Гость
Статьи
Отработка

Отработка

Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Я закончила университет, отработка 2 года, год отработала, но отрабатывать просто больше невозможно. Если я поступлю в колледж на дневное, мне обязаны дать открепление с отработки или же нет?

ГОСТ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем после университета в колледж???
Вам высшего образования мало???
Вы решили к своему высшему еще средне специальное получить???
Глупо как то выглядит.

ГОСТ
#2
Гость

А зачем после университета в колледж??? Вам высшего образования мало??? Вы решили к своему высшему еще средне специальное получить??? Глупо как то выглядит.

Смысл в том, чтобы получить открепление с отработки! Я учиться не собираюсь, потом забрать документы и жить спокойно. Читайте внимательно.

Гость
#3
ГОСТ

Смысл в том, чтобы получить открепление с отработки! Я учиться не собираюсь, потом забрать документы и жить спокойно. Читайте внимательно.

Так не дадут открепление,раз было распределение.Тут только суд решит проблему.Изложите это в исковом заявлении.
Что то не верится ,что вы кончили универ и путаетесь в элементарных вопросах.

1)
#4
Гость

Так не дадут открепление,раз было распределение.Тут только суд решит проблему.Изложите это в исковом заявлении. Что то не верится ,что вы кончили универ и путаетесь в элементарных вопросах.

Если нет смены профиля, то не дадут точно. Но если менять направление, то есть возможность. Допустим вы учились на юриста и отрабатывать вам по этой специальности, а хотите пойти на врача. Тут нужна консультация понимающих людей, а не диванных критиков

Гость
#5
1)

Если нет смены профиля, то не дадут точно. Но если менять направление, то есть возможность. Допустим вы учились на юриста и отрабатывать вам по этой специальности, а хотите пойти на врача. Тут нужна консультация понимающих людей, а не диванных критиков

Не люблю общаться с хамами..

Форум: Развлечения
Всего: 46 467 тем
Новые темы за все время: 36 763 темы
Популярные темы за все время: 16 811 тем