Гость
Статьи
Какой фильм (сериал) …

Какой фильм (сериал) похож на вашу жизнь?

Какой фильм (сериал) похож на вашу жизнь?

GIF
Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Женщины на грани нервного срыва

Сумрак
#2

Тут не может быть однозначного ответа, не может быть чтобы у всех всегда было всё хорошо, розовый замок и радужное небо. Поэтому и сериалы по идеи могут быть типо моих( от школьных дЭбилов, посапокалиптика со схватками с дикими животными, и хождения и работа по шахтам в темноте, Бандитский Питербург, с триллерами и ужасами в Больничном морге и до Розовых отношений романтично коседийных. И что же это за сериал такой???

#3

Такого сериала и фильма не существует даже

Гость
#4

Никакой. Сериал - это про жизнь невротиков и крайне нелогичных людей. Иначе не интересно смотреть. В основе любой сюжетной линии - драма.

Гостья
#5
Гость

Никакой. Сериал - это про жизнь невротиков и крайне нелогичных людей. Иначе не интересно смотреть. В основе любой сюжетной линии - драма.

А что бы вы хотели, чтобы было в основе сюжетной линии? Только вечное счастье? Люди тоже живут не в вечном счастье.

Гость
#6
Гость

Никакой. Сериал - это про жизнь невротиков и крайне нелогичных людей. Иначе не интересно смотреть. В основе любой сюжетной линии - драма.

В основе любой жизни - драма

Гость
#7
Valeri

Такого сериала и фильма не существует даже

Есть. Жыла была одна баба.

Гость
#8

У меня наверное такой момент, как во всех сериалах: там же сначала, непременно, кодзёл у героини, а только потом встречает нормального.)

Злая Продавщица
#9

Теория большого взрыва

Гость
#10
Гостья

А что бы вы хотели, чтобы было в основе сюжетной линии? Только вечное счастье? Люди тоже живут не в вечном счастье.

Вы анализировали хоть один сериал? Если вы человек, который осознанно живёт, учиться на своих ошибках, то многие действия главных героев для вас будут весьма странными. Смотрели отчаянных домохозяек, например? Отличный пример того, как не надо жить и делать. Допустим возьмём Габриэль, которая начинает изменять, потому что муж не уделяет ей достаточно внимания. Муж в это время работает, зарабатывает на их хорошую жизнь, большой дом, дорогие машины, эксклюзивные наряды. Естественно, когда все есть, становится скучно. Но вместо того, чтобы начать освоболившуюся энергию направлять в полезное русло - закончить образование, найти дело по душе, стать самостоятельной, героиня находит молодого любовника. Естественно, в сериале никакого наказания за этим не следует и все разрешается хорошо.
Я понимаю почему в основе сюжетной линии драма и нелогичность главных героев. За этим интереснее наблюдать, на этом проще построить сюжет. Ведь кому бы было интересно наблюдать за женщиной, которая помогает мужу, совершенству себя?

Гость
#11
Гость

В основе любой жизни - драма

Очень жаль, что вы так считаете.

Гость
#12

сериалы создаются, чтобы отвлечь от серой жизни. а жизнь моя похожа на жизнь жаб в болоте "поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть"...ни экшена, ни интриг. однообразие.

Гость
#13
Гость

сериалы создаются, чтобы отвлечь от серой жизни. а жизнь моя похожа на жизнь жаб в болоте "поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть"...ни экшена, ни интриг. однообразие.

Как сказать. Я смотрю для отвлечения от не-серой

Гость
#14
Гость

Очень жаль, что вы так считаете.

Какие ваши годы, и вы, возможно, к старости так считать будете

Коралина
#15

Скам

Гостья
#16
Гость

Очень жаль, что вы так считаете.

Интересно, в каком жанре живёте вы?

Рита
#17

Отчаянные домохозяйки.Линнет и Габи самые любимые.

Гость
#18

Как правило, моя жизнь похожа на классический фильм Фрэнка Капры "Эта замечательная жизнь", в котором я, соответственно, Мэри, а мой муж, значит, - Джордж Бейли.

Но иногда - на какие-то задумчивые, тихо-печальные фильмы. Почему-то польские в основном. О внутренне одиноких, поглощенных тайной душевной жизнью женщинах вроде "Иды", "Женщины в шляпе" или "Двойной жизни Вероники".

А вот детство было очень похоже одновременно на "Очень странные дела" и "Гостью из будущего", только без машины времени, космических пиратов и монстров.

Гость
#19
Гостья

Интересно, в каком жанре живёте вы?

Я ни в каком жанре не живу) я живу жизнь, а не играю в фильме.

#20

Пока такой фильм не попадался, разве что немного похожая это дорама "Замкнутый босс"

Форум: Развлечения
Всего: 45 508 тем
Новые темы за все время: 35 945 тем
Популярные темы за все время: 16 549 тем
Предыдущая тема