Гость
Статьи
Девочки я обалажалась. …

Девочки я обалажалась. Плаачу

Сразу прошу не уменьшайте проблемы других!
Сегодня я просматривала свои фотографии в галерее, потом пошла заниматься своими делами. Сижу снова беру телефон уже через некоторое время и тут мне сообщение, ответ на сториз в инсте, и тут у меня ступор, я точно помню что ничего не выкладывала. Потом вижу и господииии, не передать моих эмоций. Случайно в сторис кинулась моя фотка, самая ужасная из всего выбора. Господииии. У меня на странице фотки только где я красотка, тщательно слежу, и если сторис выкладываю то только с мейком и с определенным ракурсом. Я сама симпатичная,.но та фотка это что-то с чем-то. Маленькие глаза, опухшая, господи очень страшная фотка. И этот сториз просмотрело 100 челоек, среди которых парень который мне нравился. Мы с ним не виделись, но он очень хотел встретиться. Теперь боюсь что он перестанет мне писать и вообще испытал шок. Вся такая красивая, идеальная и тут на тебе картошка. Паршиво себя чувствую... умереть хочется.. такая случайность тупая. Обидно, ну вот почемуууу...
Кто сталкивался с такой проблемой?
И блин как успокоится

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой бред....ну,увидели какие-то 100 человек,и чё?Вам так важно,что о вас подумает какой-то шлак?

Гость
#2
Гость

Такой бред....ну,увидели какие-то 100 человек,и чё?Вам так важно,что о вас подумает какой-то шлак?

Какие там 100человек,никто к ней на страницу не заглянул даже.
Выделывается,думает будем спрашивать адрес )))Ага жди ..

Гость
#3

Добросьте еще пару фоток с бокалом в руке сигаретой в зубах и с дерзким выражением лица. Можно еще взъерошить волосы.
И подпишите - "теперь вы видели все". Ну почти. 🤪😄

Таня 🔥
#4

Да уж...смешная ситуация,хоть и не приятная😅Может какую нибудь программу скачать,что уродует внешность,типа карикатура и выставлять такие фотки,типа прикол,вам скучно и вы угораете над собой,а та фотка тоже была искаженна.Будете выглядеть может и глупо,но зато все дальше будут уверенны что вы красотка😃

Гость
#5

Бедненькая. Я представляю ваш ужас. Я думаю, что верный выход - это вести себя как прежде, будьте гордой. Могу вас успокоить: репутация ваша не упала до пола из-за одной неудачной фотографии. Также могу сказать, что если бы я увидела в сторис (или где угодно еще) очень неудачную фотографию моей подруги или знакомой, я бы не подумала о ней чего-либо плохого, все ведь мы бываем опухшими иногда, в конце концов)) Поняла бы, что это ошибка или что-то в этом роде.
Насчет парня - посмотрите на это под другим углом. Мне кажется, что в каком-то смысле вам даже повезло. Если в вас этому парню нравится не только внешность, он забудет о сторис на следующий день. А если он рассматривает вас как партнера на одну ночь или ему нравится в вас только ваша "оболочка", считайте, что сама Вселенная избавила вас от этого "ценного" груза)
Заварите чай, посмотрите фильм и успокаивайтесь!) Удачи вам!

Гость
#6

Да блин этот *** дурацкий. Снимаешь сторис, что-то не то нажмешь, она сама уже выкладывается. Хорошо хоть я сразу же проверяю и удаляю.

Гость
#7

Оберните в шутку, будто намерено так сфоткались

Великолепный Вася
#8
Таня 🔥

Да уж...смешная ситуация,хоть и не приятная😅Может какую нибудь программу скачать,что уродует внешность,типа карикатура и выставлять такие фотки,типа прикол,вам скучно и вы угораете над собой,а та фотка тоже была искаженна.Будете выглядеть может и глупо,но зато все дальше будут уверенны что вы красотка😃

Да просто скиньте пару классных фоток, они людям и запомняься, как последние. Делов то

Гость
#9

Сделайте теперь классные фото, мейк, новая одежда, причёска и все дела. Такие, чтоб прям вау. О той неудачной все и думать забудут.

Черный принц
#10

Я как-то общался с девушкой, она мне нравилась. Хотел отправить ей фотку своего хомяка, но невнимательно клацнул и попал по фотке, где я дома в одних труханах, еще и ногой типа бью в голову невидимки, скорчив грозную рожу при этом.
Шла такая ламповая беседа о животных и это было совсем не в тему. Она где-то 20 секунд видимо легкий шок переживала. Я так и залепил себе звонкий фейспалм, гг. Но в итоге все нормально было.
Потом, спустя месяцы, спрашивала пару раз - специально ли я тогда эту фотку скинул или нет)

Гость
#11

девушка мы не в европе среди толп трансвнститов

Гость
#12

Автор а представляете какого публичным людям когда папарацци их в неприглядном виде фоткают и весь инет это видит

Гость
#13

вот это попадос!😅

#14

А мне прямо Comedy Club навеяло! :)))))
Особенно єто "...Господиии..." Супер!
Ян Арлазоров!

#15
Гость

Какие там 100человек,никто к ней на страницу не заглянул даже. Выделывается,думает будем спрашивать адрес )))Ага жди ..

Женщина почему вы мимо не прошли. Обязательно нужен этот негатив

Форум: Развлечения
Всего: 46 470 тем
Новые темы за все время: 36 762 темы
Популярные темы за все время: 16 812 тем