Гость
Статьи
Худая или пухлая?

Худая или пухлая?

Кому нравятся пухленькие девушки, примерно размера 104-80-105?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же просто Кайли Дженер. Талия худая. 80 см при ог 104 и об это норм. Просто можно подтянуть себя , чтоб жирка лишнего не было. Ну и рост тоже очень важно

Гость
#2

Вы не на тот сайт пишете, если хотите пристроить свои кренделя.

Гость
#3

Мне нравятся,хотя я девушка) не люблю худых мужчин и женщин, люблю золотую серединку.

Автор
#4
Гость

Ну это же просто Кайли Дженер. Талия худая. 80 см при ог 104 и об это норм. Просто можно подтянуть себя , чтоб жирка лишнего не было. Ну и рост тоже очень важно

Рост 160

Гость
#5

Я би. Лишний вес неприемлю. Все эти "пышки" кажутся уродством, особенно когда они маскирую свой жирок под утягивающими джинсами с завышенной талией и овесайз одеждой. Очень люблю худышек. 2 последние мои девушки были как тростинки и это меня очень заводило. С мужчинами же больше люблю подкаченных или худых, но лишний вес прям табу.

Александр
#6

Только и нравятся пухленькие , склонные к полноте девушки и женщины ! Худые не возбуждают совершенно.
Автор какой у вас вес ??

Гость
#7
Автор

Рост 160

Ну это мало. Но если это не гены, а просто вес, то можно похудеть. Сами смотритр

Автор
#8
Александр

Только и нравятся пухленькие , склонные к полноте девушки и женщины ! Худые не возбуждают совершенно. Автор какой у вас вес ??

62

Форум: Развлечения
Всего: 46 326 тем
Новые темы за все время: 36 639 тем
Популярные темы за все время: 16 766 тем