Гость
Статьи
Как прошёл ваш …

Как прошёл ваш Выпускной в Университете?

Как прошёл ваш Выпускной в Университете?

Милая
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Меня выгнали с пятого курса очного отделения-никак не прошел!😂😂😂

Скромница
#3
Гость

Классно, великолепно! Насосалась, нае...балась

Какая ты классная!)...

Милая
#4
Серебряная книга

Меня выгнали с пятого курса очного отделения-никак не прошел!😂😂😂

За что Вас выгнали?

Zombie Cat
#5

Мой через две недели будет, по видеомосту

#6
Милая

За что Вас выгнали?

За то, что я сессию полностью не сдала после 4 курса.)

#7

Но на 5ый курс меня перевели - у меня был больничный. Не перевести не могли, и даже допустили бы к занятиям. Но сказали, что диплом защитить не дадут - пошли на принцип. Так я оттуда и свалила.)))

Скорп
#8

Замечательно!! я на него не ходила.

#9

Потом я доучивалась в другом институте два года на вечернем. Но то было уже вечернее отделение - какой там выпускной? Его не было. Все работали, учеба не была игрушками уже.

Милая
#10
Скорп

Замечательно!! я на него не ходила.

Почему?)

Скорп
#11
Милая

Почему?)

Потому что его нужно было ждать чуть ли не 2 недели, а планы были уже определяться с работой, оформлять визу..
Просто уехать домой хотелось быстрее

Скорп
#12

Я помню отчетливо этот день, когда я еду домой на поезде.
И мне пишет чувак один,к которому я на пенной вечеринке сама прицепилась.
"Чем занимаешься?,"
А я понимаю, что скоро симку эту выброшу и не надо будет из себя ввдавливать вежливые дежурные фразы.
Я его и не помнила, если честно.

Скорп
#13

Он потом приезжал на какой-то желтой спортивке, много болтал...
Какой-то поверхностный, гиперобщительный.

Я думаю, вот ты дура, Наташа ...сама себе приключения ищешь на 5 точку.

Скорп
#14

17 июня, у одногруппницы был др
Мы сначала отмечали у нее дома, изрядно обжевались и поехали потом в клуб на пенную вечеринку.
Девушкам вход в купальнике (верх) - бесплатно
Внизу юбка короткая.
Все девки где-то в пене потерялись, я одна, никого не знаю))
Смотрю белое пятно, говорю пошли танцевать ,а то мне скучно.
Он : нет, я же в одежде. В итоге он от меня видимо еле отделался номером телеыона, но написал потом сам.
Лица не помню, ничего не помню.

Как домой добирались с левчонками не помню
Господи, спасибо что жива 😁

Скорп
#15

Потом оказалось, что он на 2-3 года старше, по той же программе учился, все наши его знали.

Свой парень, ничего страшного.
Только сыдно, но я свалила вовремя😁

Москва
#16

Плешка. Длинные платья с кринолином, флаерсы- приглашения на два лица( можно было пригласить друга) пляски до утра в клубе " Зацепа" при институте. Закуски, напитки( по- моему 2 бут вина на человека полагалось). Вокруг дежурили менты и утром им же было поручено пьяных нас развозить по домам)). А, еще утром приехали баристы из нескафе и отпаивали пьяных нас кофе с тортиками.

Скорп
#17

Потом я полетела на Хайнань , там 2 или 3 одногруппницы работали кто в Мариотте кто в тур. Фирмах.

И вуаля, он там с ними тусуется.
Пляжный волейбол, все дела
Сделали вид, что не помним друг друга )
Он такой больше как подружка с ними, чем как самец

Скорп
#18

Всё не то и все не те, короче..

Москва
#19
Скорп

Всё не то и все не те, короче..

А что сейчас не универы организовывают выпускной? 15 лет назад нам все организовывали за счет института

Гость
#20

Выпускной прошёл интересно и весьма неожиданно в конце. Я как и все праздновал, выпивая с ребятами в кафе под открытым небом. По мере опьянения обменивался взглядом с одной из одногруппниц, попутно очаровываясь её улыбкой и нарядом, а спустя некоторое время уже сидел возле неё. Спустя некоторое мы посадили её подруг на такси и сели на скамейку растворяясь в поцелуях, а потом я положил её украшенные туфлями на каблуках ноги себе на колени и стал обильно покрывать поцелуями передние части голеней и верхние части стоп. В этот момент мне хотелось делать ей максимально приятно. Ещё чуть-чуть и я бы нырнул ей под юбку, но данные действия прервали вдалеке показавшиеся силуэты оставшихся одногруппников. Так что решено было отложить это дело на потом в более уютной обстановке

Форум: Развлечения
Всего: 43 245 тем
Новые темы за все время: 34 003 темы
Популярные темы за все время: 15 871 тема
Предыдущая тема