг в семье должен быть! Желательно женат на РСПшке,ДОЛЖЕН обеспечивать жену и прицепа,покупать сандалики и прочую лабуду!Пересмотри свою жизнь,женись на ***!!!ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО РОДИЛ,А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ!!!

#4

Живётся неплохо, лучше чем с истеричками, алкоголичками итд. Да и нервная система спокойна, лишние деньги стали копиться😁

Macabre Dance
#5

Приезжай в РФ все поймешь.

#6

Такой же расклад)29 лет,начитался,насмотрелся,на товарищей.Кто в разводе,кто алименты платит(благо я тот тип людей,кто учится на чужих ошибках)да и у женатиков прям счастья в глазах не вижу...Поэтому решил,что останусь холостяком,хоть и были раньше мысли синяк в паспорт поставить.....Зарабатываю для рашки прилично,не много...но на хотелки хватает)В еде не прихотлив,поэтому лозунги в виде борща не цепляют,могу есть хоть одну овсянку залитую кипятком, а могу хоть весь месяц кряду питаться в общепите)) Охота,рыбалка,раскопки,Видео игры,книги,фильмы,спорт-для меня это обыденность,а для женатиков мечта и зависть))Сам себе хозяин и подстраиваться ни под кого не надо..Продолжение рода дело конечно хорошее.Но думаю планета,да и я много не потеряем если не будет потомства...)))

Гость
#7
Гость

Работаем.

Именно, живем работой)

Виталик
#8

"Стиралка, посудомоечная пылесос - стандартный набор солдата))"
Лучше не просто пылесос, а робот-пылесос, тогда уборку можно будет делать не нечасто, а вообще не делать) Только пыль с мебели протереть раз в несколько месяцев и нормально. А полами занимается айробот. Если брать с навигацией, то его даже из комнаты в комнату носить не нужно, полностью всю квартиру пылесосит сам. У меня румба 976, недавно взял. Намного удобнее, чем с обычным пылесосом убирать.

Гость
#9

чувак , я 1966 года рождения и с детства понимал , что холостяк , но женили не по любви (жили с женой 10 лет , до её смерти ) , ни я , ни она не любили друг друга , за год до смерти , жена предала меня и выгоняла , пока я мямлил и работал в других городах ,при этом все деньги в семью , приёмная дочь , для меня всё свято и преданно (наверное , первый придумал , что измена , это когда тебя выгоняют , а не когда трахаешь любых , но возвращаешься в семью )короче *** , её бросил , когда она заболела (мне , она и на *** не нужна была ), но ответственность!!! и год отдавал все деньги , лечил , и когда сдохла , даже пить бросил, что бы дочку на ноги поставить . сейчас , дочка удачно замужем , я бомж полнейший , правда навязывают , то квартиру , то общагу (где и живу ) , но мне оно на хрен не нужна , какое удовольствие жить одному , когда ни какая падаль тебе не указывает

Ализэ
#10

Автор, раз написали, значит, что-то бомбит подсознательно. Я вот тоже всегда стремилась к спокойствию, на необитаемый остров лучше всего, но точно не замуж. Но влюбится мужчина и давай. Так и выходила замуж. В итоге сейчас живем неподалеку, я так предложила, ибо реально было сложно вместе, а как друзья норм, встретились поржали.
Но вот свербит что-то теперь).
А вот свалит ваша воскресная подруга. И вы один.. совсем.

Форум: Развлечения
Всего: 43 258 тем
Новые темы за все время: 34 011 тем
Популярные темы за все время: 15 873 темы