Гость
Статьи
Зачем выставлять в …

Зачем выставлять в интернет фото в купальнике/нижнем белье?

Обычной, никому неизвестной женщине, не рекламному лицу и чья профессия никак с этим не связана. Объясните мне какой в этом смысл, для чего? Я искренне не понимаю.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Всратый котик ( девочка)

Скажу по опыту пока грудь не покажешь мало кто из мужчин будет думать о Вас в сексуальном ключе... У меня грудь 4 размера , я не поклонник вырезов на кофте .. пока не выставила фото в купальнике мой нынешний муж даже не думал о сексе со мной.

Какой бред. Мой бывший, когда со мной встречался ни то что грудь/попу, даже оголенный живот мой не видел, но по крайней мере рассматривал меня не только в эмоциональном плане, но и в сексуальном (сам говорил что хочет меня, и в один прекрасный день уже напрямую предложил, + по его стояку было всё очевидно, а грудь у меня была полностью закрыта, да и смотреть там не на что было, у меня 1 размер)) так что не от этого зависит, если мужик хочет вас только когда вы показываете грудь, то ни о каких чувствах и химии там речи и нет, человек банально возбудился из-за ваших выпуклостей, это можно сравнить банально с порнухой, ты смотришь на чужих тёток/дядек и возбуждаешься от оголённых частей, и взаимодействий, ничего кроме похоти и желания больше не испытывая. Так что дамочка, не морочьте людям голову!

Гость
#52
Гость

Они не для дpoчеров это делают, а чтобы похвастаться перед другими женщинами. Их подруги тоже выкладывают фото в купальниках и они таким образом сравнивают себя друг с другом постоянно. Это негласное соревнование. Россия - страна понтов, мужики понтуются тачками, часами и телефонами, а женщины - внешностью и фигурой. Тут о дpoчерах вообще речи не идет, они просто примазываются параллельно. Я знаю кучу девушек, кого дpoчеры напрягают, они их блочат и им неприятно, но они выкладывают фото в трусах и нижнем белье чтобы показать свое тело подписчикам, показать, что оно красивое. Но не дрочерам показать, а просто людям.

Дай бог если ещё красивое. А то знаю одну, выставляет фотки в трусах и майках, а там такой пивной жир на животе(прямо по форме как спасательный круг выпирает над трусами) и целлюлит на ногах от переизбытка жира.

Гость
#53
Гость

В нижнем белье действительно некультурно выставлять. Но фото в купальнике это нормально. У моей 16-летней дочки в соцсетях полно пляжных фото в мини купальнике и у ее подруг тоже. Просто они считают, что это красиво и даже "соревнуются" у кого фигура стройнее и ткани в купальнике поменьше. Нечего неприличного в этом нет, тем более что на пляже их же все видят.

А в чем отличие фото в купальнике и нижнем белье? Те же самые места видны.
А что тогда прилично? Тогда и голой может сфоткаться, всё равно все знают, что у неё под одеждой (это по Вашей логике).
Вы говорите, что это нормально, потому что не можете ей объяснить, что это стыдно, вот и всё.

Гость
#54
Гость

О, бог ты мой! Да что вы докопались все до чужих жизней? Ну пусть выставляют вам то, что до этого? Или зависть распирает во все стороны?

Стыдно за женщин

Форум: Развлечения
Всего: 46 496 тем
Новые темы за все время: 36 783 темы
Популярные темы за все время: 16 820 тем