Гость
Статьи
Это накрутка

Это накрутка

Если я в инсте не подписывалась на людей, а у меня выбило, что я на них подписана, это накрутка? Случайно подписаться не могла. Тем более сразу на столько человек. И главное такие люди, типа звезды и блогеры

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухая подписывалась.
Ты много чо бухая делаешь

Гость
#2

Ты опять выжрала пузырь в одно жало???!!

Эльза
#3

Да, это тупая накрутка псевдозвезд, создают себе мнимую искусственную популярность. У меня тоже такое было. Ненавижу такое, это как вторжение в мое личное пространство. Только я могу решить на кого я буду подписана, а тут кто-то решил за меня и подписал меня на какой-то ш_ла_к. Как ззамечаю сразу отписываюсь. Нечего хозяйничать на моей странице!

Rena 0277
#4
Гость

Бухая подписывалась.
Ты много чо бухая делаешь

Сельсовет заговорил!

Rena 0277
#5
Гость

Ты опять выжрала пузырь в одно жало???!!

Тебя забыла горбатого позвать?

Гость
#6
Rena 0277

Тебя забыла горбатого позвать?

Я не горбатый и не употребляющий в отличии от некоторых!

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#7

Обычно если через ФБук заходить такой спам засасывает. У меня периодически бывает. Очень непрятно. Чищу вручную,. Пароль меняю

Гость
#8
Эльза

Да, это тупая накрутка псевдозвезд, создают себе мнимую искусственную популярность. У меня тоже такое было. Ненавижу такое, это как вторжение в мое личное пространство. Только я могу решить на кого я буду подписана, а тут кто-то решил за меня и подписал меня на какой-то ш_ла_к. Как ззамечаю сразу отписываюсь. Нечего хозяйничать на моей странице!

А как они это делают? Взламывают что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 45 473 темы
Новые темы за все время: 35 917 тем
Популярные темы за все время: 16 535 тем