Гость
Статьи
Откуда брать силы на …

Откуда брать силы на тренировку

Замужние девушки-мамочки! Как вы умудряетесь делать зарядку, упражнения дома? К примеру, сегодня сделала минимальную уборку, позанималась с детьми, погуляли, покормила 5 раз за день, включая перекусы, сварила первое, второе и всееее, я лежу. Откуда брать силы на зал, дом.упражнения? Или к примеру, если утром кормлю детей, идём гулять, потом перекус, сон, обед, прогулка с детьми, ужин... Вот как, расскажите мне, если такой график каждый день, а во мне 5 лишних кг? 🥺😬😭Раньше утром вставать тоже не могу

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда найду время на тренировку, потому что для меня это ВАЖНО.
Тем более нужно-то 3 раза в неделю по часу.

А для вас видимо это неважно. У нас нет времени на то, что нас не интересует. Ну и 5 кг убирается не спортом, а питанием. Вы и без спорта можете похудеть.

гость
#2

Есть 5 раз в день, вы семья с больным жкт или просто толстяки?? Питаются 3 раза в день , в остальное время в свободном доступе фрукты , овощи, детям иногда сладкое. Суп варится на 2-3 дня, второе на 2 дня делайте , купите посуду большего размера и готовьте гарнир + мясо то же , но много. Делайте заморозки, котлет тучу налепили и в морозильник. Но каждый день готовить это реально бред.

гость
#3

1-какое питание, у них жрачка по 5 раз в день

Гость
#4

Тренируюсь 2-3 раза в неделю по 30-45 минут. Один день в выходной, во время дневного сна ребёнка, остальные 1-2 раза встаю на пол часа пораньше в 6:30 и делаю в саду. До карантина ходила в зал после работы и один раз утром когда работаю удалённо. Но у меня муж готовит (чаще меня и всегда почти в выходные) и в быту полностью со мной на равна все делает, с младшим ребёнком делит время отвественности. А тренировки мне наоборот силы придают, поэтому какой бы занятость не была, без них будет хуже однозначно.

Хохлушечка
#5

Автор, вы каждый день готовите разную еду, 5 раз в день?!!!
Можно было ничего другого не писать.
Ответ очевиден.

Гость
#6
Гость

Я всегда найду время на тренировку, потому что для меня это ВАЖНО.
Тем более нужно-то 3 раза в неделю по часу.

А для вас видимо это неважно. У нас нет времени на то, что нас не интересует. Ну и 5 кг убирается не спортом, а питанием. Вы и без спорта можете похудеть.

Вес-то убирается. Но и только. Тело от питания не улучшается.

Гость
#7
Гость

Я всегда найду время на тренировку, потому что для меня это ВАЖНО.
Тем более нужно-то 3 раза в неделю по часу.

А для вас видимо это неважно. У нас нет времени на то, что нас не интересует. Ну и 5 кг убирается не спортом, а питанием. Вы и без спорта можете похудеть.

Как можно похудеть без спорта?

#8
гость

1-какое питание, у них жрачка по 5 раз в день

Читайте внимательно, 5 раз в день _это считая перекусы. У детей такой режим питания норма.

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы
Предыдущая тема